Болинджер со Стохастиком - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 13:06   #111
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Разворот, а точнее коррекция я думаю что просто обязана быть. Если судить по полосам Боллинджер,А то падение явно должно дойти до района цены 1,2900 - 1,2930, как раз атм и будет находится в ближайшее время середина полос Боллинджера. вот потому может и бай в 1,3000 опасным выглядит, может и в правду лучше встать в бай по ниже?
Хорошо что я был вне рынка по паре,так бы попал под всеобщее расположение к продажам,как качнул бы стохастик по еврику?пара та пошла рости и сейчас уже почти 1.3130 а это плохо,так если закрепимся выше 1.31 падения может и не быть,а по болинджеру мы кстати наверное не умеем торговать,там полосы вверх подвернули,а это рост.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:55   #112
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Хорошо что я был вне рынка по паре,так бы попал под всеобщее расположение к продажам,как качнул бы стохастик по еврику?пара та пошла рости и сейчас уже почти 1.3130 а это плохо,так если закрепимся выше 1.31 падения может и не быть,а по болинджеру мы кстати наверное не умеем торговать,там полосы вверх подвернули,а это рост.


По-моему они там не особо смотрят вверх, а если бы цена сразу развернулась бы,то тогда мы бы и не заметили этого движение по Боллинджеру. Ну а торговать можно как по направлению самого канала, та и на отбой от его границ. Только в одном случае будет хорошо торговаться на тренде,а в другом хорошие результаты покажет флет. Со стохастиком все примерно также...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:36   #113
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По-моему они там не особо смотрят вверх, а если бы цена сразу развернулась бы,то тогда мы бы и не заметили этого движение по Боллинджеру. Ну а торговать можно как по направлению самого канала, та и на отбой от его границ. Только в одном случае будет хорошо торговаться на тренде,а в другом хорошие результаты покажет флет. Со стохастиком все примерно также...
Приехали,может и не сильно,но то было вчера,а вчера показывал стохастик на падение причем явно не 1.3060 а к 1.3 как минимум а вот по болинджеру мы были у крайней верхней с чего нам и показалось что падение может быть,а реально они смотрели на верх,но кстати шансы есть упасть завтра,будим смотреть.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 07:21   #114
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
По-моему они там не особо смотрят вверх, а если бы цена сразу развернулась бы,то тогда мы бы и не заметили этого движение по Боллинджеру. Ну а торговать можно как по направлению самого канала, та и на отбой от его границ. Только в одном случае будет хорошо торговаться на тренде,а в другом хорошие результаты покажет флет. Со стохастиком все примерно также...
Дело в том насколько я наблюдала за стохастиком и болинджером то то не особо смотрят не стоит на это обращать внимания они оень быстро и резко могут разворачиваться так как сильно чувствительны к колебаниям цены . потому одна свеча может их резко развернуть в противоположную сторону . потому и считаю их не стабильными индикаторами . для торговли .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 15:04   #115
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Дело в том насколько я наблюдала за стохастиком и болинджером то то не особо смотрят не стоит на это обращать внимания они оень быстро и резко могут разворачиваться так как сильно чувствительны к колебаниям цены . потому одна свеча может их резко развернуть в противоположную сторону . потому и считаю их не стабильными индикаторами . для торговли .


Сам постоянно замечаю, что у стохастика последняя свеча может достаточно сильно перерисовываться и не стоит на ней зацикливаться. Не знаю как у боллиджера, но уверен что все происходит точно также. Вообще при торговле по индикаторам на показания последней не сформировавшейся свечи можно не обращать внимание, потому что цена может ее полностью перерисовать...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 19:37   #116
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Дело в том насколько я наблюдала за стохастиком и болинджером то то не особо смотрят не стоит на это обращать внимания они оень быстро и резко могут разворачиваться так как сильно чувствительны к колебаниям цены . потому одна свеча может их резко развернуть в противоположную сторону . потому и считаю их не стабильными индикаторами . для торговли .
Ну кстати про болинджер такого сказать нельзя,так как реально индикатор нормальный просто мало опыта у трейдеров по нему,чем то аллигатор мне напоминает,а вот за стохастик это да,может менять сигналы по 100 раз на день,это и так давно всем известно,кстати по болинджеру можно определять тренд а по стохастику пару ловить на откатах и заходить по тренду.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 23:02   #117
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну кстати про болинджер такого сказать нельзя,так как реально индикатор нормальный просто мало опыта у трейдеров по нему,чем то аллигатор мне напоминает,а вот за стохастик это да,может менять сигналы по 100 раз на день,это и так давно всем известно,кстати по болинджеру можно определять тренд а по стохастику пару ловить на откатах и заходить по тренду.
Не знаю что там такого нормального в болинджере может просто я его не так трактую и недопонимаю но у него много заморочек которые были мной подмечены . еще один недостаток его это когда цена от верхней границы уходит к нижней а он почти не заворачивается а потом чуть ли не под 70% заворачивается и цена идет вдоль нижней линии но такой угол не дает цене достать к его границе и таким макаром мы можем очень не плохо протопать .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 09:10   #118
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну кстати про болинджер такого сказать нельзя,так как реально индикатор нормальный просто мало опыта у трейдеров по нему,чем то аллигатор мне напоминает,а вот за стохастик это да,может менять сигналы по 100 раз на день,это и так давно всем известно,кстати по болинджеру можно определять тренд а по стохастику пару ловить на откатах и заходить по тренду.


Так а чего там определять? Если на рынке присутствует хороший направленный тренд, то его можно увидеть даже не вооруженным глазом. Нам куда важнее войти в этот тренд, но при этом с минимальными рисками и высокой вероятностью дальнейшего движения. Конечно оптимальные места это откаты цены, которые мы можем видеть как по стоху так и по каналу...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 10:44   #119
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Не знаю что там такого нормального в болинджере может просто я его не так трактую и недопонимаю но у него много заморочек которые были мной подмечены . еще один недостаток его это когда цена от верхней границы уходит к нижней а он почти не заворачивается а потом чуть ли не под 70% заворачивается и цена идет вдоль нижней линии но такой угол не дает цене достать к его границе и таким макаром мы можем очень не плохо протопать .
Ну я же не сказал что крутой индикатор,а просто то что надо уметь по нему торговать,а заморочек много и вправду,вот по евро-баксу так же не ясно было он вроде как подворачивал своими линиями на рост но выше 1.31 мы так и не пошли,и болинджер смотрел прямо,так что много есть но это правда.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 14:05   #120
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я же не сказал что крутой индикатор,а просто то что надо уметь по нему торговать,а заморочек много и вправду,вот по евро-баксу так же не ясно было он вроде как подворачивал своими линиями на рост но выше 1.31 мы так и не пошли,и болинджер смотрел прямо,так что много есть но это правда.
Уметь торговать нужно по всем индикаторам и не только по стохастику и боленджеру , потому нам тяжело его понять что мы его не применяем в своей повседневной торговли и я не говорила что вы сказали что он крутой индикатор я просто высказала свою мысль о том что я думаю по боленджеру и стохастику и что мной было подмечено в их работе а там дело каждого принимать это во внимание или нет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков