Курение в кафе, ресторанах, ночных клубах. Быть или не быть. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 11:00   #111
Аля
Новичок
 
Аватар для Аля
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Korsar;291912]Давайте ещё комнату для инъекционных наркоманов рядом организуем, чего мелочиться. Они такие же граждане, как и все остальные![/QUOTE]

Ну Вы сравнили!!!наркоман-это больной и к тому же социально опасный человек.Курящий человек не представляет никакой опасности для общества
Аля вне форума  
Старый 26.11.2013, 16:38   #112
Korsar
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Аля;292678]Ну Вы сравнили!!!наркоман-это больной и к тому же социально опасный человек.Курящий человек не представляет никакой опасности для общества[/QUOTE]

Представляет.

Во-первых, прованивается одежда. Растут расходы на стирку.

Во-вторых, пассивное курение вредит даже больше активного.

В третьих, у меня дети! И я не желаю все время искать места, где на них не будет тянуть табачищем.



А ещё бывают люди просто с аллергией на табачный дым.
Korsar вне форума  
Старый 26.11.2013, 17:23   #113
Александр Цук
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=LELA;61290][img]http://i5.pixs.ru/storage/3/3/2/1jpg_9320669_7683332.jpg[/img]

Хотелось бы узнать общее мнение людей о том, возможен ли нормальных отдых в развлекательных учреждениях и за потраченные тобой немалые деньги (за бокалом вина, или чего-то покрепче), если при этом ты не можешь покурить сигарету. Я думаю бары, рестораны от этого сильно потеряли. Это все-таки места где целиком и полностью хочется посидеть и расслабиться. А теперь........[/QUOTE]Мое мнение в кафе должны быть местах для курящих и не курящих. И в Местах для курящих нужно проводить рекламу здорового способа жизни
Александр Цук вне форума  
Старый 07.12.2013, 17:26   #114
vad996
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый выбирает место своего досуга сам,если вы знаете наверняка что в этом кафе курят не ходите туда и все,выбирайте для этого более подходящие заведения.То что ввели штрафы на курение в общественных местах это попытка пополнить дырявый бюджет за счет простых людей(не важно курит он или нет),ужесточили правила пдд-то же самое.Посмотрите какие у нас законы принимаются- все не в пользу нас.Скоро будем платить за воздух которым дышим и налог на выдох CO[size=1]2[/size]
vad996 вне форума  
Старый 08.12.2013, 00:28   #115
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы я был сороконожкой, то проголосовал ими всеми за такой запрет! )) Но ведь курящие тоже люди! И они тоже хотят получать удовольствие от посещения и кафе, и ресторанов. И почему для них надо выделять отдельный зал? Пусть будет целый ресторан для курящих! И кафе тоже! И пусть они курят столько, сколько захотят, под пиво или коньячок. Важно только, чтобы соблюдалось одно условие: цены в таких заведениях должны быть минимум раз в 10 выше, чем в обычных. А то как же получается - удовольствие получать хотят? Хотят. А за удовольствие платить надо? Конечно , надо! А также на возмещение ущерба здоровью официантов, кассиров, уборщиц, метрдотелей, посудомойщиц, поваров, которые тоже получают это "удовольствие", кто должен платить?
iSergio вне форума  
Старый 08.12.2013, 09:28   #116
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я вот сам курящий, но я и сам могу проголосовать, чтобы никто в кафе не курил, этот дым выедает все что можно, потом вся одежда воняет этим дымом, дышать невозможно. Мне намного проще выйти на свежий воздух и там покурить.
asem9077 вне форума  
Старый 10.12.2013, 21:26   #117
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам не курю и зачастую оказываюсь в больших компашках в одиночестве, т.к. все идут на перекур. Буду рад, если ещё жестче будут законы.
Dele вне форума  
Старый 10.12.2013, 23:36   #118
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И ещё один момент присутствует - в ресторане или кафешке после принятия даже небольшого количества спиртного "за компанию" выходят покурить даже те, кто вообще-то не курит. А вот когда есть сдерживающий фактор в виде запрета, эти люди и сами не курят, да и курящих от этого удерживают, чтобы неприятностей не было. Ведь курение в таком заведении подразумевает раскованность и получение удовольствия от самого процесса, а какое уж тут удовольствие, если приходится чувствовать себя , как школьник, курящий за углом. Да и вкус блюда перебивается, когда дымом дышишь. Небольшое удовольствие для любого, даже курящего.
iSergio вне форума  
Старый 11.12.2013, 15:55   #119
andrejk2
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам я не курю,но и курильщиков понимаю.Почему им нельзя курить,а в то же время прогревать старенький дизель под окном моей квартиры каждое утро можно!Почему топить печки в городах можно чем угодно,хоть пластмассой хоть резиной?Почему курение табака вредно для сидящих в кафе,когда рядом с этим кафе горит мусорник и дым идёт во внутрь?И ведь никто не подойдёт и не потушит,нет он будет там сидеть и возмущаться как же здесь накурено!А на счёт этой антитабачной кампании это надо только государству в котором не растёт табак ! вспомните как недавно на каждом углу кричали,что коровы способствуют глобальному потеплению выделяя в атмосферу неимоверное количество метана!а теперь где они все,эти крикуны? И кому это было всё выгодно,только тем кто хотел задавить этот бизнес в других странах и экспортировать свою продукцию,так же будет и с табаком (начать антитабачную кампанию,разорить предприятия в этой отрасли и потом экспорт своей продукции) страну называть не буду и так понятно откуда все эти педо-зелёные!
andrejk2 вне форума  
Старый 11.12.2013, 17:20   #120
Victor78
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мои многие курящие друзья заявляли, что объявят бойкот своим любимым заведениям)))...я же (сам курильщик со стажем) не верил в эффективность этого "метода" )), думал что всё-таки разрешат сделать отдельные залы для курящих, но даже и этого не сделали... только кое-где пепельницы у входа или что-то типа этого.В итоге всё вышло не так уж и страшно;-) Конкретно я, теперь спокойно провожу время в кафе НЕ КУРЯ, могу разок-другой выйти на улицу перекурить и это будет сигарета в удовольствие, а не курение одной за другой на полном автомате, да и кушать/пить как не крути приятнее в незадымленном помещении.
Victor78 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков