От чего зависит ценовые движения валют? - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 10:32   #111
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я по моему у Герчика где то слышал выражения волотильность мой друг тут он вроде как имел виду благодаря волотильности он и зарабатывает,но тут еще момент в том как суметь заработать на этом а не потерпеть убытки.Вот многие пытаются заработать на волотильности после выхода новости(а не которые даже пытаются в обе стороны заработать)но почему то у больших часть трейдеров от этого только срабатывают стопы или же они входят в просадку.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:33   #112
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Я по моему у Герчика где то слышал выражения волотильность мой друг тут он вроде как имел виду благодаря волотильности он и зарабатывает,но тут еще момент в том как суметь заработать на этом а не потерпеть убытки.Вот многие пытаются заработать на волотильности после выхода новости(а не которые даже пытаются в обе стороны заработать)но почему то у больших часть трейдеров от этого только срабатывают стопы или же они входят в просадку.
Благодаря волантильности все мы зарабатываем ведь если ее не будет или она будет слишком мала то у нас не будет ни входа ни профита так как малая волантильность может забрать все на спред по паре а плюс еще и входы не могут быть пункт в пункт а если и получается то это очень редко и то везение больше чем расчетов . . потому для того что бы пара росла или падала ее сначала раскачивают или новостями или заявлениями ну а если ни тем ни другим тогда спекулятивным путем что встречается чаще .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:35   #113
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Благодаря волантильности все мы зарабатываем ведь если ее не будет или она будет слишком мала то у нас не будет ни входа ни профита так как малая волантильность может забрать все на спред по паре а плюс еще и входы не могут быть пункт в пункт а если и получается то это очень редко и то везение больше чем расчетов . . потому для того что бы пара росла или падала ее сначала раскачивают или новостями или заявлениями ну а если ни тем ни другим тогда спекулятивным путем что встречается чаще .
Да и чем выше волатильность, тем больше профита у тех кто правильно торгует (по стратегии), и больше убытков у тех кто торгует наобум. Еще мне кажется волатильность зависит от дней недели, чаще всего максимальное движение приходится на среду, четверг, пятницу, возможно потому что повышенный новостной фон по всем парам.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:27   #114
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да и чем выше волатильность, тем больше профита у тех кто правильно торгует (по стратегии), и больше убытков у тех кто торгует наобум. Еще мне кажется волатильность зависит от дней недели, чаще всего максимальное движение приходится на среду, четверг, пятницу, возможно потому что повышенный новостной фон по всем парам.


Конечно чем выше волатильность тем лучше по крайней мере если нет возможности работать внутри спреда. А тут как кто сумеет абсолютно с вами согласен что не для всех высокая волатильность приносит прибыль. Трейдер иногда просто не готов к разворотам и большим движениям....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 16:21   #115
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да и чем выше волатильность, тем больше профита у тех кто правильно торгует (по стратегии), и больше убытков у тех кто торгует наобум. Еще мне кажется волатильность зависит от дней недели, чаще всего максимальное движение приходится на среду, четверг, пятницу, возможно потому что повышенный новостной фон по всем парам.
Если малая ликвидность,но большая волотильность,то напротив,будет сшибать стопы у тех,кто использует трендовые стратегии.

Честно,лично я не люблю "шатание" туда -сюда тем более в интредей.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:27   #116
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Если малая ликвидность,но большая волотильность,то напротив,будет сшибать стопы у тех,кто использует трендовые стратегии.

Честно,лично я не люблю "шатание" туда -сюда тем более в интредей.
Ну видимо я с такими парами не сталкивалась у которых слишком высокое шатание туда сюда- торгую обычно на мажорах. на Евро смотрю на прошлой неделе волатильность сильно увеличилась благодаря проходящим конференциям и заявлениям представителей ЕЦБ. В частности Драги 07 марта заявил, что 2013 г. будет тяжелым для экономик стран еврозоны. хотя ранее ЕЦБ были более полны оптимизма.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 03:04   #117
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто сказал что волантильность полезнаявещь на рынке , на рынке полезная не волантильность а предсказуемость , которой с большой волантильностью все меньше и меньше , поэтому сильная волантильность в первую чоередь означает неопредиленность и ожидание , а это уже говорит о том чт опредсказать куда пойдет цена очень сложно и отчасти невозможно ,так что не думаю что это так уж полезно.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 06:32   #118
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А кто сказал что волантильность полезнаявещь на рынке , на рынке полезная не волантильность а предсказуемость , которой с большой волантильностью все меньше и меньше , поэтому сильная волантильность в первую чоередь означает неопредиленность и ожидание , а это уже говорит о том чт опредсказать куда пойдет цена очень сложно и отчасти невозможно ,так что не думаю что это так уж полезно.




Я уже писал где то что трейдеры стараются найти инструменты у которых высокая волатильность. Потому как движение это возможность заработать. А если работать во флете то это другая уже стратегия. Только по основным валютам особо нет таких что бы неделями был
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 07:05   #119
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А кто сказал что волантильность полезнаявещь на рынке , на рынке полезная не волантильность а предсказуемость , которой с большой волантильностью все меньше и меньше , поэтому сильная волантильность в первую чоередь означает неопредиленность и ожидание , а это уже говорит о том чт опредсказать куда пойдет цена очень сложно и отчасти невозможно ,так что не думаю что это так уж полезно.
По сути предсказать, куда пойдет цена, не буду говорить, что невозможно, но все же задача сложная. А вот хорошая волатильность на графиках цены, позволяет зарабатывать не зная при этом куда пойдет цена. В основном трейдеры и зарабатывают на высокой волатильности. Но а вы похоже торгуете во флэтах или на мелких таймфреймах пипсуете что ли, можно сделать такой вывод.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 08:17   #120
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Я уже писал где то что трейдеры стараются найти инструменты у которых высокая волатильность. Потому как движение это возможность заработать. А если работать во флете то это другая уже стратегия. Только по основным валютам особо нет таких что бы неделями был
Да когда слабый новостной фон или затяжные праздники, то волатильность тоже падает - бывало такое наблюдала или когда рынок замер в ожидании важного события, то цена колеблется у одного уровня и волатильность достаточно низка. Но даже при низкой волатильности можно зарабатывать, ведь движение в 20-40 пунктов это тоже движение.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков