Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 120 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 16:34   #1191
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы компания Астра-Страхование отмечала 20 -ть лет страхования памм-счетов, прежде всего необходимо, чтобы брокеры дожили до этого периода. Если они все вместе проживут такой длительный период работы, то можно сказать, что нам инвесторам тогда просто повезет, за такой период сеть неплоахая возможность сделатьсвой капитал.
Да хорошо подметили чтобы брокеры дожили, а то в последнее время много брокерских компаний терпят крах! Если компания Астра будет так как и сейчас поддерживает компанию Пантеон в трудную минуту и не бросает ее . то вполне вероятно что АС переживет свое 20-ти летие и не только, главное чтоб она была надежной опорой брокеров и всегда сотрудничала с ними.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 19.03.2015, 17:07   #1192
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да хорошо подметили чтобы брокеры дожили, а то в последнее время много брокерских компаний терпят крах! Если компания Астра будет так как и сейчас поддерживает компанию Пантеон в трудную минуту и не бросает ее . то вполне вероятно что АС переживет свое 20-ти летие и не только, главное чтоб она была надежной опорой брокеров и всегда сотрудничала с ними.
Компания Астра-Страхование сотрудничает с брокерами, но работает она на себя, не понимаю, как она может быть опорой для Пантеон финанс. Каждый из них выполняет свою функцию, конечно, их сотрудничество благотворно влияет на реакцию клиентов, но это не значит, что если один из них перестанет работать добросовестно, то второй его вытащит
Аллена вне форума  
Старый 19.03.2015, 17:07   #1193
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да хорошо подметили чтобы брокеры дожили, а то в последнее время много брокерских компаний терпят крах! Если компания Астра будет так как и сейчас поддерживает компанию Пантеон в трудную минуту и не бросает ее . то вполне вероятно что АС переживет свое 20-ти летие и не только, главное чтоб она была надежной опорой брокеров и всегда сотрудничала с ними.
Но ведь одни компании разоряются, а новые компании появляются, ведь нет ничего вечного. Поэтому думаю что спрос на страхование ПАММ счетов будет всегда, это очень прибыльное дело ,которое заметили в компании Астра. Поэтому у них я думаю всегда будет работа. А насчет Пантеон хорошо подметила трейдер Аллена может у них просто контракт с Астра поэтому они еще в списке.
mo092010 вне форума  
Старый 19.03.2015, 18:17   #1194
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Но ведь одни компании разоряются, а новые компании появляются, ведь нет ничего вечного. Поэтому думаю что спрос на страхование ПАММ счетов будет всегда, это очень прибыльное дело ,которое заметили в компании Астра. Поэтому у них я думаю всегда будет работа. А насчет Пантеон хорошо подметила трейдер Аллена может у них просто контракт с Астра поэтому они еще в списке.
Ну почему же нет ничего вечного, например Альпари уже довольно долго на рынке, но почему то с Астра-Страхованием она не сотрудничает, возможно самой страховой компании это не интересно, мы этого не узнаем. А что касается тех ПАММ-площадок, которые появляются, то АС рассматривает, в качестве партнеров, если вы заметили только стабильных брокеров с хорошей репутацией, даже счета она выбирает не все. До проблем с ПФ, было три лидера: ФТ, ПФ и Альпари, остальным площадкам до их уровня далековато, поэтому новые брокеры в списке АС появятся не скоро.
Аллена вне форума  
Старый 19.03.2015, 19:11   #1195
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да хорошо подметили чтобы брокеры дожили, а то в последнее время много брокерских компаний терпят крах! Если компания Астра будет так как и сейчас поддерживает компанию Пантеон в трудную минуту и не бросает ее . то вполне вероятно что АС переживет свое 20-ти летие и не только, главное чтоб она была надежной опорой брокеров и всегда сотрудничала с ними.


Я считаю, что СК Астра страхование в будущем может расширить свой "ассортимент услуг". По крайней мере я этого очень хочу. Пусть даже не будет государственного регулирования, но если будет надежная страховка и будут введены гарантии хотя бы часть инвестиций - это уже хороший сдвиг в сторону стабильности!
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 19.03.2015, 20:07   #1196
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я считаю, что СК Астра страхование в будущем может расширить свой "ассортимент услуг". По крайней мере я этого очень хочу. Пусть даже не будет государственного регулирования, но если будет надежная страховка и будут введены гарантии хотя бы часть инвестиций - это уже хороший сдвиг в сторону стабильности!
Если вы заметили, то Астра-Страхование выбирает только лучшие ПАММ-площадки, ведь до того, как появились проблемы у Пантеона он был одним из лидеров, то есть, если АС сотрудничает с брокером, то это уже признак его стабильности. А по поводу ее расширения, если для нее это выгодно, то расширяться будет не только "ассортимент услуг", а и список партнеров.
Аллена вне форума  
Старый 19.03.2015, 20:30   #1197
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Если вы заметили, то Астра-Страхование выбирает только лучшие ПАММ-площадки, ведь до того, как появились проблемы у Пантеона он был одним из лидеров, то есть, если АС сотрудничает с брокером, то это уже признак его стабильности. А по поводу ее расширения, если для нее это выгодно, то расширяться будет не только "ассортимент услуг", а и список партнеров.
Даэто действительно так все же они разбираются с кемиметь дело. Действительно глядя на Астру видно чтоэто достойная компания и я думаю что все передовые технологии в страховании они обязательно будутвнедрять первымии мы увидимизменения в лучшую сторону
mo092010 вне форума  
Старый 20.03.2015, 17:20   #1198
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я считаю, что СК Астра страхование в будущем может расширить свой "ассортимент услуг". По крайней мере я этого очень хочу. Пусть даже не будет государственного регулирования, но если будет надежная страховка и будут введены гарантии хотя бы часть инвестиций - это уже хороший сдвиг в сторону стабильности!
Было бы неплохо чтобы существовала такая страховка, а то инвестируешь в инвестиции и думаешь что будет до окончания торгового периода, сидишь на нервах. а так была бы стабильность .Но если они введут даже такую страховку , то будет не сильно выгодно нам инвестировать т.к . снизиться % за инвестирование, но допустим надежно что часть инвестиций сохранена. Если б АС страховала все паммы было бы замечательно.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 20.03.2015, 20:34   #1199
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Было бы неплохо чтобы существовала такая страховка, а то инвестируешь в инвестиции и думаешь что будет до окончания торгового периода, сидишь на нервах. а так была бы стабильность .Но если они введут даже такую страховку , то будет не сильно выгодно нам инвестировать т.к . снизиться % за инвестирование, но допустим надежно что часть инвестиций сохранена. Если б АС страховала все паммы было бы замечательно.


Я с Вами согласен. Но Задумайтесь: человеку жалко платить деньги за страховку, а когда наступает страховой случай и можно вернуть хотя бы половину, то большинство с радостью бы воспользовались такой услугой. Не нужно жадничать и экономить на безопасности и не важно это страховка или сигнализация в квартире.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 21.03.2015, 08:34   #1200
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я с Вами согласен. Но Задумайтесь: человеку жалко платить деньги за страховку, а когда наступает страховой случай и можно вернуть хотя бы половину, то большинство с радостью бы воспользовались такой услугой. Не нужно жадничать и экономить на безопасности и не важно это страховка или сигнализация в квартире.
Это действительно так, тот кто жадничает платит больше, но все же хочу акцентировать, что страховать небольшие суммы не очень выгодно, если сумма не велика, то проценты прибыли выгодней инвестировать, а когда вклады достигнут приличных размеров следует застраховаться, ведь пока такая сумма накопится пройдет не мало времени и терпения нужно будет не мало
Аллена вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков