Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 120 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 08:35   #1191
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Есть форекс порталы, в которых хвалят ммсис)), но они не выплачивают сейчас деньги. Это как повезёт.
Интересно насколько правдивы данные отзывы и обоснованы ли они или это просто заказуха которая пишется специально дабы искусственно создать положительный имидж. Но ведь негатива о данной компании гораздо больше и по чти вся информация имеет под собой реальные факты. Если даже ведущие финансовые консультанты не советуют с ними работать.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 10:41   #1192
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Есть форекс порталы, в которых хвалят ммсис)), но они не выплачивают сейчас деньги. Это как повезёт.


Все хорошее должна когда нибудь заканчиваться, значит деньги закончились в брокера и теперь уже не нужно в него вкладываться, зря не будет портал создаваться. Потому и нужно перед выбором брокера проверять его на платежеспособность - это для меня самый важный момент, а другие в сравнении с ним мелочь.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 07:50   #1193
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Все хорошее должна когда нибудь заканчиваться, значит деньги закончились в брокера и теперь уже не нужно в него вкладываться, зря не будет портал создаваться. Потому и нужно перед выбором брокера проверять его на платежеспособность - это для меня самый важный момент, а другие в сравнении с ним мелочь.
Действительно, ведь основной целью на форекс является получение прибыли от своей своей торговой деятельности и выплачивать её должна компания в которой трейдер ведет свою прибыльную торговлю. Пожалуй платежеспособность компании не только для Вас является основополагающим фактором при выборе брокера. На это обращают внимание большинство трейдеров. Ведь если есть проблемы с выплатами такая компания в один миг потеряет популярность, а соответственно всех своих клиентов.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 10:43   #1194
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Приоритетными для меня будут пожалуй число активных клиентов и объем торговых операций.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 11:16   #1195
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Действительно, ведь основной целью на форекс является получение прибыли от своей своей торговой деятельности и выплачивать её должна компания в которой трейдер ведет свою прибыльную торговлю. Пожалуй платежеспособность компании не только для Вас является основополагающим фактором при выборе брокера. На это обращают внимание большинство трейдеров. Ведь если есть проблемы с выплатами такая компания в один миг потеряет популярность, а соответственно всех своих клиентов.
Это "хорошо" когда компания постепенно начинает разваливаться,то есть есть явные признаки финансовых проблем и трейдеры успевают пусть с проблемами но все же вывести свои деньги.Другое дело когда компания объявляет себя банкротом на ровном месте и все вкладчики,в нашем случае трейдеры,теряют свои деньги.Если это пару соток долларов не беда,а если крупный депозит то это катастрофа.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 07:31   #1196
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Еще бы, помимо перечисленных пунктов я бы добавила разнообразие возможностей ДЦ для ввода-вывода средств (вывод на карту, в на кошельки разных ЭПС и т.д.). Для меня лично это очень важно, так же как и чтоб скорость ввода-вывода тоже была на уровне. Так как работала с одним ДЦ, где деньги на ввод зачислялись моментально, а вот вывод приходилось ждать неделями...


Так с вводом средств на торговый счет проблем по-моему никогда не возникало, зачисление идет если не мгновенное, то буквально в течение нескольких минут, а вот вывод средств так быстро проходит крайне редко и зависит еще от способа вывода. Хотя неделя это довольно долго, можно за это время автобусом развести деньги до адресатов.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 07:55   #1197
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Так с вводом средств на торговый счет проблем по-моему никогда не возникало, зачисление идет если не мгновенное, то буквально в течение нескольких минут, а вот вывод средств так быстро проходит крайне редко и зависит еще от способа вывода. Хотя неделя это довольно долго, можно за это время автобусом развести деньги до адресатов.
Неделя для вывода сейчас это действительно и вряд ли кто-то захочет ждать так долго. Сейчас вывод происходит в среднем за два-три дня, максимум пять дней. Считаю, что срок вывода еще зависит от того сколько заявок поступает от клиентов той или оной компании. Ведь если заявок много то потребует достаточно время чтобы их обработать, а если мало то все можно сделать быстро.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 11:59   #1198
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Неделя для вывода сейчас это действительно и вряд ли кто-то захочет ждать так долго. Сейчас вывод происходит в среднем за два-три дня, максимум пять дней. Считаю, что срок вывода еще зависит от того сколько заявок поступает от клиентов той или оной компании. Ведь если заявок много то потребует достаточно время чтобы их обработать, а если мало то все можно сделать быстро.


По небольшим суммам к примеру можно было бы организовать автоматиченский вывод. Без дополнительной проверки и обработки заявки. Трейдер прошел верификацию, все свои данные подтвердил. Ввести телефонный пароль, получаемый по смс для подтверждения вывода и все. Какая будет разгрузка для финансового отдела.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 16:09   #1199
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Так с вводом средств на торговый счет проблем по-моему никогда не возникало, зачисление идет если не мгновенное, то буквально в течение нескольких минут, а вот вывод средств так быстро проходит крайне редко и зависит еще от способа вывода. Хотя неделя это довольно долго, можно за это время автобусом развести деньги до адресатов.


Ну сейчас очень многие ДЦ грешат задержкой с выплатами заработанных средств. Не зря в сети появляются периодически жалобы на ту или иную компанию, что не укладываются в установленный лимит времени для вывода средств - обычно это те же 5 рабочих дней со дня подачи заявки. Вот про это я и говорю - мне, при выборе ДЦ, важно, чтоб таких задержек не было и все было вовремя.
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 16:55   #1200
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну сейчас очень многие ДЦ грешат задержкой с выплатами заработанных средств. Не зря в сети появляются периодически жалобы на ту или иную компанию, что не укладываются в установленный лимит времени для вывода средств - обычно это те же 5 рабочих дней со дня подачи заявки. Вот про это я и говорю - мне, при выборе ДЦ, важно, чтоб таких задержек не было и все было вовремя.


А что же такое за наваждение на брокеров напало такое, то раз они начинают выводить деньги с задержками? Мне очень важен такой вывод в установленные брокером лимиты времени. Если не может платить своевременно то пускай платит неустойку, за все нужно отвечать. И что бы брокер не обманывал в торговле.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков