InstaForex (часть 1) - Страница 120 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2014, 07:47   #1191
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
Вам очень повезло, потому что я тоже не отношусь к той категории трейдеров, которые быстро в течении суток смогли пройти верификацию у инсты. Я делала это несколько раз, последний раз в сентябре, то это заняло с учетом выходных дней десять два уровня пройти. Но в итоге все документы подошли и счет был верифицирован.


Не первый раз слышу про проблемы с верификацией, но сам с этой проблемой не столкнулся. Просто напросто сделал один раз нормальные сканы документов и все больше по этому поводу не заморачивался. Документы проходят в любом дилинге с первого раза.
Андройд вне форума  
Старый 13.01.2014, 07:48   #1192
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть некоторый опыт работы с Инстафорекс, и я думаю, что для трейдеров, торгующих в долгосрок, эта фирма - вполне нормальная. Но если трейдер - скальпер, заходит в рынок ненадолго, то для него, как уже отмечали участники дискуссии, имеет отрицательное значение относительно большой спред по основным валютным парам - 3 пункта. Кроме того, не всегда удается с первого клика войти в рынок и выйти из него.
sabail вне форума  
Старый 14.01.2014, 06:19   #1193
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
У меня есть некоторый опыт работы с Инстафорекс, и я думаю, что для трейдеров, торгующих в долгосрок, эта фирма - вполне нормальная. Но если трейдер - скальпер, заходит в рынок ненадолго, то для него, как уже отмечали участники дискуссии, имеет отрицательное значение относительно большой спред по основным валютным парам - 3 пункта. Кроме того, не всегда удается с первого клика войти в рынок и выйти из него.
Это так у них уже работает долгое время, единственное что можно пробовать как ту советовали, выбирать другой тип сервера. Говоря о спреде, то это зависит от той валютной пары которая тебя интересует, в своё время торговал на зеландский доллар, то тогда такой спред был выгоден. Потому что на других брокерских компаниях он составлял 4 пункта.
valvin1 вне форума  
Старый 14.01.2014, 07:22   #1194
Zero Hour
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

насчет инсты... мне тем и понравилось, что верификацию там пройти проще простого... надо всего два отличающихся друг от друга документа отправить ( сканы). в моем случае, права и удостоверение. вообще никаких задержек, уже три счета там верифицировал. в отличие от других ДЦ... чет там заморочки какие то с квитанциями непонятными, разворотами, пропиской обязательной... к чему ДЦ прописка, я так и не могу понять?

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Поэтому бывает что некоторые сделки висят по полгода и в результате иногда положительный своп превышает минус самой сделки и можно закрыть с плюсом.
а вот по этому поводу интересно... чет я только заметил, что свопы у них положительные ( просто недавно с инстой торгую) что то непонятная система, получается, они мне прибавляют, если я продлеваю сделку? )
Zero Hour вне форума  
Старый 14.01.2014, 07:29   #1195
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zero Hour Посмотреть сообщение
а вот по этому поводу интересно... чет я только заметил, что свопы у них положительные ( просто недавно с инстой торгую) что то непонятная система, получается, они мне прибавляют, если я продлеваю сделку? )


да, есть такое: в Инсте по таким парам как, например, AUDUSD или NZDUSD, да и многим другим, при переносе позиции через ночь на следующие сутки, начисляется положительный своп, т. е. вам еще и платят за то, что у вас висит открытая позиция. Это возможно благодаря тому, что банковские ставки в австралии и новой зеландии выше, чем в америке
Nikolaich вне форума  
Старый 14.01.2014, 09:03   #1196
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
У меня есть некоторый опыт работы с Инстафорекс, и я думаю, что для трейдеров, торгующих в долгосрок, эта фирма - вполне нормальная. Но если трейдер - скальпер, заходит в рынок ненадолго, то для него, как уже отмечали участники дискуссии, имеет отрицательное значение относительно большой спред по основным валютным парам - 3 пункта. Кроме того, не всегда удается с первого клика войти в рынок и выйти из него.


У меня большая часть сделок закрывается внутри дня, спред в 3 пункта конечно не очень радует, но это все технические моменты, и я на них уже давно закрыл глаза. Проблемы со входом / выходом с рынка остаются, но по-моему их стало меньше. раньше как только резкий скачок цен, все в рынок не войти. Сейчас вроде таких ситуаций стало гораздо меньше.
Андройд вне форума  
Старый 14.01.2014, 09:26   #1197
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
У меня большая часть сделок закрывается внутри дня, спред в 3 пункта конечно не очень радует, но это все технические моменты, и я на них уже давно закрыл глаза. Проблемы со входом / выходом с рынка остаются, но по-моему их стало меньше. раньше как только резкий скачок цен, все в рынок не войти. Сейчас вроде таких ситуаций стало гораздо меньше.
Ну так просто сам рынок пока намного тише стал , все еще зимние каникулы сказываются . А вот когда он оживет , все старые проблемы опять вернутся и опять нельзя будет нормально прикупиться по хорошей цене на сильно валантильном рынке . Лучше бы Инста спред раздвигала в такие минуты , чем по десять раз пытаться войти в сделку .
Laborant вне форума  
Старый 14.01.2014, 12:41   #1198
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну так просто сам рынок пока намного тише стал , все еще зимние каникулы сказываются . А вот когда он оживет , все старые проблемы опять вернутся и опять нельзя будет нормально прикупиться по хорошей цене на сильно валантильном рынке . Лучше бы Инста спред раздвигала в такие минуты , чем по десять раз пытаться войти в сделку .


Но в таком случае у них фиксированный спред вот поэтому они и не пустят по цене которая будет для них убыточной. Но у них нравится, что есть выбор распределения получения спреда для реферала. То есть сам выставляешь какая часть спреда 50% или можно 70% от его закрытых сделок ему же потом возвращается от тебя.
valvin1 вне форума  
Старый 14.01.2014, 14:16   #1199
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Но в таком случае у них фиксированный спред вот поэтому они и не пустят по цене которая будет для них убыточной. Но у них нравится, что есть выбор распределения получения спреда для реферала. То есть сам выставляешь какая часть спреда 50% или можно 70% от его закрытых сделок ему же потом возвращается от тебя.


Так такое распределения рефбека есть во многих уже дц. мне не нравиться спред, потому что он самый маленький и составляет аж пункта, это уже очень много. Ну а во всем другом так мне нравиться. И торговая платформа начинает работать намного раньше чем у других после выходных дней.
serg1111 вне форума  
Старый 14.01.2014, 18:42   #1200
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
У меня есть некоторый опыт работы с Инстафорекс, и я думаю, что для трейдеров, торгующих в долгосрок, эта фирма - вполне нормальная. Но если трейдер - скальпер, заходит в рынок ненадолго, то для него, как уже отмечали участники дискуссии, имеет отрицательное значение относительно большой спред по основным валютным парам - 3 пункта. Кроме того, не всегда удается с первого клика войти в рынок и выйти из него.
Тоже работаю с Инстафорекс не очень давно и заметила, что при активных движениях на рынке имеют место и проскальзывания и закрыть не так просто ордер так как зависает окно на пару минут, после которых уже новые цены. Еще последнее время у меня там появились проблемы со входом на сайт форума, не знаю, может, конечно, такие проблемы есть еще у кого-то, но уже несколько дней вообще не могу попасть на сайт. Техническая поддержка не очень внятно объясняет, что проблемы решаются, но результата пока нет.
INNA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков