В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 120 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 10:57   #1191
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Я работаю на постоянной основе с тремя брокерами, от бонусных всяких программ не отказываюсь, по этому иногда торгую и с другими, на бонусы например. Чтобы мне перевести основное депо к другому брокеру, даже не знаю что должно случиться. Пока все устраивает в их работе. Нет конечно хороших дц намного больше, но на все к сожалению не раскинешься.
У меня на данный момент остались четыре брокера,а было в два раза больше.Просто было еще четыре бонусных счета,на одном вывел прибыль и счет закрыли,на другом контора оказалась гнусной(A@P Financial Group оказалась обыкновенной кухней).На двух других захотелось по быстрому наторговать объем нужный по условиям акции и бездарно слил.серьезные средства вкладывать в торговлю я явно не готов.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 13:15   #1192
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Я работаю на постоянной основе с тремя брокерами, от бонусных всяких программ не отказываюсь, по этому иногда торгую с другими, на бонусы например. Чтобы мне перевести основное депо к другому брокеру, даже не знаю что должно случиться. Пока все устраивает в их работе. Нет конечно хороших дц намного больше, но на все к сожалению не раскинешься.


Если брокер устраивает, тогда незачем выводить свой депозит. У меня в планах помимо основного депозита заести еще один небольшой у другого брокера и постепенно его наращивать. Естественно не забывая про основной депо и бонусные счета.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 22:52   #1193
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
У меня на данный момент остались четыре брокера,а было в два раза больше.Просто было еще четыре бонусных счета,на одном вывел прибыль и счет закрыли,на другом контора оказалась гнусной(A@P Financial Group оказалась обыкновенной кухней).На двух других захотелось по быстрому наторговать объем нужный по условиям акции и бездарно слил.серьезные средства вкладывать в торговлю я явно не готов.


Форекс среда агрессивная, нужно подходить серьёзно к торговле.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 08:45   #1194
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piramida Посмотреть сообщение
Не знаю, как у профессионалов, но разрываться между несколькими ДЦ очень трудно, особенно, если на каждом имеется не один счет.
Сейчас работаю с несколькими основным ДЦ и использую несколько вспомогательных. Основные форексопен, форексфою и робофорекс. Причем на них по несколько счетов.Так случилось, что есть основные счета и вспомогательны- на которые поступают бонусы с различных форумов . Идет разделение и по стратегиям торговли- на основных счетах торгую только в среднесрок. Но различных бонусных внутри дня. За счет того , что торговля ведется на различных счетах и в разных компаниях - диверсификация рисков. Иногда бывает тяжело, но есть рабочие советники с которыми дружу)) не один год - вот и совушки трудятся на благо.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 15:46   #1195
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что там пишут про фою типа они за счёт памм счетов живут, именно за счёт сливов?
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 23:13   #1196
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше работала в 4 одновременно, но потом из-за того, что не рассчитала свои силы и пошла против тренда - потеряла крупную сумму денег на некотрых счетах в разных ДЦ, поэтому сейчас работаю только с двумя. Надеюсь, что со временем ситуация наладится, и снова буду торговать в выбранных мною ДЦ (торгую с использованием впс-сервера, раньше было 4 терминала, сейчас два).
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 14:55   #1197
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

NLO, последнее время читать новости страшно. То Форекс Тренд не выплачивает, то ММСИС все офисы в Киеве закрыл, непонятно что происходит.
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 23:55   #1198
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
У меня на данный момент остались четыре брокера,а было в два раза больше.Просто было еще четыре бонусных счета,на одном вывел прибыль и счет закрыли,на другом контора оказалась гнусной(A@P Financial Group оказалась обыкновенной кухней).На двух других захотелось по быстрому наторговать объем нужный по условиям акции и бездарно слил.серьезные средства вкладывать в торговлю я явно не готов.
Может потому, что счетов открыто слишком много и у разных брокеров, нет стабильного результата, внимание рассредоточено в разные направления. Возможно при длительной практике торговли на форексе и наличия стабильно прибыльных результатов, и будет смысл пользоваться всеми вариантами зарабатывания без потерь во времени, используя большое количество предлагаемых возможностей. Я первое время тоже везде пыталась или бонус получитью или свои небольшие суммы вкладывала на разные счета в надежде везле получить прибыль, но при этом часто не следила за счетами и торговала необдуманно. Сейчас периодически с двумя брокерами торгую, чаще с одним, и решила для себя, что пока нет стабильности на одном-двух счетах, то не вижу смысла рваться во все стороны.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 07:38   #1199
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha_trader Посмотреть сообщение
NLO, последнее время читать новости страшно. То Форекс Тренд не выплачивает, то ММСИС все офисы в Киеве закрыл, непонятно что происходит.


ММСИС капец, забудьте про эту кантору и про денежки, если они там у вас были. Даже по тому, что они требуют завереный нотариусом скан паспорта - это уже верх безграмотности или специально делают, чтобы часть мелких инвесторов плюнула на них и оставила им свои деньги. Плюс к этому, они не вернут деньги пока не пройдёте верификацию. На каком основании они мне не отдают мои деньги? Если кто не хочет проходить верификацию, так вернули ему деньги и если он захочет с вами работать, то сделает верификацию и вернёт деньги обратно). В общем цель верификации простоещё немного потянуть время, может кто ещё желает заработать нашару 25 баксов пополнив счёт сотней)).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 10:59   #1200
Seed
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую в двух - Форексклуб и Альпари. Наиболее крупные потому что.
Seed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков