ПАММ счета отзывы - Страница 1205 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2014, 21:19   #12041
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Как бы падение на прошлой недели не оказалось для этого управляющего крутым пике из которого практически не возможно выбраться. Поэтому не пытаюсь искать тех путей которые заманчивы и сомнительные, а собираюсь вложиться в Ахмедоса, там по крайней мере все прогнозируемо.
Ахмедос хороший управляющий, но у него давно не было просадки, поэтому я пока в него не инвестирую, жду просадку. Иногда можно инвестировать и в молодых управляющих (которые позволяют получать хорошую прибыль), мне очень нравиться работа Потрошителя и Пантеры, которая при этом имеет защиту (ПАММ 2.0), плохо конечно что у них нет истории для анализа.
filatd вне форума  
Старый 16.10.2014, 18:56   #12042
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Ахмедос хороший управляющий, но у него давно не было просадки, поэтому я пока в него не инвестирую, жду просадку. Иногда можно инвестировать и в молодых управляющих (которые позволяют получать хорошую прибыль), мне очень нравиться работа Потрошителя и Пантеры, которая при этом имеет защиту (ПАММ 2.0), плохо конечно что у них нет истории для анализа.
Управляющий памм счета Пантера конечно часто показывает очень хорошие показатели доходности хотя это еще довольно молодой памм счет и памм инвесторам следует учитывать важность диверсификации при входе в такие памм счета поскольку их результативность часто характеризуется очень не маленькой волатильностью.
Wingo вне форума  
Старый 19.10.2014, 08:51   #12043
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Ахмедос хороший управляющий, но у него давно не было просадки, поэтому я пока в него не инвестирую, жду просадку. Иногда можно инвестировать и в молодых управляющих (которые позволяют получать хорошую прибыль), мне очень нравиться работа Потрошителя и Пантеры, которая при этом имеет защиту (ПАММ 2.0), плохо конечно что у них нет истории для анализа.
Из вашего поста можно сделать вывод, что лучше инвестировать в молодых агрессоров, чем проверенного Ахмедоса, который "давно не проседал". Окей, Ахмедос не проседал 14 недель, но его макс. просадка не превышала 10%, а какие просадки будут у Потрошитля и Пантеры?..

Я инвестирую в Ахмедоса и сеана вроде как давно, и ту серию, что они показывают (сеан - 23 прибыльных недель, Ахмедос - 14) меня не пугают, т.к. благодаря ним я здорово прибавил в портфеле (снял все сливки), а получить просадку в объеме -5% инвесторам - милое дело.
WarnerDC вне форума  
Старый 19.10.2014, 12:18   #12044
Andron1993
Любитель
 
Аватар для Andron1993
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 432
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все больше людей привлекают ПАММ счета ,все больше пробуют туда инвестировать . Ну возникает проблема нужно хорошо выбрать управляющего и попасть к нему в систему. Такое бывает в ПАММ 2.0 счете стабилный заработок ( хоть и мал) очень малая просадка случается . Можно использовать ка не большой депозит.
Andron1993 вне форума  
Старый 19.10.2014, 12:30   #12045
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andron1993 Посмотреть сообщение
Все больше людей привлекают ПАММ счета ,все больше пробуют туда инвестировать . Ну возникает проблема нужно хорошо выбрать управляющего и попасть к нему в систему. Такое бывает в ПАММ 2.0 счете стабилный заработок ( хоть и мал) очень малая просадка случается . Можно использовать ка не большой депозит.
Посмотрите получше, все топовые счета это памм 1.0, в памм 2.0 тяжелее заработать много денег как управляющему, так и инвесторам. А всё из-за ограничения убытков, которое гарантирует управляющий. На таких счетах средства, доступные к инвестированию, ограничены, а значит сумма в КИ меньше, и КУ будет наращиваться с трудом. Самый интересный памм2 счёт сейчас это безусловно Пантера, и всё, остальные ничем не выделяются.
pvwv вне форума  
Старый 19.10.2014, 18:26   #12046
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
если я вас правильно понял ситуация в настоящий момент по данному управляющему полностью непредсказуема. А давайте ради интереса, раз уж пошла речь с вашей подачи, о конкретной валютной паре, посмотрим в терминал. И что же там видно. Как по мне так мы можем сейчас запросто находиться в точке глобального (полугодичного как минимум) разворота по евродоллару. А теперь самый интересный вопрос - А не кажется ли вам, что все предыдущие успехи скальпера были связаны как раз с тем, что он просто всегда торговал преимущественно в шорт и совершенно не подготовлен к глобальным разворотам?
Не берусь говорить разворачивается ли пара, но коррекция от Eur/Usd стоило ожидать уже давно, к чему не был готов Скальпер. Как на той так и на этой неделе он закрыл (либо сработал стоп) плавающую просадку когда пара пошла резко вверх. Но как мы видим инвесторы верят в него и на выходных долили средств в его счет. Теперешнюю его торговлю можно сравнивать с торговлей Натса, так что я не буду рисковать, и инвестировать в него.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 19.10.2014, 18:33   #12047
Юрий232
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А не страшно инвестировать в памм-счета?Для новичка это дремучий лес.Как я понимаю,что инвестировав в памм-счет,тебе никто не дает гарантию,что деньги будут возвращены тем-более с прибылью.И как и где узнать кому можно доверять в данной ситуации.Форекс рынок непредсказуемый.

А не страшно инвестировать в памм-счета?Для новичка это дремучий лес.Как я понимаю,что инвестировав в памм-счет,тебе никто не дает гарантию,что деньги будут возвращены тем-более с прибылью.И как и где узнать кому можно доверять в данной ситуации.Форекс рынок непредсказуемый.
Юрий232 вне форума  
Старый 20.10.2014, 14:21   #12048
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Посмотрите получше, все топовые счета это памм 1.0, в памм 2.0 тяжелее заработать много денег как управляющему, так и инвесторам. А всё из-за ограничения убытков, которое гарантирует управляющий. На таких счетах средства, доступные к инвестированию, ограничены, а значит сумма в КИ меньше, и КУ будет наращиваться с трудом. Самый интересный памм2 счёт сейчас это безусловно Пантера, и всё, остальные ничем не выделяются.
Управляющий (ая) Пантера безусловно является одним из фаворитов. только рассматривать этот инструмент для долгосрочного инвестирования не совсем правильно. Помниться мне некоторое время назад на счете были прекрасные результаты, а потом без видимой причины этот свет простоял приличное время. торговля просто не велась. Не берусь судить, может быть у человека какие-то свои (личные) сложности в жизни возникли, позволил заработать и на том спасибо. Только хочется найти таких управляющих, кто бы работал стабильно не взирая ни на что.
Pro100Trader вне форума  
Старый 20.10.2014, 19:36   #12049
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень меня радует торговля Ахмедоса так как данный управляющий очень хорошо ведет свою торговлю и показывает около 2% в неделю инвесторам. Так же примерно такой же результат показывает Убунту что меня как инвестора очень радует.Думаю что если правильно собрать памм портфель с данными памм счетами то можно будет рассчитывать на 100% годовых.
cool вне форума  
Старый 20.10.2014, 20:02   #12050
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Очень меня радует торговля Ахмедоса так как данный управляющий очень хорошо ведет свою торговлю и показывает около 2% в неделю инвесторам. Так же примерно такой же результат показывает Убунту что меня как инвестора очень радует.Думаю что если правильно собрать памм портфель с данными памм счетами то можно будет рассчитывать на 100% годовых.


Да, Ахмедос хороший управляющий, помимо отличной торговли, он распределяет прибыль в пользу инвестора (30/70). ТР и Вероника тоже отличные счета, Вероника вообще показывает редкие просадки, но в них большой вход, поэтому не каждый инвестор сможет их использовать в своем портфеле. Но выход можно найти, выбрав готовый инструмент, где они есть.
Vikomor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков