ПАММ счета отзывы - Страница 1206 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2014, 18:40   #12051
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Очень меня радует торговля Ахмедоса так как данный управляющий очень хорошо ведет свою торговлю и показывает около 2% в неделю инвесторам. Так же примерно такой же результат показывает Убунту что меня как инвестора очень радует.Думаю что если правильно собрать памм портфель с данными памм счетами то можно будет рассчитывать на 100% годовых.
Если инвестировать в счета муромцев (Кузнец, Ахмедос, Сеан, и т.д.) то Вы получите не только 100% годовых, но можно расчитывать на 150% и больше, если конечно делать полное реинвестирование. Если посмотрите на предполагаемую доходность этих счетов на сайте Форекстренд, то она превышает число 150%. Главное что б они не сбавляли оборотов и торговали так дальше.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 22.10.2014, 20:20   #12052
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Очень меня радует торговля Ахмедоса так как данный управляющий очень хорошо ведет свою торговлю и показывает около 2% в неделю инвесторам. Так же примерно такой же результат показывает Убунту что меня как инвестора очень радует.Думаю что если правильно собрать памм портфель с данными памм счетами то можно будет рассчитывать на 100% годовых.


Ахмедос и меня поражает своими результатами, я вот просматривала его статистику, то много мне что понравилось, потому вот сделала пока маленькое вложение посмотреть, что он покажет, но как раз уже на несколько процентов увеличил мой вклад, что конечно же не может не радовать, так что думаю в следующий раз еще долью средств) Ну да тут вы правы, хороших управляющих не грех добавить в портфель)
Unicorn вне форума  
Старый 22.10.2014, 20:26   #12053
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если инвестировать в счета муромцев (Кузнец, Ахмедос, Сеан, и т.д.) то Вы получите не только 100% годовых, но можно расчитывать на 150% и больше, если конечно делать полное реинвестирование. Если посмотрите на предполагаемую доходность этих счетов на сайте Форекстренд, то она превышает число 150%. Главное что б они не сбавляли оборотов и торговали так дальше.
Да поддерживаю результаты данных управов довольно положительные и очень приятные для инвесторов. И как вы правильно сказали главное чтоб они продолжали в том же духе и тогда доходность у инвесторов будет довольно не плохая а вот риски минимальные. Так как у Кузнец, Ахмедос, Сеан просадки не превышают 10% что довольно консервативно.
kleryk вне форума  
Старый 22.10.2014, 20:45   #12054
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Да, Ахмедос хороший управляющий, помимо отличной торговли, он распределяет прибыль в пользу инвестора (30/70). ТР и Вероника тоже отличные счета, Вероника вообще показывает редкие просадки, но в них большой вход, поэтому не каждый инвестор сможет их использовать в своем портфеле. Но выход можно найти, выбрав готовый инструмент, где они есть.
Да Ахмедос еще актуален за счет того что у него распределение средств идет в пользу инвесторов что дает большой приток инвесторов.Еще Убунту который дает агентам большой процент имеет большой приток инвесторов и результаты его не сильно уступают счету Ахмедоса.
cool вне форума  
Старый 22.10.2014, 21:02   #12055
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
Очень меня радует торговля Ахмедоса так как данный управляющий очень хорошо ведет свою торговлю и показывает около 2% в неделю инвесторам. Так же примерно такой же результат показывает Убунту что меня как инвестора очень радует.Думаю что если правильно собрать памм портфель с данными памм счетами то можно будет рассчитывать на 100% годовых.
Я пущу весь портфель на прайз2 (либо отлично ахмедосу выделю большую долю от портфеля), но только тогда, когда он сделает просадку. И я так понимаю, все инвесторы этого ждут. Капитал инвесторов еле еле перевалил за 25 млн, я так думаю, что после просадки в него закинут минимум 30 млн $. Я даже думаю, что с реинвестированием, работая с Ахмедосом, можно показать даже 200% годовых (включая реинвест)
hachiroku88 вне форума  
Старый 23.10.2014, 00:37   #12056
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hachiroku88 Посмотреть сообщение
Я пущу весь портфель на прайз2 (либо отлично ахмедосу выделю большую долю от портфеля), но только тогда, когда он сделает просадку. И я так понимаю, все инвесторы этого ждут. Капитал инвесторов еле еле перевалил за 25 млн, я так думаю, что после просадки в него закинут минимум 30 млн $. Я даже думаю, что с реинвестированием, работая с Ахмедосом, можно показать даже 200% годовых (включая реинвест)
Управляющий и правда хорошо но не стоит забывать о просадках и о их глубине с чистотой. Мне кажется что больше чем 150% годовых от данного управляющего не стоит ожидать тем более что он относится к умеренным памм счетам и данная доходность является стандартной у умеренных памм счетов.
cool вне форума  
Старый 23.10.2014, 03:35   #12057
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно посмеялся хорошо. Просвечу вас COOL, чтобы вы и дальше не писали то, о чем даже не имеете представления. Прайз2, это индекс ПАММ-счетов, а не управляющий, то есть это не ПАММ-счет, а сборка ПАММ-счетов. А теперь по делу, сейчас думаю пока неделя началась, можно входить в скальпера, только через индексы и фонды. Сейчас у него КУ минусовой и вся прибыль идет инвестором, что увеличит прибыль в разы. В принципе можно входить и отдельно в его ПАММ-счет, думаю уроки он принял, и будет уже более аккуратно вести торговлю, резать минус на корню, по крайней мере я так думаю, так как видно он не сдался, раз не закрыл свой ПАММ-счет после сокрушительного поражения.
Juran123 вне форума  
Старый 23.10.2014, 22:06   #12058
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Если честно посмеялся хорошо. Просвечу вас COOL, чтобы вы и дальше не писали то, о чем даже не имеете представления. Прайз2, это индекс ПАММ-счетов, а не управляющий, то есть это не ПАММ-счет, а сборка ПАММ-счетов. А теперь по делу, сейчас думаю пока неделя началась, можно входить в скальпера, только через индексы и фонды. Сейчас у него КУ минусовой и вся прибыль идет инвестором, что увеличит прибыль в разы. В принципе можно входить и отдельно в его ПАММ-счет, думаю уроки он принял, и будет уже более аккуратно вести торговлю, резать минус на корню, по крайней мере я так думаю, так как видно он не сдался, раз не закрыл свой ПАММ-счет после сокрушительного поражения.


При минусовом КУ лучше входить в прогнозируемых управляющих, при этом можно поучить как хорошую прибыль, так и хорошие убытки. Именно в Скальпера при его отрицательном КУ я бы не входил, он может своими просадками принести серьезные убытки инвестору. Агрессор по своему названию не может вести аккуратную торговлю.
filatd вне форума  
Старый 25.10.2014, 02:24   #12059
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Управляющий (ая) Пантера безусловно является одним из фаворитов. только рассматривать этот инструмент для долгосрочного инвестирования не совсем правильно.
Среди достаточно молодых памм счетов агрессивного стиля управления памм счет Пантеры конечно же один из самых популярных но тут важно особенно новичкам использовать диверсификацию средств при инвестировании в подобные памм счета и не выделять в памм партфелях долю таким счетам более чем в половину партфеля.
Wingo вне форума  
Старый 25.10.2014, 08:03   #12060
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Среди достаточно молодых памм счетов агрессивного стиля управления памм счет Пантеры конечно же один из самых популярных но тут важно особенно новичкам использовать диверсификацию средств при инвестировании в подобные памм счета и не выделять в памм партфелях долю таким счетам более чем в половину партфеля.
Еще есть Потрошитель, оба одного поля ягоды. И самое интересное, что ни тот ни другой не являются новичками в полном смысле этого слова. Так, например, за плечами Потрошителя пол дюжины счетов, а за Пантерой - один, который отработал 10 прибыльных недель. На этой неделе ни тот ни другой не принесли прежних результатов, оба ограничились 4-6% прибыли инвесторам. Я бы не решался в них инвестировать, очень уж пугает таинственность их ТС (особенно Пантеры) и потенциальные просадки.
WarnerDC вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков