Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 1209 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2014, 16:41   #12081
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если б в работе с агрессорами было все так просто. Торговлю агрессоров очень сложно проанализировать и у них встречаются двойные, тройные просадки и не факт, что, инвестировав в них после просадки, вы сможете заработать с ними. Конечно, можно рискнуть и вложить в них средства, но в любом случае у Вас должна быть финансовая подушка из консервативных счетов.


Да, есть агрессоры работу которых даже приблизительно не получиться проанализировать, да и стабильные агрессоры могут допускать просадки в любой момент. Именно поэтому работать с агрессорами очень сложно, а иногда и убыточно. Только консервативные счета позволят получать стабильную прибыль, при этом не нужно будет постоянно волноваться по поводу возможных просадок.
Vikomor вне форума  
Старый 10.12.2014, 17:35   #12082
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Да, есть агрессоры работу которых даже приблизительно не получиться проанализировать, да и стабильные агрессоры могут допускать просадки в любой момент. Именно поэтому работать с агрессорами очень сложно, а иногда и убыточно. Только консервативные счета позволят получать стабильную прибыль, при этом не нужно будет постоянно волноваться по поводу возможных просадок.
Да как по мне сейчас и агрессоров толком нет, даже агрессивные готовые инструменты не предоставляют собой управляющих агрессивной торговли, поэтому нужно вылавливать молодые счета и идти на риск, а агрессоров со статистикой уже и не найдёшь. Сейчас всё таки лучшие инструменты это умеренные счета и как-то все переходят именно на умеренную торговлю, кроме новых счетов, которые завлекают инвестиции, но в скором будущем перейдут так же на более спокойную торговлю
Brainsdonor вне форума  
Старый 10.12.2014, 18:06   #12083
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно, когда инвесторы начинают инвестирование они хотят сразу получать прибыль, с консерваторами это сложновато, а вот с агрессорами возможно, но дело в том что можно так вообще капитал свой потерять, потому терпение господа, просто с консерваторами прибыльно работается когда сумма достаточно приличная была вложена.
Unicorn вне форума  
Старый 10.12.2014, 18:58   #12084
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Стоит отметить, что агрессивные счета ведут скорее всего новички. Опытный трейдер не будет рисковать на 30 или на 50% депозита, чтобы привлечь инвесторов, для него важна стабильность, поэтому, если вы вкладываетесь в агрессивный счет, то есть вероятность, чтовы попадете на новичка. А если же это будет опытный трейдер, то все равно убытков не избежать, там будут варианты резких взлетов и падений счета, у новичка, как правило, слив.
могу сказать,что уже даже новички стараются избегать агрессивных счетов,при инвестирование,видел статистику опроса,на каком то сайте,очень,много стало в умеренных инвестировать,это связано наверно с тем ,что в просторах интернета,стало много информаций,и таких форумов,как этот,где обсуждают все об инвестирование,управляющи ,трейдеров!и скажу,что опытные,тоже порой балуются на маленькие суммы с агрессорами!
sosok22 вне форума  
Старый 10.12.2014, 19:42   #12085
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Да как по мне сейчас и агрессоров толком нет, даже агрессивные готовые инструменты не предоставляют собой управляющих агрессивной торговли, поэтому нужно вылавливать молодые счета и идти на риск, а агрессоров со статистикой уже и не найдёшь. Сейчас всё таки лучшие инструменты это умеренные счета и как-то все переходят именно на умеренную торговлю, кроме новых счетов, которые завлекают инвестиции, но в скором будущем перейдут так же на более спокойную торговлю


С молодыми счетами вообще не нужно связываться, они одной своей просадкой могут лишить инвестора большей части инвестируемого капитала. Я не могу понять что такое умеренные счета, получается это те же агрессоры только с маленькими просадками. Идеальный вариант использовать только консерваторов, но в большинстве случаев их инвестор выбирает только после больших убытков от агрессоров.
Vikomor вне форума  
Старый 10.12.2014, 19:51   #12086
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
С молодыми счетами вообще не нужно связываться, они одной своей просадкой могут лишить инвестора большей части инвестируемого капитала. Я не могу понять что такое умеренные счета, получается это те же агрессоры только с маленькими просадками. Идеальный вариант использовать только консерваторов, но в большинстве случаев их инвестор выбирает только после больших убытков от агрессоров.
зря вы так прям категорично!видел молодые счета,которые показывали класс,правда не долго)даже опытный может лишать вас состояния,от этого никто не застрахован,даже опыт!умеренные счета,это "золотая середина" риски как у консерваторов,а прибыль по ниже агрессоров!очень многие стали работать именно с умеренными счетами и не зря!
sosok22 вне форума  
Старый 10.12.2014, 20:06   #12087
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Агрессивным инвестированием тяжело заработать долгосрочно, однако, оно больше всего подходит начинающим инвесторам, которые не имеют большого депозита, однако, хотят начать работу в полноценном портфеле, состоящем хотя бы из 5 счетов. Агрессоры могут помочь разогнать первоначальный депозит, однако, риски при этом невероятно завышены.
Географ вне форума  
Старый 10.12.2014, 20:48   #12088
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Агрессивным инвестированием тяжело заработать долгосрочно, однако, оно больше всего подходит начинающим инвесторам, которые не имеют большого депозита, однако, хотят начать работу в полноценном портфеле, состоящем хотя бы из 5 счетов. Агрессоры могут помочь разогнать первоначальный депозит, однако, риски при этом невероятно завышены.
да тяжело,я бы даже сказал практически невозможно,поэтому и работают в краткосрок,и входят после просадок!начинающим инвесторам более подходит умеренные счета,если у капитал маленький!так как с агрессивными счетами все сольют,а с умеренными я бы даже сказал спокойно могут разогнаться до приличной суммы,правда для этого понадобится время
sosok22 вне форума  
Старый 10.12.2014, 20:55   #12089
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
да тяжело,я бы даже сказал практически невозможно,поэтому и работают в краткосрок,и входят после просадок!начинающим инвесторам более подходит умеренные счета,если у капитал маленький!так как с агрессивными счетами все сольют,а с умеренными я бы даже сказал спокойно могут разогнаться до приличной суммы,правда для этого понадобится время
Агрессивные счета очень интересные, очень прибыльные, но в то же время они очень уж рискованные. И с ними пожалуй могут работать хорошо только опытные инвестора и никак не начинающие инвестора. Начинающим инвесторам лучше начинать работать с консервативными счета. Они намного стабильнее и спокойнее, то что нужно новичкам.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 10.12.2014, 21:31   #12090
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Агрессивные счета очень интересные, очень прибыльные, но в то же время они очень уж рискованные. И с ними пожалуй могут работать хорошо только опытные инвестора и никак не начинающие инвестора. Начинающим инвесторам лучше начинать работать с консервативными счета. Они намного стабильнее и спокойнее, то что нужно новичкам.
это точно!ну почему же,только опытные!?опытные тоже частенько просаживают капитал,да и мало и редко я думаю используют агрессоров,так как с агрессорами опытные инвестора предпочитают не связываться,их трудно предусмотреть,они очень не предсказуемы,поэтому только консервативные,ведь у опытных капитал уже очень солидный!
sosok22 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков