Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 121 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 20:17   #1201
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Да нет никаких проблем , позвонили спросили , а вы ответили , да или нет . Вот плохо когда пытаются навязать обучение , особенно если оно платное . Тут уже и вправду можно говорить , что данный дц ведет себя как обычная кухня . Пусть при дц и есть какие либо курсы , но на них трейдеры должны идти по собственному желанию , а не по звонку .
Да, думаю можно вполне считать кухней Д.Ц которое навязчиво предлагает своим клиентам пройти платное у них обучение. Что касается бесплатного обучение то это не является кухней, скорее просто на этом так сказать обучении трейдеров знакомят с основами форекса, чтобы новички хоть примерно знали с чем имеют дело,а дальше уже выбор каждого по какому пути идти.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 10:53   #1202
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, думаю можно вполне считать кухней Д.Ц которое навязчиво предлагает своим клиентам пройти платное у них обучение. Что касается бесплатного обучение то это не является кухней, скорее просто на этом так сказать обучении трейдеров знакомят с основами форекса, чтобы новички хоть примерно знали с чем имеют дело,а дальше уже выбор каждого по какому пути идти.
Раньше бывали случаи, когда компания проводила бесплатное обучение новичков или просто один - два каких-нибудь семинара, а потом не навязчиво предлагали сразу открыть у них торговый счет. Причем на счет предлагали внести, довольно, не маленькую сумму. Мне ща с гранд капитала звонят и предлагают внести от 10 тысяч долларов, хотя у меня там есть бонусник и свои средства я туда не собираюсь вкладывать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 15:06   #1203
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Раньше бывали случаи, когда компания проводила бесплатное обучение новичков или просто один - два каких-нибудь семинара, а потом не навязчиво предлагали сразу открыть у них торговый счет. Причем на счет предлагали внести, довольно, не маленькую сумму. Мне ща с гранд капитала звонят и предлагают внести от 10 тысяч долларов, хотя у меня там есть бонусник и свои средства я туда не собираюсь вкладывать.
Ну если звонят и предлагают внести такую сумму то конечно можно считать одним из признаков кухни, думаю настоящий брокер не будет заниматься звонками клиентам и ненавязчиво говорить что нужно пополнять счет и.д, у нормального брокера и так клиентов хватает с хорошими депозитами. У меня вначале пути когда я проходил обучение то оно было как бы платным,но в тоже время за само обучение нечего я не платил, 150 долларов отдал, из них 100 долларов мне сразу брокер положил на депозит , а на 50 долларов дал книжек и дисков, этого брокера я кухней не считаю.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 16:24   #1204
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну если звонят и предлагают внести такую сумму то конечно можно считать одним из признаков кухни, думаю настоящий брокер не будет заниматься звонками клиентам и ненавязчиво говорить что нужно пополнять счет и.д, у нормального брокера и так клиентов хватает с хорошими депозитами. У меня вначале пути когда я проходил обучение то оно было как бы платным,но в тоже время за само обучение нечего я не платил, 150 долларов отдал, из них 100 долларов мне сразу брокер положил на депозит , а на 50 долларов дал книжек и дисков, этого брокера я кухней не считаю.
Действительно нельзя считать кухней то, что ДЦ ищет пути, как привлечь клиентов. В этом нет ничего плохого. Вопрос только в том, как он это делает. Мне тоже недавно звонили, хотя я у них не регистрировался. Откуда у них мой телефон. Вот это я называю кухней. А если вам бонусы дают, так это они молодцы. Спасибо им следует только сказать.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 17:12   #1205
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно нельзя считать кухней то, что ДЦ ищет пути, как привлечь клиентов. В этом нет ничего плохого. Вопрос только в том, как он это делает. Мне тоже недавно звонили, хотя я у них не регистрировался. Откуда у них мой телефон. Вот это я называю кухней. А если вам бонусы дают, так это они молодцы. Спасибо им следует только сказать.
Такое не редкость. со мной такое тоэже уже не раз было и с моими знакомыми тоже,звонили и предлагали свои услуги.но вопрос от куда номер знают,остается открытым.Вообще это их хлеб так как сейчас много открывается ДЦ.которые пытаются предложить.что то по лучше.чем у других,обычно это какие то бонусы.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 17:33   #1206
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну и как, по-вашему, начинающий должен понять, что это стоящая информация, а это была "лапша"? Да и ни какие курсы вам не гарантируют, что вы потом сможете извлекать прибыль от торговли. Тут больше зависит от способностей. Без них ни от каких курсов не будет хорошего результата.
По отзывам трейдеров на тематических форумах. Ведь можно же создать соответствующую тему и оставлять там свои комментарии о вебинарах и курсах. На Форекс есть немало трейдеров, которые прошли там обучение и они с радостью отпишутся в этих темах. Личные способности - это хорошо. Но самостоятельно первое время очень сложно во всем разобраться.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 19:18   #1207
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
По отзывам трейдеров на тематических форумах. Ведь можно же создать соответствующую тему и оставлять там свои комментарии о вебинарах и курсах. На Форекс есть немало трейдеров, которые прошли там обучение и они с радостью отпишутся в этих темах. Личные способности - это хорошо. Но самостоятельно первое время очень сложно во всем разобраться.
Ну вот вы бы сами стали этим заниматься , нет наверно , вам будет жалко своего времени для этого . Так и другие не станут этим заниматься и поэтому не будет полной честной информации по этим вебинарам или курсам , стоит ли на них записываться или нет , тем более если эти курсы очень часто и платными бывают .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 19:20   #1208
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну если звонят и предлагают внести такую сумму то конечно можно считать одним из признаков кухни, думаю настоящий брокер не будет заниматься звонками клиентам и ненавязчиво говорить что нужно пополнять счет и.д, у нормального брокера и так клиентов хватает с хорошими депозитами. У меня вначале пути когда я проходил обучение то оно было как бы платным,но в тоже время за само обучение нечего я не платил, 150 долларов отдал, из них 100 долларов мне сразу брокер положил на депозит , а на 50 долларов дал книжек и дисков, этого брокера я кухней не считаю.
Ну почему сразу кухня если звонят? У их менеджеров работа такая, им за это деньги платят. Можно ведь просто и жестко отшить и сказать что мне ваше предложение не интересно у меня нет средств - и как правило на этом разговор заканчивается. А вот если вам не выплачивают вашу прибыль, если устраивают махинации с котировками, устраивают специально обрывы связи и подобное то тогда уже можно говорит что с этой конторой явно что то не чисто.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 19:34   #1209
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну почему сразу кухня если звонят? У их менеджеров работа такая, им за это деньги платят. Можно ведь просто и жестко отшить и сказать что мне ваше предложение не интересно у меня нет средств - и как правило на этом разговор заканчивается. А вот если вам не выплачивают вашу прибыль, если устраивают махинации с котировками, устраивают специально обрывы связи и подобное то тогда уже можно говорит что с этой конторой явно что то не чисто.
Ну а с другой стороны , это как спам получается , никто этого звонка не ждет , как правило нормально пообщатстся все равно не получится , так почему то эти звонки получаются в самое неудобное время для трейдера . Так что все эти звонки можно отнести к спаму , а брокера соответственно к кухне , которая не знает каким еще привлечь трейдеров к себе .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 19:56   #1210
Roman Sh
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нельзя судить о том что вам звонят или присылают спам... это такая реклама, вы же не будете утверждать, что концерн "мерседес" мошенники, но ведь они тоже распространяют всевозможную рекламу... мини так те вообще, свои тачки суют во все рестораны и магазины, так никто не считает что БМВ это лохотрон.. нужно глубже смотреть!
Roman Sh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков