Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 121 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 19:53   #1201
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То что СП влияет на деятельность - это однозначно. Вопрос в другом: как именно оно влияет? И в каждом отдельном случае будет разный ответ. Но обычно влияние оказывается в размере выделенной суммы т.к. семейный человек не может рисковать деньгами семейного бюджета (хотя многое зависит от мужа и его рискованности).
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 20:03   #1202
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря, тут даже когда трейдер холостой, то все-равно куча дел помимо трейдинга, а если еще и семья, то я вообще не могу понять как можно выделять время еще и на этот трейдинг. Если бы у меня была семья, то помимо основных забот я бы тратил время на семью и на трейдинг мне бы его наверное не оставалось.
Не факт, вообще по разному бывает, особенно у мужчин, смотря какая жена. Мой друг когда сидит за компьютером несколько часов подряд, то его девушка спрашивает у него, что ему принести поесть, не то что даже "Иди ешь!", а "Что тебе принести?" Хорошо устроился парень, а все потому что он с самого начала так себя зарекомендовал, что он за компьютером занимается важным делом. Чтобы все понимали, он это сделал по доброму, никого не заставлял, он спокойный, хороший человек.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 20:09   #1203
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Не факт, вообще по разному бывает, особенно у мужчин, смотря какая жена. Мой друг когда сидит за компьютером несколько часов подряд, то его девушка спрашивает у него, что ему принести поесть, не то что даже "Иди ешь!", а "Что тебе принести?" Хорошо устроился парень, а все потому что он с самого начала так себя зарекомендовал, что он за компьютером занимается важным делом. Чтобы все понимали, он это сделал по доброму, никого не заставлял, он спокойный, хороший человек.
Подозреваю и даже почти уверен на 99% что в этой семье нет детей. Убежден что когда они появятся все в корне поменяется. То есть только "Иди ешь" уже не будет, потому что появится "Сходи в магазин купи памперсы (молока и т.д.)", "Пойди выгуляй малыша" и т.п., и этот парень-трейдер уже не будет чувствовать себя так комфортно в трейдинге (или чем он там в сети занимается) как сейчас.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 21:23   #1204
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Не факт, вообще по разному бывает, особенно у мужчин, смотря какая жена. Мой друг когда сидит за компьютером несколько часов подряд, то его девушка спрашивает у него, что ему принести поесть, не то что даже "Иди ешь!", а "Что тебе принести?" Хорошо устроился парень, а все потому что он с самого начала так себя зарекомендовал, что он за компьютером занимается важным делом. Чтобы все понимали, он это сделал по доброму, никого не заставлял, он спокойный, хороший человек.
В общем то наверное это правильно, что у него вторая половинка полностью понимает его, но думаю то же не всегда у них всё гладко в этом вопросе. Конечно если он хорошо зарабатывает на этом, в основном проблемы, когда человек только начинает изучать форекс и много времени проводит без видимого результата.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 18:20   #1205
Tobey Marshall
Новичок
 
Аватар для Tobey Marshall
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вообще в семье должно быть понимание друг к другу. Когда кто торгует,а другой против, то просто нужно объяснить, что торговля будет приносить дополнительный доход в семью. Но здесь важно брать в расчёт и уважать мнение другого спутника жизни. Главное, что бы на материальной почве не было ссоры.И не забывать, что семья это главное, ни торговля, ни форекс не важнее семьи.
Tobey Marshall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:30   #1206
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение обязывает и вдохновляет лично меня зарабатывать больше и при этом стараясь соблюдать как можно меньшие риски при торговле, ведь не хочется много терять и нести убытки, для этих целей нужно грамотно использовать стоп-лосс, чтобы потери резать на корню, а прибыли давать расти и при этом больше зарабатывать для своих близких и родных.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 09:37   #1207
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Подозреваю и даже почти уверен на 99% что в этой семье нет детей. Убежден что когда они появятся все в корне поменяется. То есть только "Иди ешь" уже не будет, потому что появится "Сходи в магазин купи памперсы (молока и т.д.)", "Пойди выгуляй малыша" и т.п., и этот парень-трейдер уже не будет чувствовать себя так комфортно в трейдинге (или чем он там в сети занимается) как сейчас.
Ну да, когда есть дети особенно маленькие, то можно вообще ставить крест на Форексе , точнее забыть на некоторое время точно. Но, опять же таки, мужчинам как обычно везет больше, они могут сказать "А что такое! Я работаю". Это не совсем нормально, но разные ситуации в семьях бывают, смотря какая жена и какой муж, некоторые жены успевают и за ребенком смотреть и мужу "прислуживать", поэтому все от конкретных людей зависит.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 14:11   #1208
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я знаю что семья для трейдера это прежде всего как бы смысл его прибывания здесь, ведь не каждый трейдер который имеет семью хорошо научен торговать. Ведь у него нету смысла и стремления для чего зарабатывать деньги. А когда есть семья тогда трейдер будет конечно стараться не сливатся и будет учится с каждым разом все лучше торговать.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 17:49   #1209
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у вас есть тот человек которого вы любите и он знает о вас что вы торгуете на форексе и зарабатываете там тогда как по мне все будет положительно,да и если вы нервный то она или он вас может успокоит что очень поможет вам избежать потерь а также ошибок при торговле,так что если у вас еще нету половинки с которой или с которым вы бы хотели провести свою жизнь то ищите.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 19:43   #1210
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну да, когда есть дети особенно маленькие, то можно вообще ставить крест на Форексе , точнее забыть на некоторое время точно. Но, опять же таки, мужчинам как обычно везет больше, они могут сказать "А что такое! Я работаю". Это не совсем нормально, но разные ситуации в семьях бывают, смотря какая жена и какой муж, некоторые жены успевают и за ребенком смотреть и мужу "прислуживать", поэтому все от конкретных людей зависит.
Сказать, что человек работает может каждый человек, тут нет никаких особенностей. Главное что бы этот заработок был. А когда человек настолько увлекается торговлей, что это больше напоминает азарт, это уже совершенно другое дело и критика может быть справедливой и оправданной.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков