Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 121 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 15:06   #1201
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Как я считаю, что бонусы это всего лишь бонусы, то есть это не реальные деньги, ведь мы их не можем в руках подержать - это просто возможность, потому нужно торговать учится только на них, тем более у каждого есть шанс и выбор, потому инвестируете вы или торгуете, вот когда от бонусов будут проценты, вот это уже ваши деньги.
НУ почему бонусы можно себе спокойно вывести и инвестировать или нет это дело каждого. А если самому инвестировать в памм с прибылью ни с кем не надо делиться работаешь сам на себя и в случае сливов никого не винишь. Бонусные деньги лучше не снимать , а сразу инвестировать , а плюс т.е прибыль не снимать тем самым инвестируя их дальше, чтобы добиться хорошего заработка.
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:10   #1202
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Как я считаю, что бонусы это всего лишь бонусы, то есть это не реальные деньги, ведь мы их не можем в руках подержать - это просто возможность, потому нужно торговать учится только на них, тем более у каждого есть шанс и выбор, потому инвестируете вы или торгуете, вот когда от бонусов будут проценты, вот это уже ваши деньги.
при потере бонусов у инвестора создается необычное чувство что не так уж это и больно терять деньги ведь это не его собственные как вы подметили он же их в руках не держал и в глаза не видел и это очень плохо ведь потом инвестор с легкостью смодет не боясь слить и свои деньги поэтому лучше наверное бонусы совмещать и со своими деньгами чтобы на начальном этапе присутствовал страх потери и со стороны инвестора принимались только правильные решения
kolyagr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 16:19   #1203
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Как я считаю, что бонусы это всего лишь бонусы, то есть это не реальные деньги, ведь мы их не можем в руках подержать - это просто возможность, потому нужно торговать учится только на них, тем более у каждого есть шанс и выбор, потому инвестируете вы или торгуете, вот когда от бонусов будут проценты, вот это уже ваши деньги.
Ну может с психологической точки зрения вы и правы , ведь человек никогда не сможет относиться к бонусам , как к реальным деньгам , но все таки ведь эти деньги мы тоже зарабатываем своим трудом . Да учится , лучше на бонусах , поскольку все таки не так обидно их терять . Но как я считаю , все равно нужно учится торговать , для меня по другому никак .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 17:34   #1204
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spr1te96 Посмотреть сообщение
Ну может с психологической точки зрения вы и правы , ведь человек никогда не сможет относиться к бонусам , как к реальным деньгам , но все таки ведь эти деньги мы тоже зарабатываем своим трудом . Да учится , лучше на бонусах , поскольку все таки не так обидно их терять . Но как я считаю , все равно нужно учится торговать , для меня по другому никак .
Вы правы - к любым деньгам нужно относиться серьезно. И чем бонусы не деньги - не понимаю. На них что, какие-то другие деньги зарабатываются при инвестировании, которые как-то по-другому пахнут или они в чем-то неполноценны? И что значит, что их не жалко потерять? Те же самые деньги. И тут уж инвестор сам волен выбирать: либо торговать самостоятельно, либо инвестировать, либо делать и то, и другое одновременно.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 17:42   #1205
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Выбор действительно индивидуальный но тем не менее новички или те кто работает на рынке и посещает форумы иногда приходят к мысли что инвестировать выгодней пока не попробуют пару раз сделать инвестиции и попасть в просадку или убытки при том что выход в профит не такой уж большой по сравнению с собственной торговлей, 10% в месяц торгуя самостоятельно сделать не очень сложно а с паммом заработать нужно еще найти такой памм.
Согласна с Вами, поддерживаю. Но не все располагают временем свободным, нужными знаниями, нужными инструментами (индикаторы, советники и т.д.). Поэтому в любом случае, выбор всегда остается за человеком кем ему быть: самостоятельным трейдером или инвестором в разного рода памм-счета, фонды.
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 19:25   #1206
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Давно я пыталась торговать, училась в экномическом вузе, поэтому трейдер теоретик учил нас торговать на рынке Форекс, выдавали демо счета, но откровенно говоря мало у кого были какие-то продвижения, а теории было море, многие уставали от неё, но так как я ничего так и не достигла, то для меня выгоднее инвестировать, чем торговать.
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 19:37   #1207
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
Давно я пыталась торговать, училась в экномическом вузе, поэтому трейдер теоретик учил нас торговать на рынке Форекс, выдавали демо счета, но откровенно говоря мало у кого были какие-то продвижения, а теории было море, многие уставали от неё, но так как я ничего так и не достигла, то для меня выгоднее инвестировать, чем торговать.
Да, торговля дело серьезное и не у всех получается торговать выгодно и с прибылью Я тоже считаю, что если не получается торговать, то лучше и не начинать, а научиться быть хорошим инвестором, научиться правильно вкладывать свои средства, чтобы получать постоянную прибыль.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 19:49   #1208
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно выгоднее торговать. Всё начинается с того, что для трейдеров есть гораздо больше приветственных бонусов. Буквально сегодня видел рекламу одной компании, которая предоставляет бонус 100% на депозит, но конечно нужно произвести торговлю на определённое количество лотов. Но это уже +100%! Да и если вы умеете торговать, вам почти без разницы, на какой площадке торговать, и неторговые риски для вас не так страшны, как для инвесторов.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:21   #1209
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Вы правы - к любым деньгам нужно относиться серьезно. И чем бонусы не деньги - не понимаю. На них что, какие-то другие деньги зарабатываются при инвестировании, которые как-то по-другому пахнут или они в чем-то неполноценны? И что значит, что их не жалко потерять? Те же самые деньги. И тут уж инвестор сам волен выбирать: либо торговать самостоятельно, либо инвестировать, либо делать и то, и другое одновременно.
Потому всплывает ещё один аспект определяющий выгоду от самостоятельной торговли - это возможность воспитывать в себе культуру отношения к деньгам. Никто вам своих средств из инвесторов не доверит, покуда не научитесь к своим собственным относится правильно.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 20:29   #1210
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Да, торговля дело серьезное и не у всех получается торговать выгодно и с прибылью Я тоже считаю, что если не получается торговать, то лучше и не начинать, а научиться быть хорошим инвестором, научиться правильно вкладывать свои средства, чтобы получать постоянную прибыль.
Новичку лучше в первую очередь научиться инвестировать и не впадать в крайности,вначале надо стать успешным в чём-то одном и довести дело до конца,а потом браться за другое.Легче инвестировать в ПАММ-счета,а торговать самому сложнее.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков