InstaForex (часть 1) - Страница 122 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 10:33   #1211
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Думаю, если было бы у Инсты множество проблем, она бы не пользовалась такой популярностью среди трейдеров. Конечно не последнее место среди факторов выбора Инсты занимает их форум с бонусами, Но в целом вполне приемлемый брокер, с которым можно успешно торговать.
Так и я ничего против Инсты не имею , так мелкие проблемы которые возникали у меня с этим брокером не дают мне основания хаять эту компанию . Одно для меня плохо , у них проблемы с Вебмани , а я не использую другие интернет деньги , вот мне поэтому пришлось искать другого брокера , работающего с Вебмани .
Laborant вне форума  
Старый 20.01.2014, 10:57   #1212
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Лично у меня нет доверия к этой кухне. Торговать можно - это не вопрос, но меня беспокоят финансовые махинации этой кухни. Непонятно зачем они врут, когда говорят что это они прекратили сотрудничать с Вебмани?! Это Вебмани борется с отмыванием денег и именно по этому поводу прекратилось их сотрудничество. Так же читал стомиллионов отзывов (с фактами) по-поводу отмены сделок, которые провисели менее 5 минут. Причем отменяются почему-то исключительно прибыльные сделки). Вообще бред какой-то с этим ограничением)).
Denver вне форума  
Старый 20.01.2014, 11:15   #1213
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Лично у меня нет доверия к этой кухне. Торговать можно - это не вопрос, но меня беспокоят финансовые махинации этой кухни. Непонятно зачем они врут, когда говорят что это они прекратили сотрудничать с Вебмани?! Это Вебмани борется с отмыванием денег и именно по этому поводу прекратилось их сотрудничество. Так же читал стомиллионов отзывов (с фактами) по-поводу отмены сделок, которые провисели менее 5 минут. Причем отменяются почему-то исключительно прибыльные сделки). Вообще бред какой-то с этим ограничением)).
Ну так с любым брокером происходит , у каждого есть свой бзик . На Инста торгуй сделками больше 5 минут и проблем не будет , выведут вам всю вашу прибыль без всяких ограничений , а вот с вебмани правда , просто так так вебмани никого блокирует , а раз это делает , значит есть какие то веские на то причины .
Laborant вне форума  
Старый 20.01.2014, 11:30   #1214
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну так с любым брокером происходит , у каждого есть свой бзик . На Инста торгуй сделками больше 5 минут и проблем не будет , выведут вам всю вашу прибыль без всяких ограничений.
Так а что это за ограничения?! Немного странно). Почему именно 5 минут? Почему не 3 и не 7? (это не к вам вопросы, а для обсуждения) Какая разница сколько времени висит сделка. Да и почему отменяют только прибыльные сделки которые были открыты меньше этого установленного времени? Почему с таким же успехом не отменять убыточные сделки? По-моему это как-то не совсем честно. (имхо)
Denver вне форума  
Старый 20.01.2014, 12:20   #1215
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Так а что это за ограничения?! Немного странно). Почему именно 5 минут? Почему не 3 и не 7? (это не к вам вопросы, а для обсуждения ) Какая разница сколько времени висит сделка. Да и почему отменяют только прибыльные сделки которые были открыты меньше этого установленного времени? Почему с таким же успехом не отменять убыточные сделки? По-моему это как-то не совсем честно. (имхо)
Ограничения по времени на сделку есть у всех брокеров , в основном равен 2 минутам , но есть и такие брокеры , которые ставят 5 минут . Для чего это делается , не дать трейдерам по легкому заработать на очень сильных направленных движениях , а вот почему у некоторых 5 минут , у других 2 , тут все в руках этих брокеров .
Laborant вне форума  
Старый 20.01.2014, 12:48   #1216
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ограничения по времени на сделку есть у всех брокеров , в основном равен 2 минутам , но есть и такие брокеры , которые ставят 5 минут . Для чего это делается , не дать трейдерам по легкому заработать на очень сильных направленных движениях , а вот почему у некоторых 5 минут , у других 2 , тут все в руках этих брокеров .
Тут вы ошибаетесь. Я работаю с "Пантеон Финанс" и ничего подобного у них нет:

[attachment=79954:переписка.jpg]

Теперь еще больше я подозреваю InstaForex в кухонности). Получается они не дают честному трейдеру, честно заработать?! Оказывается они не только финансовые махинаторы, но и откровенные жулики!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: переписка.jpg
Просмотров: 56
Размер:	133.3 Кб
ID:	75610  
Denver вне форума  
Старый 20.01.2014, 13:05   #1217
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тут вы ошибаетесь. Я работаю с "Пантеон Финанс" и ничего подобного у них нет:

[attachment=79954:переписка.jpg]

Теперь еще больше я подозреваю InstaForex в кухонности). Получается они не дают честному трейдеру, честно заработать?! Оказывается они не только финансовые махинаторы, но и откровенные жулики!)
Ну а лично вас то чем они обидели , есть условия работы , прочитал , согласен или нет , дело каждого отдельного трейдера . А мошенники они или нет , не мне судить , хотя меня они не чем не обижали . Хоть инста и потеряла в последнее время много клиентуры , но тем не менее остается одной из самых востребованных компаний форекс брокеров .
Laborant вне форума  
Старый 20.01.2014, 13:18   #1218
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Интересно, а как прокомментировали представители вебмани этот разрыв отношений? Можно в 2-ух словах вашу версию?
Да нет той версии , не договорились на счет комиссий да и все , одни хотели ее снизить, другие наоборот ее поднять . Инста посчитала , что раз у нее есть выход на визу и многие крупные трейдеры имеют красную визу от брокера , значит Инста ничего не потеряет от разрыва с Вебмани . Вот как то так и все , и никто никого не блокировал , просто разорвали отношения .
Laborant вне форума  
Старый 20.01.2014, 13:21   #1219
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну а лично вас то чем они обидели , есть условия работы , прочитал , согласен или нет , дело каждого отдельного трейдера . А мошенники они или нет , не мне судить , хотя меня они не чем не обижали . Хоть инста и потеряла в последнее время много клиентуры , но тем не менее остается одной из самых востребованных компаний форекс брокеров .
Меня ничем не обижали, потому что они не смогут это сделать, т.к. я у них не обслуживаюсь. Не работаю я с ними. Но я всегда мониторю работу нескольких брокеров на предмет того что если вдруг придется поменять одного из брокеров с которыми я работаю, то сразу был бы достойный вариант на замену. Вот на Инсту думал переключить внимание, но видимо не подойдет мне эта компания.
Denver вне форума  
Старый 20.01.2014, 13:30   #1220
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Меня ничем не обижали, потому что они не смогут это сделать, т.к. я у них не обслуживаюсь. Не работаю я с ними. Но я всегда мониторю работу нескольких брокеров на предмет того что если вдруг придется поменять одного из брокеров с которыми я работаю, то сразу был бы достойный вариант на замену. Вот на Инсту думал переключить внимание, но видимо не подойдет мне эта компания.
Зато там смело называете их мошенниками , хотя сами с ними не работали , а я с ними заработал свою первую тысячу долларов , полностью без первоначальной инвестиции , буквально за два месяца и вывел ее на вебмани , тогда у них не было проблем . А перестал ними работать только из-за того , что с ними перестала работать система интернет платежей вебмани .
Laborant вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков