Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 122 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 19:52   #1211
mr.deregin
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тут главное, чтобы жена понимала, что если вы сидите и "клацаете" по 3 часа мышкой в компьютере - это не просто так, а приносит вам доходы. сталкивался уже с проблемой, когда девушка не понимала моей работы и обижалась. Чаще всего заканчивалось обидами и расставанием. Я пытался объяснить, что благодаря этому имею возможность водить ее в рестораны... Слава Богу, жена все понимает и не обижается. главное - взаимопонимание
mr.deregin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:09   #1212
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну да, когда есть дети особенно маленькие, то можно вообще ставить крест на Форексе , точнее забыть на некоторое время точно.
Вот я поэтому и остаюсь при своем мнении что холостому трейдеру гораздо проще и комфортнее работать, чем трейдеру у которого есть семья и тем более маленькие дети. Считаю трейдеру нужно заводить семью после того как он уже стал успешным, заработал какие-то средства, и большая половина трейдинга у него проходит на "автомате" или грамотном инвестировании. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:37   #1213
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Сказать, что человек работает может каждый человек, тут нет никаких особенностей. Главное что бы этот заработок был. А когда человек настолько увлекается торговлей, что это больше напоминает азарт, это уже совершенно другое дело и критика может быть справедливой и оправданной.
Да, но у мужчин это больше прокатывает Вы правы, безусловно, главное, чтобы этот заработок был, все-равно же кому-то в итоге придется обеспечивать семью, особенно ребенка, ну или хотя бы чтобы форекс не мешал основному заработку.

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Вот я поэтому и остаюсь при своем мнении что холостому трейдеру гораздо проще и комфортнее работать, чем трейдеру у которого есть семья и тем более маленькие дети. Считаю трейдеру нужно заводить семью после того как он уже стал успешным, заработал какие-то средства, и большая половина трейдинга у него проходит на "автомате" или грамотном инвестировании. (имхо)
У вас очень ответственный подход к делу, да, перед тем как заводить семью, надо сначала разобраться с собой, состояться самому, осуществить свои планы, чтобы быть готовым потом совмещать и то, и то.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:31   #1214
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.deregin Посмотреть сообщение
тут главное, чтобы жена понимала, что если вы сидите и "клацаете" по 3 часа мышкой в компьютере - это не просто так, а приносит вам доходы. сталкивался уже с проблемой, когда девушка не понимала моей работы и обижалась. Чаще всего заканчивалось обидами и расставанием. Я пытался объяснить, что благодаря этому имею возможность водить ее в рестораны... Слава Богу, жена все понимает и не обижается. главное - взаимопонимание


Всему есть свое объяснение, если кто не понимает, то действительно такие способы и методы помогут отвлечь вторую половинку от тех высказываний, которые были лишними, не уместными и противоречили вашим не только действиям, но и желаниям. Тут так же важным есть.., как преподносить и как рассказывать про эту сферу деятельности, что бы вас поняли правильно.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 20:20   #1215
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у вас есть жена и дети то я могу сказать что вам повезло по скольку вы теперь с тем кто любит вас и может о вас позаботиться,так что если вы трейдер тогда вы знаете что вы бываете иногда нервными если это можно назвать иногда так как когда есть открытая сделка вы переживаете что можете все потерять но ваша жена поможет вам забыть об этой сделки и вы сможете хотя бы на минуту расслабиться после чего закрыть сделку и радоваться жизнью,так что семейное положение влияет положительно если у вас отличная жена.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 22:14   #1216
xalvames
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение влияет на торговлю, потому что чаще всего трейдеры идут на рынок что бы заработать деньги в семью. Но ещё может быть что трейдер не опытен и будет проигрывать много денег тогда семейное положение отразится совсем по другому. Будут сорры и конфликты.
xalvames вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 14:28   #1217
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Семейное положение женатого трейдера у которого например восемь детей, негативно сказывается на торговле и если такой трейдер только начинает торговать, то он никогда не станет успешным в отличие от холостого трейдера, который заработал себе на комфортабельное оборудование для трейдинга, достойный депозит, и может позволить себе проводить на форексе 24 часа (утрирую конечно, но очень много времени) в сутки.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 14:49   #1218
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Семейное положение женатого трейдера у которого например восемь детей, негативно сказывается на торговле и если такой трейдер только начинает торговать, то он никогда не станет успешным в отличие от холостого трейдера, который заработал себе на комфортабельное оборудование для трейдинга, достойный депозит, и может позволить себе проводить на форексе 24 часа (утрирую конечно, но очень много времени) в сутки.
Да, разве что ждать пока они все вырастут и будут обеспечивать себя сами. Даже когда один ребенок, это уже очень трудно, то, что один человек может сделать за час, у человека с ребенком это может затянуться на несколько дней, при чем не только когда ребенок отвлекает, а и вообще вот эти посторонние мысли в голове, излишнее волнение (за всё) очень отвлекает и не дает сосредоточиться, короче этот процесс может затянуться на многие годы, холостому человеку определенно легче.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:34   #1219
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xalvames Посмотреть сообщение
Семейное положение влияет на торговлю, потому что чаще всего трейдеры идут на рынок что бы заработать деньги в семью. Но ещё может быть что трейдер не опытен и будет проигрывать много денег тогда семейное положение отразится совсем по другому. Будут сорры и конфликты.


Мне кажется что без ссор и конфликтов не обойтись, так как с одной стороны если в семье никто не ссориться и у них всегда все хорошо - это плохо, так как кто-то что-то умолчал, кто-то не договаривает.. то есть проблемы есть, просто их не видно, а дойдя до определенного пика.. и тут понеслось. так вот.. что бы не было такого, необходимо делиться, расспрашивать.. кто что делал сегодня, а жена должна стараться понимать.. даже если ее это не волнует, то спрашивать время от времени: "как там канадец?".. и т.д. и тогда мужу будет приятно.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 16:42   #1220
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от derinder Посмотреть сообщение
Если у вас есть жена и дети то я могу сказать что вам повезло по скольку вы теперь с тем кто любит вас и может о вас позаботиться,так что если вы трейдер тогда вы знаете что вы бываете иногда нервными если это можно назвать иногда так как когда есть открытая сделка вы переживаете что можете все потерять но ваша жена поможет вам забыть об этой сделки и вы сможете хотя бы на минуту расслабиться после чего закрыть сделку и радоваться жизнью,так что семейное положение влияет положительно если у вас отличная жена.
Полностью согласна с вашим мнением, значит все зависит от жены) просто есть такие жены, которые категорично отказываются воспринимать форекс за работу, считают что это пустая трата денег и времени, что тогда делать? а в противном случае, если жена любит, она всегда поддержит, поймет и поможет, что бы там ни было.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков