Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 122 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 10:56   #1211
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Та вижу и я что вторую неделю не идет торговля у некоторых трейдеров. Еще и Лион подлянку подложил .Если бы не он уже было бы около 1% а тут еще и Алексей все пересиживает - нехороший человек. Топ 15 может и надежнее остальных потому что например в стабильном вообще может быть минус вообще. Интересно сколько у меня в среднем все таки получится за 4,5 месяца )
Топ15 надежнее кого? Стабильного? Так вы смотрите на средние данные, а не отдельные недели. Вот кто может пересиживать, так это Флоринго, а у Алексея ТП заканчивается, он уже зафиксировал просадку, думаю что фонд закончит неделю около 0.5% доходности, это будет в лучшем случае, о 1.5% средних уже никто и не говорит.
asem9077 вне форума  
Старый 06.11.2014, 11:49   #1212
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Что-то у фондов на этой неделе результаты вообще не фонтан - один только агрессивный преодолел отметку в 1% но для него это не показатель - от этого фонда ждут как минимум по 2% в неделю. В топ15 из-за просадки нескольких управляющих прибыль пока что немного больше 0.5% и судя по всему на этой неделе инвесторы не увидят 1%.
Да у Лиона опять что то торговля не заладилась и эту неделю фонд на низ тащит, но выводы о доходности за неделю рановато делать. По фонду топ 15 открыто 13 сделок у максима и у Флоринго по 3 сделки и пока они в плюсе который еще не зафиксировали. С учетом того что завтра нонки ситуация по фонду изменится может кардинально если у управляющих остануться открытые позиции....
nikolja07 вне форума  
Старый 06.11.2014, 11:59   #1213
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я просто уверен, что они останутся, Флоринго и Скиллед не будут фиксировать все свои сделки посреди торгового периода, такая вероятность сильно мала. По агрессивному фонду ожидаем итога торговли Отмара, он тоько начал, в Консервативном и Топ15 еще скайФХ решил потрудиться, в целом результаты меня порадовали.
asem9077 вне форума  
Старый 06.11.2014, 12:45   #1214
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Топ15 надежнее кого? Стабильного? Так вы смотрите на средние данные, а не отдельные недели. Вот кто может пересиживать, так это Флоринго, а у Алексея ТП заканчивается, он уже зафиксировал просадку, думаю что фонд закончит неделю около 0.5% доходности, это будет в лучшем случае, о 1.5% средних уже никто и не говорит.
Да, я считаю, что топ15 надежнее Стабильного. Я вцелом по устойчивости к просадкам смотрю, а Алексей свою просадку перекрыл, так что не так все плохо, если ктонибудь в топ 15 постарается то есть шанс, что на +1% выйдет, Алексей больше всего минуса показывал из всех, но все сложилось. Меня Стабильный не очень интересен по доходности, а сколько получится в ТОП15 даже не знаю, как вы сказали нужно смотреть на периоде пол года не меньше.
Midas вне форума  
Старый 06.11.2014, 13:02   #1215
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Через пол года вполне вероятно что доходность Топ15 и стабильного может сравняться, я даже не говорю о больших просадках в ТОп15. Пусть они смогут показывать 2, даже 3% прибыли в неделю, но почти всегда найдется тот, кто будет в минусе, и просадки даже небольшие будут эти средние результаты уменьшать.
asem9077 вне форума  
Старый 06.11.2014, 14:22   #1216
Гебриел
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То, что нужно обязательно ждать три месяца, лично меня немного отталкивает. Естественно, длительное инвестирование само собой подразумевает, что нужно ждать, но то, что нельзя реинвестироваться в течение первых двух месяцев, меня лично немного отталкивает. Зато, риск минимальный, благодаря страховке.
Гебриел вне форума  
Старый 06.11.2014, 16:48   #1217
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гебриел Посмотреть сообщение
То, что нужно обязательно ждать три месяца, лично меня немного отталкивает. Естественно, длительное инвестирование само собой подразумевает, что нужно ждать, но то, что нельзя реинвестироваться в течение первых двух месяцев, меня лично немного отталкивает. Зато, риск минимальный, благодаря страховке.


В таком случае уже выбираешь, что инвестору больше подходит страховка или же проценты прибыли. Хотя если инвестировать в тот же фонд топ 15, то не думаю, что по прибыли будет существенное различие. Даже сейчас на данный момент, то только агрессивный имеет больше прибыли чем другие фонды, но это вариант конечно же рискованный по сравнению с ними.
valvin1 вне форума  
Старый 06.11.2014, 17:00   #1218
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гебриел Посмотреть сообщение
То, что нужно обязательно ждать три месяца, лично меня немного отталкивает. Естественно, длительное инвестирование само собой подразумевает, что нужно ждать, но то, что нельзя реинвестироваться в течение первых двух месяцев, меня лично немного отталкивает. Зато, риск минимальный, благодаря страховке.
Если инвестор намерен постоянно менять варианты инвестирования, то три месяца, конечно, много, но если говорить об инвестировании как таковом, то нормальный горизонт для инвестирования - даже не месяцы, а годы. Инвестор должен спокойно заниматься своей основной деятельностью, а группа управляющих должна усердно зарабатывать для него деньги.
sabail вне форума  
Старый 06.11.2014, 18:43   #1219
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему то когда я сравнивал показатели общие консервативного фонда и top15, то мне показалось, что консервативный выглядит лучше по нескольким пунктам если не брать во внимание 10% бонуса для top15. Время-три месяца против 4.5. надежность-95% гарантии против 50%. Риск попасть на просадку более 2-5% больше у top15 чем у консервативного. И это все при более-менее одинаковой доходности.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 06.11.2014, 19:31   #1220
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Если инвестор намерен постоянно менять варианты инвестирования, то три месяца, конечно, много, но если говорить об инвестировании как таковом, то нормальный горизонт для инвестирования - даже не месяцы, а годы. Инвестор должен спокойно заниматься своей основной деятельностью, а группа управляющих должна усердно зарабатывать для него деньги.
Если инвестирование это основной заработок, то в основном на него и будет делаться уклон и все время будет тратится на накопление и наращивание сумм. Другое дело, что если получится за счет инвестирования поднять денег, то можно и в другое направление их пускать, но все это конечно теория. Фонды как раз неплохие для тех, кто к примеру хочет основную часть инвестиций копить и получая с других финансовых инструментов, это будет хорошая копилка , Консервативный Фонд.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков