Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 122 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2014, 02:29   #1211
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Не совсем так, пятьсот долларов прибыль будет с восьми тысяч где-то, в портфеле с консервативными и консервативно-умеренными счетами, если Вы про такой состав, а не консервативные с полу-агрессивными счетами (прибыль 10-12%, просадка до 30%). Полу-агрессивные счета - это ближе к агрессивному портфелю.
В зависимости от целей инвестора - от того, сколько он хотел бы получать от инвестирования в памм-счета, с учетом его стратегии - вкладывать нужно достаточно большие суммы. Для работы с консервативным портфелем, действительно, необходима сумма около 8-10 тыс. долларов, что бы получать 400-600 долларов в месяц гарантировано.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 06:07   #1212
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Научиться правильно инвестировать мне кажется гораздо проще и гораздо быстрее чем это происходит при обучении трейдингу например. Хотя я бы каждому потенциальному желающему стать инвестором настоятельно рекомендовал бы изучить основы форекса и трейдинга, биржевой торговли и т.д. Но все равно, принцип подхода к работе должен быть один - не уверен не инвестируй. Уверен - начинай с нормальных сумм. Не сразу с 20К конечно. Но и с такими суммами не думаю что только супер гуру опытные работают. Все упирается во время. К сожалению.
Тут вы совершенно правы, намного легче научиться инвестировать, есть трейдера которые тратят много времени на торговлю и не получается придти к постоянному доходу, я сам знаю коллегу у которого уже 7 год как пошел в торговле, а он в ней не преуспел. В таком случае лучше начать помимо торгов инвестировать с любой суммы хоть со 100$.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 06:07   #1213
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Я бы, пожалуй, на данный момент, тоже доверил бы ПАММ- инструментам 100% своих инвестиций, поскольку на это есть как минимум две причины. Первая - ещё не все личные потребности удовлетворены. Вторая вытекает из первой - нет возможности инвестировать столько , сколько хочется. Инвестиций в собственный бизнес не бывает, ведь это уже не инвестирование, а расширение.С инвестициями в недвижимость вопрос тоже упирается в суммы, особенно в наших государствах. А ПАММ - инструменты как раз и дают возможность получать прибыль уже с того, что есть. Поэтому сумма в 10000 долларов может позволить вздохнуть немного свободнее.
Начнем пожалуй со 100 баксов а там как пойдет примерно так я себя уговаривал, потом сказал со 100 слишком мало не катит, решил 400 значит вложить, и только я хотел это сделать но передумал, и вложил таки 200 баксов теперь вот ожидаю какую же прибыль мне фонд соблаговолит через 3 месяца уже меньше выдать.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 06:15   #1214
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
В зависимости от целей инвестора - от того, сколько он хотел бы получать от инвестирования в памм-счета, с учетом его стратегии - вкладывать нужно достаточно большие суммы. Для работы с консервативным портфелем, действительно, необходима сумма около 8-10 тыс. долларов, что бы получать 400-600 долларов в месяц гарантировано.


Наверное все таки все зависит в первую очередь от размера имеющихся в наличии денег, а потом уже можно и просчитывать сколько прибыли можно получить от инвестирования. Но чем выше будет их размер, то понято, что и размер прибыли будет повыше. Будет приятно получать очень доход с нескольких десятков тысяч долларов.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 06:28   #1215
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Наверное все таки все зависит в первую очередь от размера имеющихся в наличии денег, а потом уже можно и просчитывать сколько прибыли можно получить от инвестирования. Но чем выше будет их размер, то понято, что и размер прибыли будет повыше. Будет приятно получать очень доход с нескольких десятков тысяч долларов.
Ну так он же написал , вложил 200 долларов в фонд и ожидает прибыли . Сумма конечно не ахти и прибыль получится в районе 25 долларов . Так что в следующий раз явно нужно что то более существенное инвестировать , тогда и ждать будет веселее и прибыль намного больше будет .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 06:32   #1216
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Тут вы совершенно правы, намного легче научиться инвестировать, есть трейдера которые тратят много времени на торговлю и не получается придти к постоянному доходу, я сам знаю коллегу у которого уже 7 год как пошел в торговле, а он в ней не преуспел. В таком случае лучше начать помимо торгов инвестировать с любой суммы хоть со 100$.
Если честно немного жаль вашего знакомого. Неужели за столько времени никак не получается выйти хотя бы на какой то более менее приемлемый размер прибыли? Ну тогда вам и карты в руки - заманивайте его в ваши рефералы и убеждайте в том что ему на самом деле выгоднее будет инвестировать в нормальных зарабатывающих управляющих, чем самому сливать раз за разом. Пусть начнет хотя бы с 500 - на пять счетов разделит. А потом и пойдет делою Все равно он наверно за это время уже больше потерял на собственной торговле.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 06:37   #1217
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Если честно немного жаль вашего знакомого. Неужели за столько времени никак не получается выйти хотя бы на какой то более менее приемлемый размер прибыли? Ну тогда вам и карты в руки - заманивайте его в ваши рефералы и убеждайте в том что ему на самом деле выгоднее будет инвестировать в нормальных зарабатывающих управляющих, чем самому сливать раз за разом. Пусть начнет хотя бы с 500 - на пять счетов разделит. А потом и пойдет делою Все равно он наверно за это время уже больше потерял на собственной торговле.
Несомненно инвестировать лучше чем торговать самому по всем параметрам . После того как инвестор в этом убеждается , он начинает искать способы нарастить свой инвестиционный капитал до приличных размеров . А ограничений по этим размером нет , можно инвестировать совершенно любую сумму , которую только может себе позволить инвестор .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 06:57   #1218
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Вы где то еще что ли инвестируете, я бы в памм доверил 100% инвестиций но я конечно больше не где не вкладываю могу позволить такую роскошь))) В деньгах то сколько угодно можно вкладывать, грамотно и с понимаем того что делаете, новички подходит к инвестициям не очень грамотно отсюда и все проблемы с депозитами. Начните со 100 баксов проверьте как все работает.


Уже сейчас спустя время тоже стал более доверять инвестированию в памм счета на все сто, единственное не в один счёт, а если во много. Другими словами больше возросло доверие к работе самих управляющих и появилась возможность инвестировать сразу во много таких счетов. Соответственно и из за этого выросли суммы которые готов вложить.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 07:10   #1219
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Уже сейчас спустя время тоже стал более доверять инвестированию в памм счета на все сто, единственное не в один счёт, а если во много. Другими словами больше возросло доверие к работе самих управляющих и появилась возможность инвестировать сразу во много таких счетов. Соответственно и из за этого выросли суммы которые готов вложить.
Да понятно, что сказать, что доверяю на все 100% может каждый, но далеко не всегда это так. Абсолютное большинство людей не вкладывают всех своих средств в PAMM инвестирование. Вот и вы говорите, что доверяю на все 100%, при этом говорите, что только готов вложить. На все 100% нельзя доверять своих средств вообще ни одному инвестированию, тем более PAMM. Конечно, когда сбережений совсем мало, то инвестор может и попробовать вложить всё, но когда эта сумма увеличится, всех средств в этом инвестировании вряд ли будет держать. Поэтому чем больше скоплений у инвестора, тем больше он может вложить в PAMM, но и ограничения при этом так же включаются, так как риски неторговые никуда не деть.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 07:47   #1220
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Уже сейчас спустя время тоже стал более доверять инвестированию в памм счета на все сто, единственное не в один счёт, а если во много. Другими словами больше возросло доверие к работе самих управляющих и появилась возможность инвестировать сразу во много таких счетов. Соответственно и из за этого выросли суммы которые готов вложить.
Я тоже заметил, что уверенность в работе с паммами выросла. Главное спокойно относиться к периодам, когда портфель просел. И не искать агрессоров для вывода в плюс. К примеру хорошую работу показывают много индексов. Можно и самому сделать похожий портфель, просто заменив в нем какого-то управа. А вот по количеству денег, это зависит от целей инвестора. Кому-то хватит капитала, с которого получит сто-триста долларов в месяц, пассивной прибыли.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков