На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 122 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 06:43   #1211
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Да, это понятно, все трейдеры стремятся к получению прибыли, и стараются как можно больше заработать, желательно еще и за короткий промежуток времени. И порой определить свои возможности бывает не просто. Не много взял больше, чем нужно, наоткрывал ордеров, а цена ушла в противоположную сторону и схлапотал убыток.


Через год обещают это прекратить как минимум в россии). Думаю занижение плеча можно отнести к минусам, правда пока это будущее.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 15:34   #1212
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще конечно, лучше чтобы этих минусов в работе брокера было как можно меньше, но к сожалению всё таки встречаются, и закрывать глаза на это иногда не получается. Для меня минус на который можно закрыть глаза, это задержка выплаты прибыли, потому как главное конечно что выплачивают, а днём раньше, днём позже. Ещё конечно есть небольшой минус с которым приходиться соглашаться, это соглашение брокера, в котором есть пункты, которые ограничивают торговлю трейдера.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 23:05   #1213
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Есть минусы например,связанные с размером спреда,но зато выше надежность и гарантированное исполнение.К примеру,торгую у компании фрешфорекс,спред средний в том смысле что есть ниже,но в то же время при заявленном спреде я практически всегда получаю ту цену что вижу на экране монитора на маркетсчете.Можно торговать где спред на 0,5 пп меньше но уже с реквотами.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 11:27   #1214
Влад1111
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

минусы которые связаны с техническими неполадками можно простить ведь понятно всякое может случится но когда обучался и они уверяли что у них спред стабильный 3 пункта (я не беру новости) а потом выясняется что только на 4 пары а на все остальные выше то как тогда им доверять
Влад1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2014, 16:59   #1215
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Есть минусы например,связанные с размером спреда,но зато выше надежность и гарантированное исполнение.К примеру,торгую у компании фрешфорекс,спред средний в том смысле что есть ниже,но в то же время при заявленном спреде я практически всегда получаю ту цену что вижу на экране монитора на маркетсчете.Можно торговать где спред на 0,5 пп меньше но уже с реквотами.


В их спреде есть одна фишка, какой я не видел нигде, у них есть предел для расширения спреда.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2015, 14:43   #1216
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Есть минусы например,связанные с размером спреда,но зато выше надежность и гарантированное исполнение.К примеру,торгую у компании фрешфорекс,спред средний в том смысле что есть ниже,но в то же время при заявленном спреде я практически всегда получаю ту цену что вижу на экране монитора на маркетсчете.Можно торговать где спред на 0,5 пп меньше но уже с реквотами.


Когда-то говорили что на форексе через терминал очень выгодно работать потому что спред в 5 пунктов очень маленький. Теперь про 5 пунктов спреда никто не говорил, сейчас по евробаксу у вашего брокера на меркет счету это максимально возможный спред.
starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 08:52   #1217
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starshina Посмотреть сообщение
Когда-то говорили что на форексе через терминал очень выгодно работать потому что спред в 5 пунктов очень маленький. Теперь про 5 пунктов спреда никто не говорил, сейчас по евробаксу у вашего брокера на меркет счету это максимально возможный спред.
Наверное не стоит сравнивать сегодняшние условия для торговли которые предоставляют брокеры с условиями которые были несколько лет назад и уж тем более с условиями которые были 20 лет назад,это земля и небо.У хорошего брокера не должно быть минусов в работе,а если иногда и бывают какие нибудь неполадки то быстро устраняются,а трейдерам все компенсируется без необходимости,что либо доказывать.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 20:09   #1218
starshina
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Наверное не стоит сравнивать сегодняшние условия для торговли которые предоставляют брокеры с условиями которые были несколько лет назад и уж тем более с условиями которые были 20 лет назад,это земля и небо.У хорошего брокера не должно быть минусов в работе,а если иногда и бывают какие нибудь неполадки то быстро устраняются,а трейдерам все компенсируется без необходимости,что либо доказывать.


Если технический сбой то думаю это без проблем восстанавливается, потому что никому убытка нет.
starshina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 18:47   #1219
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starshina Посмотреть сообщение
Если технический сбой то думаю это без проблем восстанавливается, потому что никому убытка нет.


По идее при сбоях не должно ничего срабатывать.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 13:13   #1220
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
В их спреде есть одна фишка, какой я не видел нигде, у них есть предел для расширения спреда.
Но по идее у каждого брокера свой предел, потому как у одного видел как расширили при выходе новостей на пунктов 20, у другого стоит на месте.Так что кто как хочет так и делает, и это не очень понятное действие, потому как есть такие трейдера, которые торгуют при выходе новостей, так с таким спредом, можно зацепить как на бай отложенный ордер, так и на селл, в итоге убыток.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков