Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 122 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 20:34   #1211
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Все вы хотите каких то гарантий . Ничего не можите сами себе найти , а пытаетесь поставить уже кем то проверенный советник . Но ведь те советники не обязательно будут прибыльно торговать и у вас и поэтому в этой вашей идее нету особо большого смысла . Да и я сам тоже не торгую советниками с мартинами , как ими не крути , а они все равно на слив смотрят .




Да гарантии никому не нужны, а опытом можете поделиться. Например я быстро определить не могу на сколько тот или иной советник прибыльный. Для меня время нужно... Автоматическая торговля для меня интересна но перелопатить все готовые советники наверное всей жизни не хватит. Поделитесь быстрыми способами что бы долго не мучится.
Veresk вне форума  
Старый 03.05.2013, 20:35   #1212
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Как ни странно но все хотят гарантий , думаю вы тоже от них не откажитесь. Плюс ко всему уже есть некоторый опыт который подсказывает быть более осторожным в выборе. Тем более если бы я был в экспертом в области тестирования и написания советников, то оно было бы и совсем ни к чему. А ока я не далеко в этом продвинулся, то пользуюсь поддержкой с гарантией.
Ну а какие могут быть гарантии на рынке форекс , вы сами посмотрите везде одни стоят предупреждения , что рынок форекс высокодоходная и высокорискованная торговля и поэтому существует вероятность потери вами ваших денег , ну тогда о какой гарантии тут может идти речь , мы сами выбрали этот рынок , нам и отвечать .
daffu36 вне форума  
Старый 03.05.2013, 21:34   #1213
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну а какие могут быть гарантии на рынке форекс , вы сами посмотрите везде одни стоят предупреждения , что рынок форекс высокодоходная и высокорискованная торговля и поэтому существует вероятность потери вами ваших денег , ну тогда о какой гарантии тут может идти речь , мы сами выбрали этот рынок , нам и отвечать .
Нет, с этим я конечно спорить не буду, этот удел пусть останется для полнейших дилетантов, или же для тех, кто незыблемо верит в свою не непогрешимость и своего выбора. У меня лично запросы намного скромнее, я всего лишь хочу удостовериться что максимально себя обезопасил где это представляется возможным, как раз потому что самому и отвечать за результаты.
normard вне форума  
Старый 03.05.2013, 21:46   #1214
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну а какие могут быть гарантии на рынке форекс , вы сами посмотрите везде одни стоят предупреждения , что рынок форекс высокодоходная и высокорискованная торговля и поэтому существует вероятность потери вами ваших денег , ну тогда о какой гарантии тут может идти речь , мы сами выбрали этот рынок , нам и отвечать .
Вот почему когда просто поговорит на какую то тему то специалистов масса. А когда говорят посоветуйте как выбрать прибыльного то в ответ в лучшем случае вода, в худшем игнор. Я не в укор, но вы сами указывали что вам не составляет особого труда определить прибыльный советник или нет. VERESK же спрашивал как быстро это определить. Просто прогнать на тестере - так это не секрет. Тестить на демке месяц-два - так это не быстро. Поделитесь, чего вам стоит. Здесь же все свои, и счет от этого не уменьшится.
andrstar вне форума  
Старый 04.05.2013, 01:38   #1215
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот почему когда просто поговорит на какую то тему то специалистов масса. А когда говорят посоветуйте как выбрать прибыльного то в ответ в лучшем случае вода, в худшем игнор. Я не в укор, но вы сами указывали что вам не составляет особого труда определить прибыльный советник или нет. VERESK же спрашивал как быстро это определить. Просто прогнать на тестере - так это не секрет. Тестить на демке месяц-два - так это не быстро. Поделитесь, чего вам стоит. Здесь же все свои, и счет от этого не уменьшится.
Илан 1.6 (не динамик, для начала), центовик на 200 - 500 баксов, ДЦ с плечом - до 1 к 500, самые консервативные настройки. НО - рано, или поздно - залезет - таки в просадку, так что придётся разгребать вручную. А для этого - всё равно нужно уметь торговать вручную. Идеала - то нет. У мну сова - мне её подарили, знакомый сам по своей ТС заказывал - так что не дам, сорри, но она тоже доработки требует.
ArtsiomL вне форума  
Старый 04.05.2013, 03:46   #1216
tamara55
Новичок
 
Аватар для tamara55
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники это конечно,здорово, а главное удобно,но сколько информации я читала и везде пишут,что советники не надежны.Рынком форекс управляют люди ,а не роботы.Каким советником польэаваться меня этот вопрос тоже интересует.Я испольэую алигатор..
tamara55 вне форума  
Старый 04.05.2013, 06:19   #1217
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamara55 Посмотреть сообщение
Советники это конечно,здорово, а главное удобно,но сколько информации я читала и везде пишут,что советники не надежны.Рынком форекс управляют люди ,а не роботы.Каким советником польэаваться меня этот вопрос тоже интересует.Я испольэую алигатор..
,Мало ли кто там что там говорит , вы смотрите на то как ваши советники торгуют и тогда и выводы делайте на результатах своих советников . Это я считаю более правильно , потому что слушать других и делать выводы в корне не верно . Вот когда вы сами научитесь правильно выбирать подходящий вам советник , тогда и результаты у вас появятся .
daffu36 вне форума  
Старый 04.05.2013, 06:26   #1218
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вот почему когда просто поговорит на какую то тему то специалистов масса. А когда говорят посоветуйте как выбрать прибыльного то в ответ в лучшем случае вода, в худшем игнор. Я не в укор, но вы сами указывали что вам не составляет особого труда определить прибыльный советник или нет. VERESK же спрашивал как быстро это определить. Просто прогнать на тестере - так это не секрет. Тестить на демке месяц-два - так это не быстро. Поделитесь, чего вам стоит. Здесь же все свои, и счет от этого не уменьшится.
andrstar, да я тоже от него добиться практических советов не могу, а потому думаю, что он и сам правильно выбирать не умеет. Я тоже думаю, что при прогонке на тестере 50% убыточных совов отсеются, а после тестирования я с месяц на демо счете еще 40%. А вот как дальше из оставшихся 10% вычленить убыточные, не знаю, тут уже только на реальном счету проверить можно...
Гера вне форума  
Старый 04.05.2013, 06:46   #1219
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
andrstar, да я тоже от него добиться практических советов не могу, а потому думаю, что он и сам правильно выбирать не умеет. Я тоже думаю, что при прогонке на тестере 50% убыточных совов отсеются, а после тестирования я с месяц на демо счете еще 40%. А вот как дальше из оставшихся 10% вычленить убыточные, не знаю, тут уже только на реальном счету проверить можно...
Проверять убыточный советник или нет на реальных счетах я думаю не стоит , так вы все свои деньги потеряете , а результата так и не добьетесь . Лично мне достаточно тестера стратегий и совершенно не стоит тратить свои деньги на это , для полной прогонки и демо счета вполне достаточно , главное подольше тестировать на демо счете .
daffu36 вне форума  
Старый 04.05.2013, 07:20   #1220
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Илан 1.6 (не динамик, для начала), центовик на 200 - 500 баксов, ДЦ с плечом - до 1 к 500, самые консервативные настройки. НО - рано, или поздно - залезет - таки в просадку, так что придётся разгребать вручную. А для этого - всё равно нужно уметь торговать вручную. Идеала - то нет. У мну сова - мне её подарили, знакомый сам по своей ТС заказывал - так что не дам, сорри, но она тоже доработки требует.
Вот многие почему этого не совсем понимают, что даже, если есть приличный депозит и настройки у советника консервативные, то он может уйти в такую просадку, что будет не лучше, чем слив. Поэтому нужно и самому разбираться в торговле, да и с советником уметь обращаться на ты.
Фейрик вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков