ПАММ счета отзывы - Страница 1220 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2014, 19:18   #12191
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
При все при этом Ахмедос ещё торгует металлами, а это очень волантильный рынок, так говорят. И очень успешно он там работает, как видим. Ахмедоса пока нет равных, и инвесторы это прекрасно понимают, раз постоянно в него инвестирует и КИ у него растёт. Хотя другие управляющие МУР 2 так жене плохо торгуют, но все равно немного хуже у них показатели чем у Ахмедоса.
Если честно меня поражает успешность торговли Ахмедоса, он входит довольно часто и довольно успешно, но бывает периодами он попадает на просадки, ну все мы люди и всем нам свойственно делать ошибки, что ещё больше будоражит и поражает так это то, что у него на данный момент 34 миллиона долларов в управлении, а это говорит о том, что данному управляющему доверяют инвесторы, и доверяет как мы можем сказать по сумме немало инвесторов, аж хочется также как он хотя бы научится так прибыльно и стабильно торговать на рынке.
lukrom вне форума  
Старый 05.12.2014, 16:45   #12192
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Ахмедос как-будто робот, торгует ровно по статистике без изменений. Кстате недавно решил ещё один счёт инвестировать, как-то всё пропускал счёт saen, а кстате очень стабильный счёт с небольшими просадками и достаточно интересным профитом, как раз после прошлой просадки думаю пару периодов проторгует без них, но с просадки выходит фактически с 2 периодов
Сиан это отличный Памм счёт, я в него раньше тоже практически не инвестировал, но на этой неделе вложил деньги, он же только просел, а это значит что будет теперь торговать без просадок.Так что как раз настало подходящее время чтобы возобновить с ним сотрудничество. Вам тоже советую вложиться в этот Памм счёт. Доход конечно не ахти, но зато он стабильный.
getr вне форума  
Старый 06.12.2014, 13:43   #12193
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Если честно меня поражает успешность торговли Ахмедоса, он входит довольно часто и довольно успешно, но бывает периодами он попадает на просадки, ну все мы люди и всем нам свойственно делать ошибки, что ещё больше будоражит и поражает так это то, что у него на данный момент 34 миллиона долларов в управлении, а это говорит о том, что данному управляющему доверяют инвесторы, и доверяет как мы можем сказать по сумме немало инвесторов, аж хочется также как он хотя бы научится так прибыльно и стабильно торговать на рынке.
Себе тоже хочется такую сумму в управление? Но вы только подумайте какая выдержка и какая ответственность на такие деньги. Вот это и восхищает поэтому у меня этот управляющий теперь надолго после просадки в портфеле, если попаду на минус досчрочно выведу при первом и дальше дольюсь на следующей неделе так и надо думаю с ним работать.
Гера вне форума  
Старый 06.12.2014, 18:04   #12194
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Себе тоже хочется такую сумму в управление? Но вы только подумайте какая выдержка и какая ответственность на такие деньги. Вот это и восхищает поэтому у меня этот управляющий теперь надолго после просадки в портфеле, если попаду на минус досчрочно выведу при первом и дальше дольюсь на следующей неделе так и надо думаю с ним работать.
Каким капиталом он оперирует конечно диву даёшься, но у него 3 сделки на неделе (если не просадочная) при просадках начинает увеличивать количество сделок, но убытки фиксирует на 10% примерно. У меня он тоже в портфеле и не буду его менять, но зачем выводить средства чтобы дозалить? Просто увеличить при просадке сумму вот и всё
Brainsdonor вне форума  
Старый 07.12.2014, 10:25   #12195
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Каким капиталом он оперирует конечно диву даёшься, но у него 3 сделки на неделе (если не просадочная) при просадках начинает увеличивать количество сделок, но убытки фиксирует на 10% примерно. У меня он тоже в портфеле и не буду его менять, но зачем выводить средства чтобы дозалить? Просто увеличить при просадке сумму вот и всё
Безусловно Ахмедос один из лучших, если не самый лучший управляющий, и не известно будут ли еще такие. Да и вообще все выходцы из мура (Кузнец, Сеан, и т.д.) достойно занимают высокие места в рейтингах, показывая стабильную и прибыльную торговлю. С ними не может сравнится никто по этому показателю, разве что консерваторы старожилы.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 07.12.2014, 18:31   #12196
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Безусловно Ахмедос один из лучших, если не самый лучший управляющий, и не известно будут ли еще такие. Да и вообще все выходцы из мура (Кузнец, Сеан, и т.д.) достойно занимают высокие места в рейтингах, показывая стабильную и прибыльную торговлю. С ними не может сравнится никто по этому показателю, разве что консерваторы старожилы.
Не стоит идеализировать Ахмедоса, раньше и Свен был лучшим и Авас, но Авас значительно прибыль снизил, а Свен стал пересидками заниматься и сделал счет условно периодическим, так что и на Ахмедоса может найтись управляющих с не худшими показателями, Доменик как обороты набирает.
Midas вне форума  
Старый 07.12.2014, 19:37   #12197
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не стоит идеализировать Ахмедоса, раньше и Свен был лучшим и Авас, но Авас значительно прибыль снизил, а Свен стал пересидками заниматься и сделал счет условно периодическим, так что и на Ахмедоса может найтись управляющих с не худшими показателями, Доменик как обороты набирает.
Подобное явление когда средняя недельная доходность памм счетов с достаточно длительной историей счета с годами несколько снижается вообще достаточно распостранено возмите хотя бы того же свена ведь даже года назад средняя доходность на его памм счете была процентов на тридцать выше чем сегодня
Wingo вне форума  
Старый 08.12.2014, 07:27   #12198
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Не стоит идеализировать Ахмедоса, раньше и Свен был лучшим и Авас, но Авас значительно прибыль снизил, а Свен стал пересидками заниматься и сделал счет условно периодическим, так что и на Ахмедоса может найтись управляющих с не худшими показателями, Доменик как обороты набирает.
Конечно не стоит, потому что есть дюжина других, действующих умеренных управов, которые на длительном отрезке приносят не меньше Ахмедоса - это и Хозин, и Борн, и старенький Патрик, и молодой Фетисов, и безумный Вульф, и БПМ (даже), а что говорить о Доминике, который набирает обороты? Сейчас пошел новый тренд - МУР-3 и Доминик и Ко (даймондс, Галушка, etc.). Не возведи себе кумира(с)
WarnerDC вне форума  
Старый 08.12.2014, 14:38   #12199
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Конечно не стоит, потому что есть дюжина других, действующих умеренных управов, которые на длительном отрезке приносят не меньше Ахмедоса - это и Хозин, и Борн, и старенький Патрик, и молодой Фетисов, и безумный Вульф, и БПМ (даже), а что говорить о Доминике, который набирает обороты? Сейчас пошел новый тренд - МУР-3 и Доминик и Ко (даймондс, Галушка, etc.). Не возведи себе кумира(с)
И Оболина не забудте это парень может торговать по 3-4 месяца без просадок и прибыль инвестору часто более 2% в неделю. Доминик набирает обороты, но он еще даже не показывал на каком уровне у него просадки, вот просядет так же как Ахмедос максимум по 15% тогда и поговорим.
Midas вне форума  
Старый 08.12.2014, 16:59   #12200
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
И Оболина не забудте это парень может торговать по 3-4 месяца без просадок и прибыль инвестору часто более 2% в неделю. Доминик набирает обороты, но он еще даже не показывал на каком уровне у него просадки, вот просядет так же как Ахмедос максимум по 15% тогда и поговорим.
Что-то мне кажется, что Доменик перейдёт на спокойную торговлю когда наторгует достаточный капитал, но судя по объёмам лота то просадка у него может быть поглубже нежели 15%, но судя по начальному капиталу это управляющий не новичок и возможно был уже такой счёт, а теперь Доменик реально остаётся загадкой, что он сделает, поработает и закроет счёт или будет увеличивать обороты, мне кажется всё таки что счёт не на долгосрочной основе создан
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков