Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 123 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 10:03   #1221
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Пока нет, но некоторые могут удивлять и трудно сказать что еще будет сегодня завтра и Флоринго может и Лион и Персеус даже показать повышенную прибыль. У меня уже не раз быо так вроде был на 1-2 местах а по окончанию недели вообще не угадывал с самым прибыльным счетом Мне кажется или Фетисов стал более консервативно торговать уже прибыль не такая большая у него только 4,11% заработал на этой неделе.
Возможно, Фетисов стал более осторожным. Вывод инвесторами большей части КИ в субботу должна была послать ему определённый сигнал о запросах его инвесторов. Возможно, ситуация на рынке не соответсвует оптимальной для его ТС и трейдер не хочет лишний раз рисковать. В любом случае делать выводв по двум последним неделям ещё рано. Пока доходность более 2% инвесторских - нет оснований для вывода из портфеля.
valera вне форума  
Старый 23.10.2014, 10:08   #1222
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Те кого устраивает 50%-60% годовых то как правило они и инвестируют в Свена и ВотФх и спокойно спят по ночам. Но думаю что такое инвестирование применяется только теми инвесторами у кого большие деньги инвестируются в памм счета.А у кого не большие инвестиции то как правило они инвестируют в умеренные памм счетам.
А как по мне, то любые инвестиции стабильные должны удовлетворить мелкого инвестора. Самые мелкие например это те, кто лишь от сюда берет деньги для инвестирования, но каждый месяц можно по 100 долларов доливать и тогда такой консерватор, как Свен удовлетворить наши желания. Его в портфеле явно стоит держать.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 23.10.2014, 10:34   #1223
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Возможно, Фетисов стал более осторожным. Вывод инвесторами большей части КИ в субботу должна была послать ему определённый сигнал о запросах его инвесторов. Возможно, ситуация на рынке не соответсвует оптимальной для его ТС и трейдер не хочет лишний раз рисковать. В любом случае делать выводв по двум последним неделям ещё рано. Пока доходность более 2% инвесторских - нет оснований для вывода из портфеля.
О ситуации на рынке - Вы правильно подметили. Возьмем к примеру памм "близнец", имею ввиду мадВульфа. так он зафиксировал просадку в минус 2,55% для инвестора. С этой стороны у Фетисова просто идеальная торговля . А вот Валекс уже почти 5% прибыли принес инвесторам. Ну что ж, действия лектора2010, пожалуй приносят хороший результат.
ivis вне форума  
Старый 23.10.2014, 10:49   #1224
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да вы не спешите с выводами, еще есть время увеличить доходность для всех управляющих, вот Убунт открыл сделку, так что доходность должна быть нормальной за неделю. Тоже самое и по Потрошителю, он еще может увеличить свой доход, хотя и так он не плохой. По Пантере не понятно, потому что у нее были убыточные сделки. Клякса вроде расшевелился, уже доход хороший принес
Согласна можно подумать что уже конец, во вторник читала сообщение что тоже не довольны доходом и это в самом начале недели. Потрошитель пошел косить денег ему мало все)) Пантера может не торговать и просадку отбила и она торгует в начале открывая сделки а к концу недели она их закрывает и не с убытками.
Bagira вне форума  
Старый 23.10.2014, 11:04   #1225
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Доменлк (662521) попал в моё поле зрения после работы на прошлой недели. Наблюдаю его и в текущем ТП. Пока идёт очень неплохо. Думал даже вложиться, но остановило схожесть ника с ником управляющего из МУР3. И в описание ТС у него забито "МУР3". Косит под своего "тёзку"? Кстати ник у него совсем не Доменик. Предпоследняя буква "л". Поэтому я на этот счёт буду пока только смотреть.
Да, точно , Доменлк . Это как то с первого взгляда не заметно - латиница ведь. В описании на странице про него написано Конкурентоспособный счет конкурсу МУР3 . Поэтому может быть это и есть тот самый? Но пока идет круто вверх - как бы так же круто не скатился. А то вон опять горки начались - Клякса то вниз, то вернул чуть -чуть, Вульф только что в красноту ушел. Опять начинает нервы испытывать. Давно не напоминал о себе.
andrstar вне форума  
Старый 23.10.2014, 11:35   #1226
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Говоря о БПМ я бы не сокращал прибыльный период до трёх недель. Пять-шесть недель стоит побыть в ПАММ-счёте, только к концу снизить долю раза в четыре. А в отношении АйронХ Вы наверное правы. Стоит дождаться конца недели и его окончательный результат. Его просадка даыно уже наклёвывалась по периоду, но я всё же расчитывал закрыть счёт раньше. Не успел.
Согласен с вами - я именно так и планирую инвестировать. на этой и следующей неделе инвестирую в него повышенную долю, потом на неделю вложу как обычно ну а затем буду постепенно процентов на 20 каждую неделю сокращать его долю. Такой подход позволяет и не потерять прибыль ожидая минусовой недели и в случае попадания в просадку получить её на пониженную долю средств.
lektor2010 вне форума  
Старый 23.10.2014, 11:43   #1227
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Возможно, Фетисов стал более осторожным. Вывод инвесторами большей части КИ в субботу должна была послать ему определённый сигнал о запросах его инвесторов. Возможно, ситуация на рынке не соответсвует оптимальной для его ТС и трейдер не хочет лишний раз рисковать. В любом случае делать выводв по двум последним неделям ещё рано. Пока доходность более 2% инвесторских - нет оснований для вывода из портфеля.
да то что фетисов вывел не много своих денег, ничего не означает, может решил еще один свой счет открыть, или деньги потребовались. Всякое в жизни бывает. Доходность как по мне у него не упала, и раньше был недели, где он закрывался с не большой прибылью. В любом случаи, фетисов хоть и молодой, но четко входит в рынок, и умеет сразу на корню обрезать убытки, что не мало важно.
Juran123 вне форума  
Старый 23.10.2014, 11:48   #1228
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
да то что фетисов вывел не много своих денег, ничего не означает, может решил еще один свой счет открыть, или деньги потребовались. Всякое в жизни бывает. Доходность как по мне у него не упала, и раньше был недели, где он закрывался с не большой прибылью. В любом случаи, фетисов хоть и молодой, но четко входит в рынок, и умеет сразу на корню обрезать убытки, что не мало важно.
Но я уже вторую неделю жду от него результата, а он пока что средненький, раньше все таки было больше. А вот Волк удивил, вчера еще хотел под его сделку долиться, ведь по ней не было текущей просадки, а сегодня она оказалась убыточной. И времени на то чтобы отбивать просадку у него не так уж и много, так что посмотрим чем для него неделя закончится
pittt вне форума  
Старый 23.10.2014, 11:53   #1229
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
да то что фетисов вывел не много своих денег, ничего не означает, может решил еще один свой счет открыть, или деньги потребовались. Всякое в жизни бывает. Доходность как по мне у него не упала, и раньше был недели, где он закрывался с не большой прибылью. В любом случаи, фетисов хоть и молодой, но четко входит в рынок, и умеет сразу на корню обрезать убытки, что не мало важно.
Согласен с Вами по поводу того, что доходность Фетисова вполне хорошая, и стиль торговли говорит о умении управляющего контролировать риски. Поэтому сказать, что после просадки он снизил доходность, я точно не могу. Ведь уже больше 2% инвесторам заработал. А вот МэдВольф снова даёт повод инвесторам напрячься, поскольку убыток в 2,5% на текущий момент никакого приятного впечатления не производит Но это такой товарищ, что может завтра показывать уже прибыль, тут ничего не поделаешь
iSergio вне форума  
Старый 23.10.2014, 11:57   #1230
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Возможно, Фетисов стал более осторожным. Вывод инвесторами большей части КИ в субботу должна была послать ему определённый сигнал о запросах его инвесторов. Возможно, ситуация на рынке не соответсвует оптимальной для его ТС и трейдер не хочет лишний раз рисковать. В любом случае делать выводв по двум последним неделям ещё рано. Пока доходность более 2% инвесторских - нет оснований для вывода из портфеля.
А как по мне у ряда инвесторов будут основания что бы теперь вывести средства с фетисова. Ведь он новичек как не крути и в него рискуют инвестировать в первую очередь ради повышенной прибыли. А 1.5-2% прибыли для инвесторов - такую прибыль могут спокойно приносить и опытные стабильные управляющие.
Vlados25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков