В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 123 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2014, 15:28   #1221
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Да, это неплохие брокеры. Я еще беру в расчет Фрешфорекс.
Про Фрешфорекс много хороших отзывов слышала, но сама ещё не торговала. Пока в терминале три счёта в Пантеоне, Робофорексе и Инстафорексе, но так как два бонусные и частенько теряю на них, то возможно со временем попробую торговать и с Фрешфорексом. Сначала мне нужно добиться стабильности в прибыли, а потом можно и расширять список счетов.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 20:09   #1222
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Распределяя депозиты между разными ДЦ вы страхуете себя от риска полной потери денег в случае к примеру банкротства дилинга. В этом случае хотя бы часть депо у вас останется.
Думаю лучше найти одного хорошего и надежного брокера чем раскидывать средства по нескольким ДЦ из-за боязни банкротства.Банк тоже может обанкротится так,что теперь открывать счета в нескольких банках или лучше вложить все в один надежный банк,лучше национальный.У меня сейчас счетов прибавилось так как участвую в нескольких акциях и уже после окончания будет видно,что с этими счетами буду делать,закрывать или продолжать торговать.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 05:12   #1223
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Думаю лучше найти одного хорошего и надежного брокера чем раскидывать средства по нескольким ДЦ из-за боязни банкротства.Банк тоже может обанкротится так,что теперь открывать счета в нескольких банках или лучше вложить все в один надежный банк,лучше национальный.У меня сейчас счетов прибавилось так как участвую в нескольких акциях и уже после окончания будет видно,что с этими счетами буду делать,закрывать или продолжать торговать.


Я все таки для себя решил разделить депозиты между двумя брокерами, пока это Инста и Альпари, последний в тестовом режиме, но если все устроит, буду наращивать депозит и там. Абсолютной надежности не даст ни один брокер, ни один банк, поэтому не хочется в односчастье потерять все свои накопления. Поэтому лучше уж разделить деньги между компаниями.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 09:32   #1224
stans
Новичок
 
Аватар для stans
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с Робофорексом уже 2,5 года, хороший брокер,есть только два минуса - паранойя с верификацией и при новостях расширяют спред до 3-х раз ! Юзаю еще XM.com - в прошлом месяце открылся в FxOpen - очень у него нравится низкий спред , особенно по экзотическим парам
stans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 11:12   #1225
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Работаю с 3 компаниями.Из зарубежных это Айрон фх и Хемаркет,была у них акция в прошлом году бонус 100% на депо полностью участвует в торговле.Из наших это фрешфорекс-торгую с ним с того момента когда начал сначала с бонусов за посты после череды сливов,и остаюсь с этой компанией,поводов усомниться в ней не было хотя на новостях бывает не очень но на спокойном рынке против тебя не играют точно.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 22:55   #1226
Алекс04
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент работаю только с одним брокером. Это Lionstone. Кто не знает, это английская компания, которая начала работу сравнительно недавно. Также у нее есть свое отделение в Москве. Совсем не вижу смысла в том, чтобы работать одновременно с другими брокерами, потому что в разных канторах разный спред. Да и свой депозит не хочется разделять...
Алекс04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 05:29   #1227
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Диверсифицирую свои риски, поэтому имею счета в трех дц: Инста, Ф4Ю и Робо. А вообще перепробовал с десяток разных дц, но в этих трех у меня лучше всего получается зарабатывать. Хотя Ф4Ю и Робо что-то в последнее время торговые условия начали ухудшать, возможно, из них уйду, если ухудшения продолжаться.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 10:18   #1228
daniluk_denis
Новичок
 
Аватар для daniluk_denis
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент работаю с тремя брокерами) на постоянке остаюсь у форекс старт, так как для меня это самый оптимальный вариант по условиям торговли, бонусам, акциям и вебинарам.
daniluk_denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 14:48   #1229
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Диверсифицирую свои риски, поэтому имею счета в трех дц: Инста, Ф4Ю и Робо. А вообще перепробовал с десяток разных дц, но в этих трех у меня лучше всего получается зарабатывать. Хотя Ф4Ю и Робо что-то в последнее время торговые условия начали ухудшать, возможно, из них уйду, если ухудшения продолжаться.
прошу прощения, каким образом вы диверсифицируете риски, имея 3 счета в разных дц и почему изначально не открыть счет у нормального биржевого брокера?
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 15:04   #1230
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
прошу прощения, каким образом вы диверсифицируете риски, имея 3 счета в разных дц и почему изначально не открыть счет у нормального биржевого брокера?


У "нормальных биржевых брокеров" нет таких условий, какие мне предоставляют наши местные "кухни", да и стартовый капитал для биржевой торговли нужен существенно выше, чем я могу себе позволить. А так: использование всяческих бонусов, фиксированный спред, высокий рибейт - все эти "прелести" которые в дц есть, а у брокеров - нет. Для небольших сумм ДЦ - это лучший вариант.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков