InstaForex (часть 1) - Страница 123 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 13:41   #1221
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Зато там смело называете их мошенниками , хотя сами с ними не работали , а я с ними заработал свою первую тысячу долларов , полностью без первоначальной инвестиции , буквально за два месяца и вывел ее на вебмани , тогда у них не было проблем . А перестал ними работать только из-за того , что с ними перестала работать система интернет платежей вебмани .
Конечно смело я их так называю потому что эти ограничения по сделкам вообще непонятно что. Это кухня себя оградила от будущих потерь которые можно просто списать на это условие. И заметьте пжл, это условие работает только на прибыльные сделки!! Разве это честно? Нет конечно.

Далее, по поводу Вебмани: там Инста использовала подставной кошелек частного человека при перечислениях, а не честный кошелек организации. Вебмани пресекла эту махинацию. Эта информация с фактами где-то есть в сети.

Разве это все не признаки мошенничества?



п.с. а каким образом Вам удалось с 0 заработать 1000$ за 2 месяца?
Denver вне форума  
Старый 20.01.2014, 13:54   #1222
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Конечно смело я их так называю потому что эти ограничения по сделкам вообще непонятно что. Это кухня себя оградила от будущих потерь которые можно просто списать на это условие. И заметьте пжл, это условие работает только на прибыльные сделки!! Разве это честно? Нет конечно.

Далее, по поводу Вебмани: там Инста использовала подставной кошелек частного человека при перечислениях, а не честный кошелек организации. Вебмани пресекла эту махинацию. Эта информация с фактами где-то есть в сети.

Разве это все не признаки мошенничества?



п.с. а каким образом Вам удалось с 0 заработать 1000$ за 2 месяца?
Ну раз вы с ними не работаете ,откуда такая информация , с независимых форумов , просто из различных сайтов отзывов . Почему вы думаете , что это просто проплаченые негативные отзывы других брокеров . Я работал с Инста и сам лично за ними ничего подобного не замечал , ну разве что заморочки по срокам выплат пару раз были и все .
Laborant вне форума  
Старый 20.01.2014, 14:03   #1223
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну раз вы с ними не работаете ,откуда такая информация , с независимых форумов , просто из различных сайтов отзывов . Почему вы думаете , что это просто проплаченые негативные отзывы других брокеров . Я работал с Инста и сам лично за ними ничего подобного не замечал , ну разве что заморочки по срокам выплат пару раз были и все .


Я тоже работа. с инстафорекс, и больших глюков не замечал еще. Возможно я просто еще не выводил больших денег и потому так все спокойно. Но ограничить себя от прибыли трейдера может любой дц, признав котировки неторговыми. Так что не может такая большая компания страдать мелкими делишками.
serg1111 вне форума  
Старый 20.01.2014, 14:08   #1224
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну раз вы с ними не работаете ,откуда такая информация , с независимых форумов , просто из различных сайтов отзывов . Почему вы думаете , что это просто проплаченые негативные отзывы других брокеров . Я работал с Инста и сам лично за ними ничего подобного не замечал , ну разве что заморочки по срокам выплат пару раз были и все .
Я так считаю потому что некоторые люди которые предоставляли факты этих косяков, мне в какой-то мере знакомы и или имеют хорошую репутацию (точнее сказать не могу, правила форума не позволяют), и я не думаю что эти люди за 1$ за пост (стандартная цена таких отзывов) будут рисковать своей репутацией.

Что именно вы именно не замечали? То что списываются только прибыльные сделки продолжительностью менее 5 минут?
Denver вне форума  
Старый 20.01.2014, 14:22   #1225
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я так считаю потому что некоторые люди которые предоставляли факты этих косяков, мне в какой-то мере знакомы и или имеют хорошую репутацию (точнее сказать не могу, правила форума не позволяют), и я не думаю что эти люди за 1$ за пост (стандартная цена таких отзывов) будут рисковать своей репутацией.

Что именно вы именно не замечали? То что списываются только прибыльные сделки продолжительностью менее 5 минут?
Пипсовать , это еще не весь трейдинг . Так что для 95 процентов трейдеров тут вообще нет никакой проблемы , их сделки явно больше 5 минут . Я говорю лишь за себя , проработав в Инсте более 3х лет , особо ничего плохого в них не увидел и называть их мошенниками явно не могу , мне моя совесть не позволит , хоть и не работаю с ними почти два года .
Laborant вне форума  
Старый 20.01.2014, 14:35   #1226
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Пипсовать , это еще не весь трейдинг . Так что для 95 процентов трейдеров тут вообще нет никакой проблемы , их сделки явно больше 5 минут . Я говорю лишь за себя , проработав в Инсте более 3х лет , особо ничего плохого в них не увидел и называть их мошенниками явно не могу , мне моя совесть не позволит , хоть и не работаю с ними почти два года .
Если Инста хотела скрыть движение по счету вебмани через подставное лицо, то это уже мошеннические действия со стороны компании. Если Инста придумала какие-то непонятные правила по длительности сделки (извиняюсь, но это полный бред), то это тоже дает понять что компания такими действиями просто хочет обезопасить себя от скальперов, только зачем ей это нужно, если все сделки выводятся на межбанк?!)) Кто объяснит этот момент?

Я не говорю что в Инсте нельзя заработать и вывести. Нагло уже давно никто палки в колеса не вставляет. Я хочу сказать что все описанное выше, заставляет меня задуматься, а не жулик ли ты, Инста?!)
Denver вне форума  
Старый 20.01.2014, 19:59   #1227
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поработал с инстафорекс, спред гигантский - 3 пункта по AUDUSD - это просто кошмар, вот у РВД например - 0,7 пункта, что вполне адекватно, проскальзывание только что радует, практически без проскальзывания удаётся открыться или закрыться. Куча конкурсов и акций, центовый счёт. Еть плюсы есть минусы, но в общем брокер неплохой.
rudzaki вне форума  
Старый 20.01.2014, 20:23   #1228
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ограничения по времени на сделку есть у всех брокеров , в основном равен 2 минутам , но есть и такие брокеры , которые ставят 5 минут . Для чего это делается , не дать трейдерам по легкому заработать на очень сильных направленных движениях , а вот почему у некоторых 5 минут , у других 2 , тут все в руках этих брокеров .
Ничего я не понял с этими ограничениями. А для чего их вообще делать? Ведь брокер зарабатывает на спреде и ему должно быть все равно сколько висит сделка. Трейдер может даже случайно попасть в хорошее движение и поймать пунктов 200. Сразу же надо закрываться, чтобы избежать отката, а тут 5-минутное ограничение анулирует сделку. Выглядит это как мошенничество. Если такие ограничения появились на Инсте, то от них я такого не ожидал.
kronon вне форума  
Старый 20.01.2014, 21:12   #1229
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже прошел целый год после того, как я стал торговать в дилинговом центре InstaForex. Практически всем доволен, вывод денег производится без проблем (а это самое главное), хотя об этом могут беспокоиться только те трейдеры, в которых депозиты превышают 10 000 $.)) Для некоторых стратегий будет очень мешать большой спрэд велечиной 3 пункта, но это не так уж и трагично. Меня пока все устраивает.
Neutron вне форума  
Старый 21.01.2014, 05:50   #1230
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Теперь еще больше я подозреваю InstaForex в кухонности). Получается они не дают честному трейдеру, честно заработать?! Оказывается они не только финансовые махинаторы, но и откровенные жулики!)


Да Инста и сама никогда не скрывала что она использует кухонные технологии: ведь эта компания в основном рассчитана на новичков с центовыми счетами, поэтому все перекрывается внутри компании и выводить никуда ничего не нужно.

Именно по этому Инста предоставляет хорошие торговые условия и всяческие бонусы.

Уже больше трех лет торгую в Инсте: все нормально, только бонусы год назад стали мне отменять (но имеют право согласно регламенту). Компания интересна любителям фиксированного спреда и долгосрочникам.

Сделки мне не отменяли



Хороший дц, хоть и кухня. Но никак не мошенники
Nikolaich вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков