Лучшие ПАММ-площадки - Страница 123 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 18:43   #1221
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Я перестал инвестировать в ПАММ системы уже давно, так что мне не интересно какие нововедения придумает компания, хотя можно обсуждать... В начальной пути ПАММ трейдер должен принимать любые инвестиции, чтобы капитал был по больше, а когда наберет опыта, то входной порог может сделать по своему. Я бы подробно рассказал про свой опыт в ПАММе, но так как я новичок мне дается лимит 10 сообщений в день(((
Если вы уже давно перестали инвестировать в паммы, то напрашивается вопрос, что же вы делаете в ветке "Лучшие Памм площадки" и если вам не интересны нововведения, тогда совсем не понятно зачем тут писать. Ну разве что хотите бонусных денег срубить за сообщения, если так, то так и скажите. Есть и другие ветки , в которых не паммы обсуждают и площадки ,а торговые стратегии или новости рынка, может вам там интересней будет?
Chess вне форума  
Старый 18.11.2014, 19:40   #1222
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Я перестал инвестировать в ПАММ системы уже давно, так что мне не интересно какие нововедения придумает компания, хотя можно обсуждать... В начальной пути ПАММ трейдер должен принимать любые инвестиции, чтобы капитал был по больше, а когда наберет опыта, то входной порог может сделать по своему. Я бы подробно рассказал про свой опыт в ПАММе, но так как я новичок мне дается лимит 10 сообщений в день(((
Если не получается в инвестировании и являетесь трейдером, то тогда можно открыть свой памм-счет, или пройти Школу управляющих, там не нужно свои средства вкладывать, только знания, умения торговать стабилно-прибыльно. Стать управляющим - дело не простое, инвестировать все же легче.
Фор вне форума  
Старый 18.11.2014, 20:41   #1223
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Если не получается в инвестировании и являетесь трейдером, то тогда можно открыть свой памм-счет, или пройти Школу управляющих, там не нужно свои средства вкладывать, только знания, умения торговать стабилно-прибыльно. Стать управляющим - дело не простое, инвестировать все же легче.


Не сказал бы что легче. да и вообще думаю тут сравнивать нельзя что легче. Для инвестирования нужны деньги. А если их нету, то их нету. А вот для управляющего есть возможность в памм системе найти средства для торговли, и просто начать, показав себя в тех же самых проектах вроде ШУ Пантеона. Конечно все лучшие площадки дают перспективы начинающим клиентам, но для управов все равно больше возможностей.
martinish вне форума  
Старый 18.11.2014, 20:50   #1224
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Но с другой стороны можно также сказать что пантеон без форекс тренда, если считать капитализацию паммов обоих, то потеряет большую часть. Да вообще не вижу смысла четко делить кто первый кто второй. Я вот бы отметил первую пятерку пантеон, альпари, тренд, инсту, FX OPEN да и все на этом.
Легче все-таки брать и выделять четверку лучших ПАММ-площадок, а то на пятом остановится получается очень сложно. Вдобавок, кто же все-таки самый лучший считается, Пантеон и Форекс-Тренд, для инвестора - это Пантеон, для управляющего - это Форекс-Тренд, но если глянуть по подбору ПАММ-счетов, то лучшим таки последние являются.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 18.11.2014, 21:11   #1225
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласна, трудно выделить единого лидера между Пантеоном и Форекс-трендом. Форекс-тренд обладает большим обьемом продуктов, хотя, цель инвестиций - это прибыль, на мой взгляд, Пантеон в этом более перспективен потому, что он более внимателен к проблемам инвестора и располагает большим количеством финансовых инструментов. Все-таки больше склоняюсь к Пантеону.
Аллена вне форума  
Старый 18.11.2014, 22:03   #1226
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Легче все-таки брать и выделять четверку лучших ПАММ-площадок, а то на пятом остановится получается очень сложно. Вдобавок, кто же все-таки самый лучший считается, Пантеон и Форекс-Тренд, для инвестора - это Пантеон, для управляющего - это Форекс-Тренд, но если глянуть по подбору ПАММ-счетов, то лучшим таки последние являются.
Да не факт, что инвесторы выберут Пантеон, быть может он удобен, но кто-то будет думать иначе, и я даже не уверен, что большинство выберет Пантеон, а если и будет перевес то очень незначительный, гораздо важнее, что обе площадки находятся на местах неоспоримых лидеров, сместить их оттуда практически невозможно, ведь даже третье место находится на недостижимом расстоянии.
jd1412 вне форума  
Старый 19.11.2014, 00:48   #1227
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Легче все-таки брать и выделять четверку лучших ПАММ-площадок, а то на пятом остановится получается очень сложно. Вдобавок, кто же все-таки самый лучший считается, Пантеон и Форекс-Тренд, для инвестора - это Пантеон, для управляющего - это Форекс-Тренд, но если глянуть по подбору ПАММ-счетов, то лучшим таки последние являются.
Я думаю, что для управляющего может более удобной быть компания Форекс-тренд, так как тут условия торговые более гибкие для трейдерА, так же, есть несколько бонусов, которые управ может получить на свой счет при успешной торговле. А Пантеон более подойдет инвестору, так как тут есть масса новых инструментов памм, с которыми есть возможность относительно безопасно работать.
Avita вне форума  
Старый 19.11.2014, 08:30   #1228
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Делаем выводы, и у Форекс-тренд и у Пантеола есть свои преимущества в той или иной сфере деятельности (и для трейдеров, и для инвесторов, и для управляющих). Все-таки круто,что эти два гиганта взаимодействуют - это дает им еще больше привилегий среди остальных и значительно повышает их планку , для того, чтобы достигнуть их уровня другим ПАММ-площадкам придется "попотеть".
Аллена вне форума  
Старый 19.11.2014, 08:54   #1229
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я думаю, что для управляющего может более удобной быть компания Форекс-тренд, так как тут условия торговые более гибкие для трейдерА, так же, есть несколько бонусов, которые управ может получить на свой счет при успешной торговле. А Пантеон более подойдет инвестору, так как тут есть масса новых инструментов памм, с которыми есть возможность относительно безопасно работать.


Я тоже думаю что управляющим будет лучше идти в Форекс Тренд, потому как там условия для торговли как вроде те же самые, но при этом их могут найти инвесторы обоих памм площадок. Вот только входной порог там ведь выше чем в пантеоне, так что тут надо исходить из возможностей.
martinish вне форума  
Старый 19.11.2014, 09:09   #1230
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Да не факт, что инвесторы выберут Пантеон, быть может он удобен, но кто-то будет думать иначе, и я даже не уверен, что большинство выберет Пантеон, а если и будет перевес то очень незначительный, гораздо важнее, что обе площадки находятся на местах неоспоримых лидеров, сместить их оттуда практически невозможно, ведь даже третье место находится на недостижимом расстоянии.
Если смотреть на то, как поступает и что выбирает большинство, то все-таки мы видим, что они больше выбирают все равно Форекс-Тренд, но возможно это делается из-за неопытности инвесторов, ведь они еще не знают всех нюансов и не прониклись тем, что лучше инвестировать с Пантеона будет, чем с Форекс-Тренда.
Demonchikkiev вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков