ПАММ индексы - Страница 1230 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2015, 19:23   #12291
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По мне так, самые лучшие индексы это MILLION3 и Prize 2 index. У первого средняя доходность 7%, и для консервативного индекса это очень даже неплохо, 3 агрессора отлично дополняют этот портфель, и в случае просадки их, консерваторы покрывают убытки. Но Prize 2 index самый дельный и надежный из всех, всего одна просадка за пол года, при 7-8% месячной средней это супер круто.. Да, это пока что они не прошли полный годовой цикл работы, но результаты уже впечатляют, и я уверен что они справятся..
scvorecc вне форума  
Старый 02.01.2015, 19:37   #12292
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
При всей привлекательности этих двух индексов Прайз2 и Миллион 3 они к сожалению никак не годятся на то что бы из низ составить самостоятельный портфель. К сожалению эти индексы не показывают стабильно доходность порядка 2%, но их доходность просто чуть ниже. Они отлично подойдут в портфель как стабилизирующая часть. Но для того что бы получать прибыль 2% и более надо в портфель добавить еще некоторые счета отдельные. Вот тогда можно получить чуть больше.
Да составить можно, но диверсификация хромает хотя бы потому что у Ахмедоса будет очень большая доля, а у других управляющих она меньше всего. Мне помнится, что недавно ктото говорил уменьшении доли Ахмедоса в Прайз2, но не знаю слухи это или обоснованное утверждение. Прайз2 и Миллион 3 доходность около 2% показывали только на первых месяцах своего существования, сейчас доход уменьшается- управляющие изза большого ки прибыль уменьшили основательно - на 1% каждый точно в неделю.
Гера вне форума  
Старый 02.01.2015, 19:53   #12293
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Какой вообще смысл динамического индекса, не понимаю толком. Ведь получается, что в динам. индексе состав весьма не безопасный, в основном, умеренные счета которые можно купить и отдельно, ведь минимальный порог входа всего по 100$. С другими индексами, вход в которые 100$ состав портфеля на несколько тысяч долларов, вот почему выгодно входить в такие индексы.
Смысл динамического индекса в том, что он каждую неделю пересматривается и изменяется в зависимости от текущей ситуации. И делается это все с одной целью - максимально увеличить доходность. Иной цели нет и быть не может. А вот купить то вы можете каждый счет по отдельности за 100 долларов, но когда вы будете покупать несколько вы ведь заплатите гораздо больше,а в индексе вы получаете инвестиции во все счета и всего за 100 долларов. Разве плохо?
andrstar вне форума  
Старый 02.01.2015, 20:11   #12294
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Какой вообще смысл динамического индекса
Ну что вам ответить на ваш вопрос.Скорее всего как писали специалисты компании этот новый тип памм индексов с так называемым динамическим памм составом который периодически меняется в зависимости от текущих показателей недельной доходности памм счетов из состава вышеназванного индекса является сейчас скорее неким экспериментом
Wingo вне форума  
Старый 02.01.2015, 20:21   #12295
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Ну что вам ответить на ваш вопрос.Скорее всего как писали специалисты компании этот новый тип памм индексов с так называемым динамическим памм составом который периодически меняется в зависимости от текущих показателей недельной доходности памм счетов из состава вышеназванного индекса является сейчас скорее неким экспериментом
В целом эксперименты был бы не плохим если бы хоть разный управляющих в эти динамические индексы добавляли, а не одних и тех же постоянно, эти Вотфксы и Вероники уже порядком надоели, хотелось бы более прибыльные счета видеть и на более дольший период, чем 1 неделя. Но думаю в будущем будет больше динамических индексов.
Гера вне форума  
Старый 02.01.2015, 20:27   #12296
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да составить можно, но диверсификация хромает хотя бы потому что у Ахмедоса будет очень большая доля, а у других управляющих она меньше всего. Мне помнится, что недавно ктото говорил уменьшении доли Ахмедоса в Прайз2, но не знаю слухи это или обоснованное утверждение. Прайз2 и Миллион 3 доходность около 2% показывали только на первых месяцах своего существования, сейчас доход уменьшается- управляющие изза большого ки прибыль уменьшили основательно - на 1% каждый точно в неделю.
Недавно кажется не кто то говорил а вроде как голосование было организовано про то, что бы народ высказался за или против уменьшения доли Ахмедоса в Прайзе 2. Этот вопрос актуален только тогда, когда он попадает в просадку - и вот тогда сторонников этой идеи очень много появляется. А вот когда он показывает стабильный доход то никто и не вспоминает про это.
andrstar вне форума  
Старый 03.01.2015, 08:26   #12297
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Недавно кажется не кто то говорил а вроде как голосование было организовано про то, что бы народ высказался за или против уменьшения доли Ахмедоса в Прайзе 2. Этот вопрос актуален только тогда, когда он попадает в просадку - и вот тогда сторонников этой идеи очень много появляется. А вот когда он показывает стабильный доход то никто и не вспоминает про это.
Если я не ошибаюсь максимальный убыток у Ахмедоса который состоит в индексе прайз два составляет около 10% в неделю, а с учетом его годовой доходности в 200% данный памм счет можно назвать если не лучшим то одним из лучшим недостаток которого состоит лишь в том что он проработал менее чем 1.5 года.
nikolja07 вне форума  
Старый 03.01.2015, 08:57   #12298
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Недавно кажется не кто то говорил а вроде как голосование было организовано про то, что бы народ высказался за или против уменьшения доли Ахмедоса в Прайзе 2. Этот вопрос актуален только тогда, когда он попадает в просадку - и вот тогда сторонников этой идеи очень много появляется. А вот когда он показывает стабильный доход то никто и не вспоминает про это.
А точно -голосование. Правда если честно меня в индексе его просадки совсем не беспокоили, поэтому менять долю в индексе вообще не вижу смысла в вот от Кузнеца и Убунта я бы по 5% оторвала бы и дала все таки Сеану Просто потому что он лучше работает чем эти двое в последнее время и индексу он бы больше пользы приносил ) Но на этой неделе очень хороший результат 1,22% у Прайз2!
Гера вне форума  
Старый 03.01.2015, 09:11   #12299
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Смысл динамического индекса в том, что он каждую неделю пересматривается и изменяется в зависимости от текущей ситуации. И делается это все с одной целью - максимально увеличить доходность. Иной цели нет и быть не может. А вот купить то вы можете каждый счет по отдельности за 100 долларов, но когда вы будете покупать несколько вы ведь заплатите гораздо больше,а в индексе вы получаете инвестиции во все счета и всего за 100 долларов. Разве плохо?
В индекс бест4 добавляют индексы, которые как правило находятся на пике доходности, значит автоматически они все находятся под большой вероятностью попасть в просадку. Мне больше нравится динамический индекс Феникс, в нем добавляют управляющих после просадки, значит он более безопасный.
1mila вне форума  
Старый 03.01.2015, 10:03   #12300
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А точно -голосование. Правда если честно меня в индексе его просадки совсем не беспокоили, поэтому менять долю в индексе вообще не вижу смысла в вот от Кузнеца и Убунта я бы по 5% оторвала бы и дала все таки Сеану Просто потому что он лучше работает чем эти двое в последнее время и индексу он бы больше пользы приносил ) Но на этой неделе очень хороший результат 1,22% у Прайз2!
Результат хороший как для праздничной недели, в другое время я его таким бы не назвал. Даже Ахмедос решил не торговать, хотя обычно он стремится к результату в 2% по своему счету и индексу. Но в целом меня портфель мой устроил, я получил свыше 1% прибыли за неделю, и это при инвестировании в консервативные индексы.
asem9077 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков