Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 124 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 08:07   #1231
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тут не понятно. То есть когда нет семьи мы можем позволить себе терять сколько угодно без ограничений, а вот когда уже есть семья, то это не позволительно? Я вас правильно понял? Просто например я считаю что есть семья или ее нет, то все-равно всегда нужно стремиться к тому чтобы терять меньше, а зарабатывать больше.
Стремление к успеху в трейдинге должно быть всегда в независимости от того женат трейдер или нет, потому что если трейдер не будет стремиться к совершенству в трейдинге он умрёт с голоду, и тут не важно семейное положение уже будет , тут уже станет вопрос выживания , так как трейдеры тоже живые люди и им тоже надо питаться полноценно , так что думаю трейдер должен всегда стремиться к совершенству.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:51   #1232
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мое мнение, семейное положение положительно влияет на торговлю, так как человек замужний начинает думать не только о себе а и о своих близких, а для этого, чтобы иметь хорошие заработки естественно нужно учиться, развиваться не только в торговле, а и в других направлениях, а со стороны семьи должна быть поддержка и понимание
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 23:21   #1233
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А если муж начнет убеждать что вот-вот он начнет зарабатывать на форексе огромные деньги, но для этого всего лишь нужно иметь крупный депозит, т.к. депо в 500$ не приносит ощутимой прибыли?! Начнет настаивать на том, чтобы продать автомобиль, и закинуть эти средства на депозит. Будет говорить что все это и даже больше в 10 раз он вернет за 2-3 месяца. Вы поймете его и пойдете навстречу или начнете его переубеждать? Если начнете его переубеждать, то все это в итоге может закончится разводом.
Не в коем случае Это уже другое. Вообще ни кому не стоит верить на слово, особенно в таких делах. Вообще начинать какое либо дело с продажи чего либо нужного - это уже как-то не нормально, я бы не согласилась. Просто увлечение я бы поддерживала, трату каких-то денег тоже, но прям до крайностей доходить - нет. Это рискованно. Ну если закончится разводом, то с такой же успешностью разводом может закончиться любая ссора, если я не соглашусь на что-то. Должен быть общий компромисс.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 02:57   #1234
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
1. Вообще ни кому не стоит верить на слово, особенно в таких делах.

2. Вообще начинать какое либо дело с продажи чего либо нужного - это уже как-то не нормально, я бы не согласилась.

3. Просто увлечение я бы поддерживала, трату каких-то денег тоже, но прям до крайностей доходить - нет. Это рискованно. Ну если закончится разводом, то с такой же успешностью разводом может закончиться любая ссора, если я не соглашусь на что-то.
1. По-вашему получается что и собственному мужу/жене не нужно верить в таких делах?!

2. Ну от чего же не нормально? Например есть задумки бизнеса, а средств нет, так почему бы и не продать автомобиль для формирования стартового капитала? По-моему это нормальная ситуация.

3. Видите, мы уже дошли до развода, выясняя как семейное положение влияет на трейдинг)). А вот если взять холостого трейдера, то развода тут быть не может).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 12:18   #1235
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. По-вашему получается что и собственному мужу/жене не нужно верить в таких делах?!

2. Ну от чего же не нормально? Например есть задумки бизнеса, а средств нет, так почему бы и не продать автомобиль для формирования стартового капитала? По-моему это нормальная ситуация.

3. Видите, мы уже дошли до развода, выясняя как семейное положение влияет на трейдинг)). А вот если взять холостого трейдера, то развода тут быть не может).
1. Ну, к сожалению жизнь такова, что человек может быть уверен на сто процентов только в себе (это конечно не всех касается)

2. Смотря на сколько необходима эта вещь, если этот автомобиль просто для того, чтобы ездить в свое удовольствие, то можно продать, а если например он нужен другому члену семьи для его работы, то нет.

3. Так я ж не спорю, что для холостого человека возможностей в трейдинге на много больше, семейное положение на любую деятельность влияет в какой-то степени плохо
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 12:38   #1236
barokko
Новичок
 
Аватар для barokko
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер как семейный человек, понятие мало совместимое. Во первых, трейдер играя на бирже всегда рискует финансами, а в нормальных семьях, складывается общий бюджет, и если он терпит потери, то это негативно сказывается на отношении супругов. Во вторых, если у него есть дети, то спокойно по торговать не получится, так как дети, требуют постоянного внимания у родителей, а отец (мать) не смогут этого дать, особенно в ответсвенный момент торгов. При таких обстоятельствах, будут возникать постоянные споры, в итоге, семья может распасться.
barokko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 11:45   #1237
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу вам так, семья наверное самое дорогое, что есть у человека, ведь то что мы стараемся заработать где бы то ни было мы делаем это для них. Да иногда возникают недопонимания в семье по поводу увлечённости рынка форекс, но считаю нужно сесть и поговорить думаю вас поймут.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 13:42   #1238
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
иногда возникают недопонимания в семье по поводу увлечённости рынка форекс, но считаю нужно сесть и поговорить думаю вас поймут.
Думаете жена поймет, если с ней поговорить о том, что семье нужно заложить дом чтобы получить деньги для крупного депозита на форекс? И думаете она поверит что эти деньги "буквально через пару месяцев отыграются и даже больше!"? Почему-то мне в это не особо верится). Проще трейдеру-холостяку)) - сам дом заложил, сам проигрался и никому ничего не должен)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 07:27   #1239
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форекс никогда нельзя рассчитывать на стабильный заработок. Поэтому семейному человеку целесообразнее зарабатывать деньги каким-то другим, более надежным образом. Но как дополнительный источник дохода форекс вполне может иметь место, особенно если после всяческих семейных забот остается свободное время. Главное не заигрываться.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 09:16   #1240
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Думаете жена поймет, если с ней поговорить о том, что семье нужно заложить дом чтобы получить деньги для крупного депозита на форекс? И думаете она поверит что эти деньги "буквально через пару месяцев отыграются и даже больше!"? Почему-то мне в это не особо верится). Проще трейдеру-холостяку)) - сам дом заложил, сам проигрался и никому ничего не должен)).
Действительно так. Холостяк, если проиграется в пух и прах, то включит "эконом-режим" и пойдет зашибать деньги на тяжелое производство или на несколько работ. Женатый же получит просто гигабайты негатива от любимой и возможно развод. По себе скажу - бизнес как магазин, аптека и т.д.(чем занимаются знакомые) еще имеет шанс на открытие и залог имущества и то 50 на 50, но залог под форекс - это категорическое нет со стороны второй половины. Мои прибыли не трансформируются в идею, что это могли быть прибыли в 100 раз больше, а вот убытки намеренно подчеркиваются.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков