В скольких дц Вы сейчас работаете? - Страница 124 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2014, 06:35   #1231
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
У "нормальных биржевых брокеров" нет таких условий, какие мне предоставляют наши местные "кухни", да и стартовый капитал для биржевой торговли нужен существенно выше, чем я могу себе позволить. А так: использование всяческих бонусов, фиксированный спред, высокий рибейт - все эти "прелести" которые в дц есть, а у брокеров - нет. Для небольших сумм ДЦ - это лучший вариант.


Поддерживаю, с теми депозитами, с которыми работают большинство трейдеров нет смысла искать серьезного брокера, да и начальный депозит у них как правило составляет немалую сумму. Поэтому и выбираем для себя лучшее из дилингов. Я остановился на Инсте и Альпари, условия для торговли мення вполне устраивают.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 23:31   #1232
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
прошу прощения, каким образом вы диверсифицируете риски, имея 3 счета в разных дц и почему изначально не открыть счет у нормального биржевого брокера?


За николаича могу ответить по вопросу). Просто если откинется одно ДЦ, то у него останутся остальные два депозита.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 19:42   #1233
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Поддерживаю, с теми депозитами, с которыми работают большинство трейдеров нет смысла искать серьезного брокера, да и начальный депозит у них как правило составляет немалую сумму. Поэтому и выбираем для себя лучшее из дилингов. Я остановился на Инсте и Альпари, условия для торговли мення вполне устраивают.
Действительно, многие начинают торговать с минимальных сумм и не всегда ищут надежного брокера. И может это правильно. Ведь когда потеряешь свои 10 долларов во время такой торговли, то больше будешь думать о безопасности и захочется не только учиться торговать, но и выбирать надежного брокера.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 01:21   #1234
Neverdie
Новичок
 
Аватар для Neverdie
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Поддерживаю, с теми депозитами, с которыми работают большинство трейдеров нет смысла искать серьезного брокера, да и начальный депозит у них как правило составляет немалую сумму. Поэтому и выбираем для себя лучшее из дилингов. Я остановился на Инсте и Альпари, условия для торговли мення вполне устраивают.
Вы хотите сказать что если депозиты мелкие, то и кидать не будут или плевать на деньги? Если думаете что кидать не будут, то вспомните про ммсис, они не вернули деньги никому и не важно насколько мал был депозит). Потому тем, кто инвестировал ещё и в другие ДЦ повезло можно сказать, они меньше потеряли. Куда инвестировать есть, хотите готовые индексы, то тренд, хотите сами сделать индекс, то фреш. А вот на счёт торговли немного сложнее, но реально. Я работаю на 5-ти счетах, именно торгую, правда ДЦ всего 2, просто счетов бонусных набралось, но это реально, просто системы разные.
Neverdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 11:36   #1235
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, многие начинают торговать с минимальных сумм и не всегда ищут надежного брокера. И может это правильно. Ведь когда потеряешь свои 10 долларов во время такой торговли, то больше будешь думать о безопасности и захочется не только учиться торговать, но и выбирать надежного брокера.


Я когда впервые выбирал брокера про надежность особо и не думал, подбирал по параметрам для новичка, центовый счет, отсутствие свопа, наличие бонусов. Остальное особо не волновало, потому, что еще ни в чем не разбирался. Благо попал на нормального брокера. Сейчас конечно при выборе брокера надежность это один из основных компонентов.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 15:30   #1236
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что если депозиты мелкие, то и кидать не будут или плевать на деньги? Если думаете что кидать не будут, то вспомните про ммсис, они не вернули деньги никому и не важно насколько мал был депозит). Потому тем, кто инвестировал ещё и в другие ДЦ повезло можно сказать, они меньше потеряли. Куда инвестировать есть, хотите готовые индексы, то тренд, хотите сами сделать индекс, то фреш. А вот на счёт торговли немного сложнее, но реально. Я работаю на 5-ти счетах, именно торгую, правда ДЦ всего 2, просто счетов бонусных набралось, но это реально, просто системы разные.
Всё реально, было бы желание. Просто начинаете с одного терминала, вошли в сделку, свернули его, пошли в другой искать другую точку для входа. Что касается инвестирования, думаю портфели лучше себе самому делать, если умеешь конечно.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 06:07   #1237
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverdie Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что если депозиты мелкие, то и кидать не будут или плевать на деньги? Если думаете что кидать не будут, то вспомните про ммсис, они не вернули деньги никому и не важно насколько мал был депозит). Потому тем, кто инвестировал ещё и в другие ДЦ повезло можно сказать, они меньше потеряли. Куда инвестировать есть, хотите готовые индексы, то тренд, хотите сами сделать индекс, то фреш. А вот на счёт торговли немного сложнее, но реально. Я работаю на 5-ти счетах, именно торгую, правда ДЦ всего 2, просто счетов бонусных набралось, но это реально, просто системы разные.


Ни один брокер, ни один дилинг не даст стопроцентных гарантий, что ваши деньги будут в целости и сохранности, если вы сами их не сольете. Сегодня у того же фреша все хорошо и замечательно, а завтра они нарушили валютное законодательство своей страны и их деятельность приостановили, счета заморозили, а может пришел к управлению человек, который скажет зачем мне получать прибыль каждый месяц, лучше содрать куш один раз, но по максимуму. Потерять свои деньги можно хоть где. Просто имея 10 или 100 долларов, можно пользоваться возможностями, которые предоставляют ДЦ, но не предоставляют крупные брокеры.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 08:30   #1238
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Еще чуть-чуть и будет оффтоп. Не забывайте заданную топикстартером тему: "В скольких дц Вы сейчас работаете?". Пожалуйста, давайте ближе к теме и больше конкретики. Например: я работаю у 3 ДЦ (брокеров, кухонь) по таким-то причинам: и причины - хорошие условия, удобные спреды, быстрый вывод, акции, конкурсы и т.д.

С ув.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 07:00   #1239
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Сегодня у того же фреша все хорошо и замечательно, а завтра они нарушили валютное законодательство своей страны и их деятельность приостановили,...


Я бы для этого ДЦ сказал что риски минимальны, они даже принимают участие в разработке закона про форекс в россие. Закон правда вышел мне не по нраву)), но это уже другой вопрос. Надеюсь его поправят, особенно в плане CFD.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 16:14   #1240
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент работаю только на Инсте, так как там можно торговать на бонусы. На реальные деньги пока не торгую, из-за того что коплю приличный депозит, и заодно учусь, на бонусах. Не давно работал ещё в RVD и Робофорексе, так же на бонусы, довольно приемлемые брокеры, и условия торговли полностью устраивают. Иногда участвую в конкурсе на демо счёте в ДЦ Робофорекс.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков