Открываем ПАММ счет - Страница 124 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 14:09   #1231
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Прибыли не приносит, но она же и не теряется у другого партнера, который привлекает. При открытии счета тоже нужно учитывать, что за привлечение тоже нужно платить и с своей прибыли( брокер в автомате снимает каждую неделю в начале если не ошибаюсь) поэтому чем больше поставите распределение за привлечение, тем меньше будет ваша прибыль как управляющего.
Ну это понятно, но ведь за тех клиентов которые вам привлек кто то трейдер все равно получает дополнительную прибыль, то есть это платится не совсем из своего кармана, а из прибыли. В конце концов если не хочется платить и не нужно что бы кто то привлекал со стороны инвесторов то просто можно отказаться да и все. То есть толку от платы самому себе я что не могу увидеть.
zeher вне форума  
Старый 14.10.2014, 04:16   #1232
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну это понятно, но ведь за тех клиентов которые вам привлек кто то трейдер все равно получает дополнительную прибыль, то есть это платится не совсем из своего кармана, а из прибыли. В конце концов если не хочется платить и не нужно что бы кто то привлекал со стороны инвесторов то просто можно отказаться да и все. То есть толку от платы самому себе я что не могу увидеть.
Почему же плата самому себе? Вы же не будете инвестировать сами в себя, да и на сколько я знаю, это запрещено правилами работы с памм. Что же касается вознаграждения за привлечение рефералов в памм-счет, я думаю, на этапе открытия памм-счета, когда у него еще нет истории, будет как-раз очень уместно, так как управляющий за небольшую плату будет иметь большее количество инвесторов, так как активные рефералы за вознаграждение будут так же активно привлекать инвесторов.
Avita вне форума  
Старый 14.10.2014, 05:51   #1233
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Почему же плата самому себе? Вы же не будете инвестировать сами в себя, да и на сколько я знаю, это запрещено правилами работы с памм. Что же касается вознаграждения за привлечение рефералов в памм-счет, я думаю, на этапе открытия памм-счета, когда у него еще нет истории, будет как-раз очень уместно, так как управляющий за небольшую плату будет иметь большее количество инвесторов, так как активные рефералы за вознаграждение будут так же активно привлекать инвесторов.
Какие инвесторы могут быть на этапе открытия памм счета? Я понимаю, если этот памм счет будет открывать уже известный управляющий, то тогда инвесторы у него будут появляться и без рефералов, которые бы их привлекали. А если памм новый, управ неизвестный, тот тут ни дин инвестор не станет вкладываться в самом начале.
Фейрик вне форума  
Старый 14.10.2014, 08:20   #1234
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Открывая ПАММ счет управляющие с другой площадки могут еще своих инвесторов приводить, например давать по электронке ссылку на ПАММ. При этом еще и быть реферером в этом ПАМме сам себе платить Ктото об этом задумывался, подобное возможно? Чтоб управляющий еще и по партнерской программе проходил?


Метод подработки дополнительной не такой уж и плохой это верно, тут всё упирается в условия которые предоставляет брокер и всё. А так конечно же можно открыть новый памм и на нём совсем не торговать, потом регистрируешься по реферальной ссылке на этот счёт. Открываешь ещё один памм на котором уже торгуешь и привлекаешь инвесторов и так действительно одни заработки.
valvin1 вне форума  
Старый 14.10.2014, 09:24   #1235
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Метод подработки дополнительной не такой уж и плохой это верно, тут всё упирается в условия которые предоставляет брокер и всё. А так конечно же можно открыть новый памм и на нём совсем не торговать, потом регистрируешься по реферальной ссылке на этот счёт. Открываешь ещё один памм на котором уже торгуешь и привлекаешь инвесторов и так действительно одни заработки.
Дело в том, что нельзя иметь 2 кабинета , несколько ПАМмов можно но в одном кабинете и на одного человека с одним ником, иначе еще за мошенничество можно влететь и закроют все. А зачем открывать один памм на котором не торговать и один для торговли не понимаю, а? Можно же и с одним работать и привлекать?
Гера вне форума  
Старый 14.10.2014, 09:26   #1236
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Но тут все как бы пропорционально - чем больше будет вознаграждение тем больше будете выплачивать личных средств партнеров и тем более активно они будут привлекать для вас инвесторов. В конечном итоге вы будете получать больше инвестиций и сможете больше зарабатывать.
Без выплат вознаграждений к вам тоже будут инвестировать и рекомендовать, какая разница если вы хорошо торгуете то вы известный управляющий на вас заработают инвестируя а не приглашая, это дополнительно конечно для инвестора благое дело но управляющий не об этом думает, чтоб к себе привлечь можно порог входа минимальный сделать.
FanTomatos вне форума  
Старый 14.10.2014, 09:30   #1237
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Прибыли не приносит, но она же и не теряется у другого партнера, который привлекает. При открытии счета тоже нужно учитывать, что за привлечение тоже нужно платить и с своей прибыли( брокер в автомате снимает каждую неделю в начале если не ошибаюсь) поэтому чем больше поставите распределение за привлечение, тем меньше будет ваша прибыль как управляющего.
Что-то не совсем понял суть идеи - вы предлагаете стать рефералом самому для себя открывая памм счет? Так это правилами запрещено. Если вы говорите о том что бы привлекать рефералов в свой памм счет и делать их своими рефералами - в этом смысл есть, будете экономить на выплате партнерских. Только хватит ли у хорошего трейдера на все время?
galat вне форума  
Старый 14.10.2014, 11:06   #1238
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Что-то не совсем понял суть идеи - вы предлагаете стать рефералом самому для себя открывая памм счет? Так это правилами запрещено. Если вы говорите о том что бы привлекать рефералов в свой памм счет и делать их своими рефералами - в этом смысл есть, будете экономить на выплате партнерских. Только хватит ли у хорошего трейдера на все время?
Многое запрещено. но порой люди своей сообразительностью обгоняют существующие правила. Можно и деньги себе начислять и делать это не единолично. А почему же не хватит времени, если у трейдера есть свой продвинутый ресурс в Интернете, то многие будут приходить по ссылке автоматически. Аналогично, имея группу в соц. сетях, можно привлекать людей, не тратя на это много времени. Так что у трейдера, который ни один год на рынке, думаю хватит на все время.
tatas вне форума  
Старый 14.10.2014, 12:43   #1239
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
У меня было такое только через схему рейбета. Около 5% его было начислено к счету, но это за полгода, но тем не менее... А вообще думаю что тут проблем не может быть, если будущие инвесторы будут открывать счет по партнерке управляющего, то вряд ли кто то будет против. Была бы прибыль...
Ребейт это совсем другое, это возврат части спрэда, а вот инвестор который открыл счет по партнерке управа и инвестировал в него, занятие бесполезное, потому что управ сам себе платит реферальные, он мог просто пригласить инвестора без всякой партнерки, эффект был бы абсолютно такой же самый. То есть никогда толку от зарплаты самому себе не было.
zeher вне форума  
Старый 14.10.2014, 12:48   #1240
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Многое запрещено. но порой люди своей сообразительностью обгоняют существующие правила. Можно и деньги себе начислять и делать это не единолично. А почему же не хватит времени, если у трейдера есть свой продвинутый ресурс в Интернете, то многие будут приходить по ссылке автоматически. Аналогично, имея группу в соц. сетях, можно привлекать людей, не тратя на это много времени. Так что у трейдера, который ни один год на рынке, думаю хватит на все время.
Ну так а для того что бы хорошие результаты показывать нужно полностью торговле отдаваться, если будете тратить время на привлечение рефералов то не сможете хорошо торговать. Ведь если все так просто то почему большинство управляющих предпочитают все-таки ставить определенное партнерское вознаграждение?
galat вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков