ПАММ индексы - Страница 1242 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 13:55   #12411
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А зачем опытным инвесторам отказываться от продуктов, которые приносят хорошую прибыль? При этом риски у них значительно меньше нежели у отдельных ПАММ счетов. Конечно, от них можно отказаться если они только размывают получаемую прибыль от отдельных счетов. но для собственного портфеля надо значительно больше средств нежели для инвестирования в индексы.
В чем плюсы инвестирования в индексы для инвестора, в портфеле которого есть 2-3-5 тысяч долларов. Такой депозит вполне позволяет инвестировать во все счета, которые хочется, отдельно. Единственный плюс, который есть у индексов это возможность использования стоплоссов и тейкпрофитов. Но ими еще нужно уметь пользоваться, когда с любого памм-счета можно вывести средства досрочно.
AntonVR вне форума  
Старый 05.01.2015, 15:35   #12412
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За сегодняшний день индексы радуют! Сегодня миллион3 и прайз2 уже показали отличный результат. Миллион3 - 0.37%, а прайз2 0.41%, результаты за первый неоконченный день довольно неплохие, что будет дальше никому не известно. \

В прайз 2 работал только ахмедос, а в миллион3 ахмедос, коякса и патрик - у всех хороший результат, но король Ахмедос.



Мне нравятся эти индексы, самые надежные.
MyLife вне форума  
Старый 05.01.2015, 15:44   #12413
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Патрик только что открыл дополнительную сделку, мне кажется что он тем самым перекроет минус и выйдет в прибыль. А вот Скальпер порадовал тех инвесторов которые вложили деньги в агрессивные индексы. Я предполагал что у него будет прибыль, но не думал что более 6%, так что если не подведет Отмар и Патрик агрессивные индексы покажут лучшей результат думаю.
После того как Скальпер закрылся в плюс, инвесторы уже могут вздохнуть с облегчением, убытка быть не должно, и как сказывается сразу на Агрессивном индексе результат, 26% уже показывает индекс. Даже если и просядет Патрик, то большой трагедии не будет, а он похоже что наращивает убыток, уже 2 ордера в рынке.
Дарья25 вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:01   #12414
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Что же - те кто рискнули и инвестировали в индексы со скальпером получили неплохие дивиденды, так как он принес более 6% прибыли для инвесторов. Но инвесторам агрессивного к примеру спешить радоваться не нужно - там у патрика висит уже плавающая просадка.
Я тоже один только индекс брала с Скальпером- Виктори 2, уже хорошая прибыль по нему есть 1,73% и думаю еще добавится с 1% прибыли точно. Еще 3 управляющих могут показать прибыль, Ахмедос еще мало торговал еще будет от него доход- уверена. Больше агрессивные индексы не рискнула покупать, хотя сначала хотела, но не решилась. Остановилась опять на стандартном наборе 2010 и Прайз2, баланс3, плюс Виктори 2 )))
Гера вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:34   #12415
Типичный инвестор
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
За сегодняшний день индексы радуют! Сегодня миллион3 и прайз2 уже показали отличный результат. Миллион3 - 0.37%, а прайз2 0.41%, результаты за первый неоконченный день довольно неплохие, что будет дальше никому не известно. \

В прайз 2 работал только ахмедос, а в миллион3 ахмедос, коякса и патрик - у всех хороший результат, но король Ахмедос.
Доходность индексов действительно хорошая, как для начала недели. Хотя я рассчитывала на то, что сегодня смогу закрыть индекс второй Платины по тейку профиту на 0,5%. Но из-за минусовой сделки Аваса это сделать не удалось. Надеюсь, завтра индекс закроется, чтобы средства освободились для более прибыльных индексов.
Типичный инвестор вне форума  
Старый 05.01.2015, 17:50   #12416
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Патрик только что открыл дополнительную сделку, мне кажется что он тем самым перекроет минус и выйдет в прибыль. А вот Скальпер порадовал тех инвесторов которые вложили деньги в агрессивные индексы. Я предполагал что у него будет прибыль, но не думал что более 6%, так что если не подведет Отмар и Патрик агрессивные индексы покажут лучшей результат думаю.
Патрик немного сегодня нервы потестировал тем кто в него инвестировал. Ну и тем кто индексы покупал. Миллион3 - не хотелось что бы индексу начинало года задавал отрицательный результат. Конечно один счет индекс в минус не отправит, но все равно было переживание. Тем более на фоне того что Патрик то давно уже "созрел" что называется для очередной просадки. Так что это хорошо что вот так он вышел аккуратно.
andrstar вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:07   #12417
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тем временем все индексы в зеленой зоне, в лидерах после удачной работы Скальпера индексы с его участием, но и остальные уже показывают первые результаты ,так и500 и Прайз2 уже показывают чуть более 0,5%. Остальные пока что меньше, слабый пока результат у Бест 4, и как по мне то это кандидат на просадку, многое от Доменика будет зависеть.
Дарья25 вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:14   #12418
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
За сегодняшний день индексы радуют! Сегодня миллион3 и прайз2 уже показали отличный результат. Миллион3 - 0.37%, а прайз2 0.41%, результаты за первый неоконченный день довольно неплохие, что будет дальше никому не известно. \

В прайз 2 работал только ахмедос, а в миллион3 ахмедос, коякса и патрик - у всех хороший результат, но король Ахмедос.



Мне нравятся эти индексы, самые надежные.
А не боитесь что счета повторяются в этих индексах и если оба взять то у Ахмедоса доля получается 42,5% не многовато ли для сразу 2 индексов. Лучше для разнообразия разные брать, я часто диверсифицирую риски с 2010 индексов он может не такой прибыльный как Прайз2, но часто прибыль более 1,5%.
Midas вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:59   #12419
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я тоже один только индекс брала с Скальпером- Виктори 2, уже хорошая прибыль по нему есть 1,73% и думаю еще добавится с 1% прибыли точно. Еще 3 управляющих могут показать прибыль, Ахмедос еще мало торговал еще будет от него доход- уверена. Больше агрессивные индексы не рискнула покупать, хотя сначала хотела, но не решилась. Остановилась опять на стандартном наборе 2010 и Прайз2, баланс3, плюс Виктори 2 )))
Баланс3 тут все начали сегодня грязью поливать, так нет,Авас решил отбить просадку, чтобы меньше нервничали) Скальпер и Патрик отработали в плюс, теперь агрессивный индекс может хвастаться своей прибылью свыше 2%, но это для меня не показатель, я по прежнему опасаюсь этих управляющих. Но возможно на следующую неделю включу один из агрессоров из Скальпером.
asem9077 вне форума  
Старый 05.01.2015, 19:14   #12420
Димитрий
Новичок
 
Аватар для Димитрий
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Баланс3 тут все начали сегодня грязью поливать, так нет,Авас решил отбить просадку, чтобы меньше нервничали) Скальпер и Патрик отработали в плюс, теперь агрессивный индекс может хвастаться своей прибылью свыше 2%, но это для меня не показатель, я по прежнему опасаюсь этих управляющих. Но возможно на следующую неделю включу один из агрессоров из Скальпером.


У Аваса такое частенько бывает, один из немногих кто после отрицательной сделки, показывает профит в течении недели. У Скальпера последняя неделя в тп, сам закрыл из-за него индекс Viktory2. Но брать его на следующую неделю побаиваюсь, там у Кракена последняя неделя в тп. Остаётся индекс Aggressive, но тоже под вопросом, в ожидании просадки Отмара.
Димитрий вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков