ПАММ индексы - Страница 1245 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 10:53   #12441
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
А вот индексы с Вероникой могут показать меньшую доходность, так как она в своей ветке на официальном форуме ФТ написала еще перед Новым Годом, что планирует сделать перерыв в торговле до 8-9 января 2015 г. А это четверг-пятница, так что вполне возможно, что она и не будет торговать на этой неделе, и тогда индексы, в которых её много, недополучат прибыли.


Не выдержала Вероника) Не смогла так долго отдыхать. Может, посмотрела, что все торгуют, может, сигнал на вход хороший получила, может подумала, что её в индексах много и не стоит так расстраивать инвесторов, но открыла сделки на обоих счетах. Так что все индексы с ней получат то, что получится.



Сейчас еще и Прайз2 подтянется, Ахмедос с Твилайтом опять открылись.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:09   #12442
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Не выдержала Вероника) Не смогла так долго отдыхать. Может, посмотрела, что все торгуют, может, сигнал на вход хороший получила, может подумала, что её в индексах много и не стоит так расстраивать инвесторов, но открыла сделки на обоих счетах. Так что все индексы с ней получат то, что получится.



Сейчас еще и Прайз2 подтянется, Ахмедос с Твилайтом опять открылись.
От твилайга и ахмедоса вполне такого можно было ожидать ведь прибыль у них пока меньше обычного конечно думаю они закроются в плюс подтянув многие индексы в хороший плюс в том числе и призе 2. Вполне вероятно что призе 2 может принести на этой неделе 2% прибыли инвесторам. Индекс агрессив скорее всего тоже немного станет более прибыльным.
gazziantep вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:36   #12443
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Не выдержала Вероника) Не смогла так долго отдыхать. Может, посмотрела, что все торгуют, может, сигнал на вход хороший получила, может подумала, что её в индексах много и не стоит так расстраивать инвесторов, но открыла сделки на обоих счетах. Так что все индексы с ней получат то, что получится.



Сейчас еще и Прайз2 подтянется, Ахмедос с Твилайтом опять открылись.
Думаю прайз2 на этой неделе имеет все шансы показать как минимум 2% прибыли. Все управляющие начали с прибыли, на данный момент есть открытые сделки у ахмедоса, сиана и твилайта. Кроме того убунт наверняка будет ещё торговать так как принес пока что чуть менее 1% для инвесторов.
galat вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:48   #12444
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Думаю прайз2 на этой неделе имеет все шансы показать как минимум 2% прибыли. Все управляющие начали с прибыли, на данный момент есть открытые сделки у ахмедоса, сиана и твилайта. Кроме того убунт наверняка будет ещё торговать так как принес пока что чуть менее 1% для инвесторов.
Меня настораживает то, что у Сеана открыто 2 сделки.Скорее всего усредняется и если это удастся успешно, то получим совсем небольшую прибыль по нему, но доля его в индексе пока небольшая, так что основную ставку все же делаю на Ахмедоса.2% может и не будет, но будет очень близкая к этой цифре сумма.Просесть никто не должен.Убунт правда чего-то не спешит в рынок входить.
Alisa вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:55   #12445
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
От твилайга и ахмедоса вполне такого можно было ожидать ведь прибыль у них пока меньше обычного конечно думаю они закроются в плюс подтянув многие индексы в хороший плюс в том числе и призе 2. Вполне вероятно что призе 2 может принести на этой неделе 2% прибыли инвесторам. Индекс агрессив скорее всего тоже немного станет более прибыльным.
Ну в Прайз2 все уже давно привыкли, что его состав торгует всю неделю до последнего, так что Твилайт и Ахмедос это еще не финишная прямая для индекса. Агрессивный индекс я часто называю временным, так как он работает в прибыль временно, нельзя судить по одной неделе. Это сегодня скальпер получил прибыль, а мог ведь и минус выдать, у него конец ТП, да и Отмар еще не торговал, а эти два управляющих формируют 80% индекса.
asem9077 вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:57   #12446
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Не выдержала Вероника) Не смогла так долго отдыхать. Может, посмотрела, что все торгуют, может, сигнал на вход хороший получила, может подумала, что её в индексах много и не стоит так расстраивать инвесторов, но открыла сделки на обоих счетах. Так что все индексы с ней получат то, что получится.



Сейчас еще и Прайз2 подтянется, Ахмедос с Твилайтом опять открылись.
Вероника в принципе на тот управляющий, который может себе позволять затяжные каникулы, не та доходность ее счета, чтобы так делать. Очень хорошо, что она тоже решилась немного поторговать, а то без нее доходность индекса Платина выглядела ну совсем смехотворно. Не то, чтобы сейчас все резко изменилось, но тем не менее немного она прибыль индекса увеличила.
AntonVR вне форума  
Старый 06.01.2015, 13:25   #12447
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На индексы на этой неделе конечно очень приятно смотреть - все без исключения в плюсовой зоне. Шикарные результаты у агрессивного и виктори2 - скальпер все-таки очень ощутимо подтянул прибыль индексам когда выдал более 6% прибыли для инвесторов на этой неделе.
Vlados25 вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:30   #12448
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Интересно, а вы не переживали по поводу скальпера когда инвестировали в его индексы? Я вот думал, что он опасен, а он кстати не плохо поработал на этой неделе. Напрягает немного его долгий безубыточный период работы. Если по статистике смотреть, то он в скором времени должен просесть. И наверное утянет индексы в которые входит опять в бездну минусов. А вы ставите стопы когда инвестируете в индексы со скальпером?
Я Скальпера взяла только в одном индексе, при этом видела что у него 4я неделя ТП немного отошла от своего принципа, я не ставила стоп, потому что не видела плавающей просадки, к тому же я хорошо знаю специфику управляющего - он продает и евро падало, так что сказать что я переживала- нет, не переживала, но и не рисковала у меня с ним только один индекс и с небольшой долей.
Гера вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:48   #12449
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
На индексы на этой неделе конечно очень приятно смотреть - все без исключения в плюсовой зоне. Шикарные результаты у агрессивного и виктори2 - скальпер все-таки очень ощутимо подтянул прибыль индексам когда выдал более 6% прибыли для инвесторов на этой неделе.
Скальпер конечно имеет большое влияние на все индексы, в которых он участвует. Это влияние даже больше, чем стоило бы ему позволять. Если он способен одной своей неделей загнать в минус индекс, к втором 25 управляющих, то что тут говорить об обычных индексах, в которых 4-6 управляющих. На этой неделе повезло, и он выдал плюс, тем самым подняв хорошую прибыль индексам.
AntonVR вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:00   #12450
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Скальпер конечно имеет большое влияние на все индексы, в которых он участвует. Это влияние даже больше, чем стоило бы ему позволять. Если он способен одной своей неделей загнать в минус индекс, к втором 25 управляющих, то что тут говорить об обычных индексах, в которых 4-6 управляющих. На этой неделе повезло, и он выдал плюс, тем самым подняв хорошую прибыль индексам.
Скальпер иногда бывает таким красавчиков, что инвесторы ему часто прощают просадки, но до нового минуса ))) Многие вообще считают, что он зря в индексах, но есть и фанаты - многие и забыли что он победитель МУР-2 ) И мог бы быть в Прайз2 вместо Ахмедоса, но это уже был бы не Прайз2
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков