ПАММ индексы - Страница 1246 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 15:07   #12451
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Согласен что Прайз 2 более чем надежный индекс, но отдельные ПАММ счета типа Ахмедоса все же приносят больше прибыли, но в долго сроке все же лучше инвестировать в ПАММ индексы, к тому же в них так же надежно инвестировать более крупные суммы и осуществлять доливки периодические. Так же еще могу предложить такой хороший индекс как Миллион.
Как по мне индекс Прайз 2 идеально подобран по управляющим, все управляющие больше чем достойны быть в портфеле любого инвестора, поэтому совсем не обязательно инвестировать 100 долларов, чтобы получать необходимую прибыль, то нужно инвестировать 500 долларов, тогда нет ощущения, что недополучаешь, если не нравится пропорция, то составляешь свой портфель, просто через индексы лично мне удобнее инвестировать. На этой неделе похоже индексы снова покажут почему в них нужно инвестировать, снова без просадок работают
Brainsdonor вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:07   #12452
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Меня настораживает то, что у Сеана открыто 2 сделки.Скорее всего усредняется и если это удастся успешно, то получим совсем небольшую прибыль по нему, но доля его в индексе пока небольшая, так что основную ставку все же делаю на Ахмедоса.2% может и не будет, но будет очень близкая к этой цифре сумма.Просесть никто не должен.Убунт правда чего-то не спешит в рынок входить.
Ну пока что все вроде как нормально проходит - ахмедос зафиксировал символическую прибыль по своей сделке, остальные продолжают торговать. Вот и кузнец сделку открыл. Я если и ожидаю просадки то разве что от кузнеца и убунта, а они вроде как нормально неделю начали.
galat вне форума  
Старый 06.01.2015, 15:45   #12453
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, со Скальпером можно покупать индексы в выходной, и ставить тейк на 0.5%, или даже побольше. Вот на этой неделе Скальпер прямо сразу после открытия рынка сработал. Ну а дальше уже после выхода по тейку, покупать другие индексы типа прайз2. Вообще сейчас ажиотаж вокруг индексов снизился из-за появления новых МУРовцев. Все ждут прайз3, надеюсь что выйдет он пораньше, в феврале например, как это было с прайз1.
pvwv вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:26   #12454
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Поддерживаю вас. Мне индексы нравятся своей стабильностью и тем что там в одном может работать сразу несколько управляющих.. Так же я считаю что в индексы лучше инвестировать больше 1000 долларов, но а что бы заработать тысячу, то это лучше делать на отдельных ПАММ счетах, так как они приносят больше прибыли чем индексы.
Ага мне поэтому и нравятся памм счета что больше заработаешь, а индексы готовые портфели для начинающих инвесторов, но они классные, но 8 процентов в месяц для них все же много будет не дотягивают они до такого процента, хотя 6% тоже хорошо. Балансики кроме первого в ударе и Агрессивный молодцы. Все в зеленой зоне глаз радуется)).
Bagira вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:56   #12455
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Кстати, со Скальпером можно покупать индексы в выходной, и ставить тейк на 0.5%, или даже побольше. Вот на этой неделе Скальпер прямо сразу после открытия рынка сработал. Ну а дальше уже после выхода по тейку, покупать другие индексы типа прайз2. Вообще сейчас ажиотаж вокруг индексов снизился из-за появления новых МУРовцев. Все ждут прайз3, надеюсь что выйдет он пораньше, в феврале например, как это было с прайз1.
Наверное даже на 1% можно ставить, но нужно по долям смотреть сколько он примерно приносит прибыли, я помню он бывало индексу сразу и 1,5% приносил своей прибылью. Он и на гепах работал раньше. Если честно то не думала что он и торговать будет- праздничная неделя. Ажиотаж вокруг индексов снизился потому что новый год, сейчас праздники пройдут и все по новой начнется )))
Гера вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:06   #12456
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Наверное даже на 1% можно ставить, но нужно по долям смотреть сколько он примерно приносит прибыли, я помню он бывало индексу сразу и 1,5% приносил своей прибылью. Он и на гепах работал раньше. Если честно то не думала что он и торговать будет- праздничная неделя. Ажиотаж вокруг индексов снизился потому что новый год, сейчас праздники пройдут и все по новой начнется )))
Думаю вы имели ввиду, что ажиотаж на вход выход по тейку с целью запрыгивания под сделки управляющих других индексов, снизился. По тому как сами индексы , я уверен, пользуются большой популярностью сейчас, так как угадать, кто будет , а кто не будет торговать сложно, проще взять индексы с широкой диверсификацией как и500 и не парится по поводу этих праздников.
Chess вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:22   #12457
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Наверное даже на 1% можно ставить, но нужно по долям смотреть сколько он примерно приносит прибыли, я помню он бывало индексу сразу и 1,5% приносил своей прибылью. Он и на гепах работал раньше. Если честно то не думала что он и торговать будет- праздничная неделя. Ажиотаж вокруг индексов снизился потому что новый год, сейчас праздники пройдут и все по новой начнется )))
Наверно все немного забыли что Скальпер работает больше по евро и очень ему удаются сделки короткие - на продажу. А сейчас как раз опять возобновилось падение евро и укрепление доллара и здесь как говорится стихия Скальпера. А на выходных наверно он открылся на открытии рынка - вон какой геп был по евро и потом сразу снижение быстрое. И очень хорошее снижение, под сотню. Так что у кого смелости хватило тот мог и отхватить от этого. Может Скальпер и здесь успел?Но надо не пропустить разворот - как только пойдет откат тот надо сразу выходить из него.
andrstar вне форума  
Старый 06.01.2015, 19:02   #12458
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Скальпер работает больше по евро
Кстати говоря в том что памм скальпера показывает отличные текущие показатели недельной доходности на этой неделе скорее всего в этом впринципе ничего удивительного ведь действительно движение по паре с евро на данный момент очень волатильное тогда доходность одного памма скальпера может очень повлиять на доходности всего памм индекса
Wingo вне форума  
Старый 06.01.2015, 19:05   #12459
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Как по мне индекс Прайз 2 идеально подобран по управляющим, все управляющие больше чем достойны быть в портфеле любого инвестора, поэтому совсем не обязательно инвестировать 100 долларов, чтобы получать необходимую прибыль, то нужно инвестировать 500 долларов, тогда нет ощущения, что недополучаешь, если не нравится пропорция, то составляешь свой портфель, просто через индексы лично мне удобнее инвестировать. На этой неделе похоже индексы снова покажут почему в них нужно инвестировать, снова без просадок работают
Согласна, Прайз 2 отличный индекс. можно в него инвестировать со спокойной совестью и не сильно переживать. Инвестируя в индекс все равно, что в несколько памм-счетов сразу, та же диверсификация получается, но я стараюсь пользоваться как минимум тремя индексами они как стабилизирующий фонд в общем портфеле. Пока меня такая тактика не подводила.
Kliakssa вне форума  
Старый 06.01.2015, 19:14   #12460
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Кстати говоря в том что памм скальпера показывает отличные текущие показатели недельной доходности на этой неделе скорее всего в этом впринципе ничего удивительного ведь действительно движение по паре с евро на данный момент очень волатильное тогда доходность одного памма скальпера может очень повлиять на доходности всего памм индекса
Скальпер сделав одну сделку четко обозначил себя +6,17% очень даже неплохой результат. Этот управляющий в принципе был призером и может реально хорошо работать, с хорошей прибылью, просто пошло что-то не так. Будем надеяться, что в этом году он поднимет доходность индексов, где участвует, а то ведь могут и подвинуть за плохую работу. МАгрессив сразу доходность показал +2.84%/
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков