Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 1248 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 10:00   #12471
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Не нужно сравнивать лотерею и агрессивные ПАММ счета , все таки намного разные уровни риска у них . Тем более что вы в состоянии себя подстраховать , работая не с одним ПАММ счетом , а с нормальным готовым портфелем с большим количеством пусть и агрессивных счетов .


Просто никак иначе не получается сравнить, поскольку в большинстве случаях так и происходит с агрессивными ПАММ-счетами, а вложенные деньги владельцам не возвращаются, тем более сама это прекрасно знаю, поскольку у меня с ними не удачный опыт был, хотела разогнать, а вышло все наоборот, потому я имею право так выражаться, может мне управляющие не те попались, но суть изменится.
Unicorn вне форума  
Старый 21.12.2014, 10:29   #12472
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Просто никак иначе не получается сравнить, поскольку в большинстве случаях так и происходит с агрессивными ПАММ-счетами, а вложенные деньги владельцам не возвращаются, тем более сама это прекрасно знаю, поскольку у меня с ними не удачный опыт был, хотела разогнать, а вышло все наоборот, потому я имею право так выражаться, может мне управляющие не те попались, но суть изменится.
Так учитесь на своё опыте, хоть и горьком. Агрессивные счета необходимо долго изучать перед инвестированием. Я же разгонял свой капитал с помощью счёта Кузнеца. Я вложил в него после просадке и получил огромную прибыль. А после этого начал работать только с консервативными счетами, потому что они стабильные, а для агрессоров это не естественно.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 21.12.2014, 10:38   #12473
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Так учитесь на своё опыте, хоть и горьком. Агрессивные счета необходимо долго изучать перед инвестированием. Я же разгонял свой капитал с помощью счёта Кузнеца. Я вложил в него после просадке и получил огромную прибыль. А после этого начал работать только с консервативными счетами, потому что они стабильные, а для агрессоров это не естественно.


Ну не сказал бы,что Кузнец приносит огромную прибыль,я бы как раз назвал его счет достаточно надежным,так как он может долгое время работать без просадок,но сейчас в него лучше наверно не вкладывать,так как он давно не просаживался. А в целом с вами согласен,лучше выбирать надежные счета,которые приносят стабильную прибыль и не допускают больших просадок.
Skorpionis вне форума  
Старый 21.12.2014, 11:49   #12474
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Так учитесь на своё опыте, хоть и горьком. Агрессивные счета необходимо долго изучать перед инвестированием. Я же разгонял свой капитал с помощью счёта Кузнеца. Я вложил в него после просадке и получил огромную прибыль. А после этого начал работать только с консервативными счетами, потому что они стабильные, а для агрессоров это не естественно.


Так учусь, а что еще остается, потому с агрессорами сейчас вообще не работаю, поскольку как раз таки после просадки вкладывалась, а за ней еще одна потом пошла, ведь даже суть не в в том что разгонять или не разгонять, а риски очень завышение и тех кто не умеет с ними работать (с рисками) в том числе и я, не стоит вообще к ним соваться.
Unicorn вне форума  
Старый 21.12.2014, 12:50   #12475
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Агрессивное инвестирование не для новичков, это точно. Сложные проценты, большие просадки и возможные риски вплоть до слива. В агрессивные счета нужно вкладываться только тогда, когда ознакомлен с риками и потенциальная прибыль превышает убытки, хотя бы в теории. Тогда, есть возможность разогнать депозит.
Если агрессивное инвестирование не для новичков, потому, что у них нет опыта, то инвесторы умудренные опытом сами в него не вкладываются именно потому, что когда они были новичками они получили урок у трейдеров агрессоров. это больше все таки вариант азартной игры, чем бизнес и нужно четко в этом отдавать себе отчет. А вот счета консервативные совершено другое дело.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 21.12.2014, 13:15   #12476
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Так учитесь на своё опыте, хоть и горьком. Агрессивные счета необходимо долго изучать перед инвестированием. Я же разгонял свой капитал с помощью счёта Кузнеца. Я вложил в него после просадке и получил огромную прибыль. А после этого начал работать только с консервативными счетами, потому что они стабильные, а для агрессоров это не естественно.
Кузнец хороший умеренный счёт с консервативными рисками, только огромную прибыль от него не получишь, он приносит чуть меньше 2 %, что неплохо для среднего инвестора, а Вы получили огромную возможно потому, что попали на его период становления, когда он старался себя зарекомендовать и приносил большую прибыль, ведь тогда она была действительно замечательной! Вам просто повезло попасть на такого стабильного новичка, с агрессорами-же невсегда всё так радужно и далеко не так стабильно.
Skais вне форума  
Старый 21.12.2014, 13:25   #12477
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Кузнец хороший умеренный счёт с консервативными рисками, только огромную прибыль от него не получишь, он приносит чуть меньше 2 %, что неплохо для среднего инвестора, а Вы получили огромную возможно потому, что попали на его период становления, когда он старался себя зарекомендовать и приносил большую прибыль, ведь тогда она была действительно замечательной! Вам просто повезло попасть на такого стабильного новичка, с агрессорами-же невсегда всё так радужно и далеко не так стабильно.
Ну во-первых, Кузнец давно уже не молодой управляющий, а во-вторых, он является агрессивными управлябщим, просто он стабильно торгует и на этой неделе принес чуть менее 2 процентов прибыли. Если у вас имеется опыт, то конечно же лучше работать с агрессивными счетами, так как они приносят большой доход.
Моряк вне форума  
Старый 21.12.2014, 13:28   #12478
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый инвестор знает что агрессивная торговля дает очень хорошую прибыль, но и просадки частые дают понять что капитал можно и слить такими частыми просадками. Получается так что агрессивная торговля все таки выгодная но только при опытных управляющих которые все время торгуют с ними и знают их уже в совершенстве.
steczv вне форума  
Старый 21.12.2014, 13:40   #12479
hachiroku88
Специалист
 
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Так учитесь на своё опыте, хоть и горьком. Агрессивные счета необходимо долго изучать перед инвестированием. Я же разгонял свой капитал с помощью счёта Кузнеца. Я вложил в него после просадке и получил огромную прибыль. А после этого начал работать только с консервативными счетами, потому что они стабильные, а для агрессоров это не естественно.
Многие агрессивные счета сливаются довольно быстро (могут не протянуть и 2 месяца), поэтому тут либо вкладывать на первых неделях, либо вкладывать в опытных агрессоров типа Отмара или Скальпера. Кузнец это изначально консервативный счёт, но в начале своей карьеры он действительно приносил хорошую прибыль.
hachiroku88 вне форума  
Старый 21.12.2014, 13:42   #12480
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Просто никак иначе не получается сравнить, поскольку в большинстве случаях так и происходит с агрессивными ПАММ-счетами, а вложенные деньги владельцам не возвращаются, тем более сама это прекрасно знаю, поскольку у меня с ними не удачный опыт был, хотела разогнать, а вышло все наоборот, потому я имею право так выражаться, может мне управляющие не те попались, но суть изменится.
Это Вы верно пишете, что агрессивные счета могут убавить депозит. Но если они есть, то значит с ними работают, только специфика работы другая, которая очень отличается от консервативной. Только вот угадать, когда будет прибыль практически невозможно из-за непредсказуемости типа торговли. А когда приходится угадывать, то лучше иметь дело с более стабильными консервативными ПАММ- счетами.
Виктор10 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков