Почему "сливают" советники форекс? - Страница 125 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 09:48   #1241
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если взять, к примеру, советник илан, который также находиться в свободном доступе. Так вот, некоторые трейдеры утверждают, что у них получается с его помощью зарабатывать. Я и сам видел на некоторых ресурсах отчеты по торговли этим совом, но эти трейдеры хорошо разбираются в настройках и может поэтому он у них не сливает.
Илан дает прибыль только на флэтовом или небольшом тренде с коррекциями.Но если его прихватить продолжительный тренд с небольшими коррекциями то если не стоит довольно хороший депозит то он сольет все что у вас есть.Вот отчеты и выдаются только на том движении где советник получил прибыль.А попробуйте у них попросить настройки,так вам скажут 100 причин чтоб их не давать.Если были бы такие настройки,то думаю они были бы и в интернете.
geg66geg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:51   #1242
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это точно, да все в начале думают, что советники это клондайк сиди на диване, а они будут зарабатывать и не думая, ставят его на депозит при стандартных настройках или специально лот побольше ставят, не соблюдая ММ и итог всегда как по мне один будет слив, только у кого-то раньше а у кого-то позже.
Да уж.... вспоминаю свои первые опыты торговли совами... Нарадоваться не могла... Прибыль просто "пёрла"... депозит сова утроила меньше чем за неделю... ( уж точно не скажу... но долларов 30 заводила...) успела снять прибыль.. а потом советник слил всё в считанные минуты... Понятно, что депозит был маловат... но и тормозов у совы не было.. нужен был постоянный контроль... При ручной торговле такие просадки у меня не случаются.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 09:57   #1243
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да наверное у каждого из нас есть горький опыт торговли советником. И не один слитый депозит на счетах) хорошо если это были демо счета. Поэтому наверное все в один голос говорят что тестирование нужно проводить в первую очередь на демо счетах, так как каждый советник имеет свои причины слива: неправильные настройки, маленький депо и т.д. и т.п.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:27   #1244
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да наверное у каждого из нас есть горький опыт торговли советником. И не один слитый депозит на счетах) хорошо если это были демо счета. Поэтому наверное все в один голос говорят что тестирование нужно проводить в первую очередь на демо счетах, так как каждый советник имеет свои причины слива: неправильные настройки, маленький депо и т.д. и т.п.
Конечно важны очень настройки работы советника, лот тейк сто и так далее ну и конечно ММ без него не куда, но самое первоочередное и главное это торговая система по которой работает советник по какому принципу открывает сделки, ведь если она плохая то не какие настройки не спасут таких примеров очень много в сети
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:39   #1245
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если взять, к примеру, советник илан, который также находиться в свободном доступе. Так вот, некоторые трейдеры утверждают, что у них получается с его помощью зарабатывать. Я и сам видел на некоторых ресурсах отчеты по торговли этим совом, но эти трейдеры хорошо разбираются в настройках и может поэтому он у них не сливает.
Я думаю что кроме того что они разбираются в настройках они еще должны хорошо разбираться в рынке и знать когда включить советник и с какими настройками. Возможно даже в какую сторону лучше его включить, в любом случае к советнику еще нужна голова его хозяина, тогда видимо толк будет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:44   #1246
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Да уж.... вспоминаю свои первые опыты торговли совами... Нарадоваться не могла... Прибыль просто "пёрла"... депозит сова утроила меньше чем за неделю... ( уж точно не скажу... но долларов 30 заводила...) успела снять прибыль.. а потом советник слил всё в считанные минуты... Понятно, что депозит был маловат... но и тормозов у совы не было.. нужен был постоянный контроль... При ручной торговле такие просадки у меня не случаются.
А у меня и без прибыли слил Просто потому что поставила по неопытности с стандартными настройками и поверила обычному стейту... Ну главное предыдущие свои ошибки принимать во внимание и не допускать их впредь. А чтоб советник не сливал нельзя доверять ни стейтам, ни отзывах , ни рекламе, а только все проверять с помощью тестирования.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:45   #1247
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да наверное у каждого из нас есть горький опыт торговли советником. И не один слитый депозит на счетах) хорошо если это были демо счета. Поэтому наверное все в один голос говорят что тестирование нужно проводить в первую очередь на демо счетах, так как каждый советник имеет свои причины слива: неправильные настройки, маленький депо и т.д. и т.п.
Я вам скажу что на демо счете нужно не только тестировать советников,на таком счете нужно тестировать и все торговые стратегии.А на счет советников то здесь я громко могу сказать что прибыльного и надежного советника на рынке нет,сейчас весь интернет переполнен как бы прибыльными советниками но на самом деле на практике все они при первом сильном движении цены сливают весь депозит.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 10:58   #1248
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я вам скажу что на демо счете нужно не только тестировать советников,на таком счете нужно тестировать и все торговые стратегии.А на счет советников то здесь я громко могу сказать что прибыльного и надежного советника на рынке нет,сейчас весь интернет переполнен как бы прибыльными советниками но на самом деле на практике все они при первом сильном движении цены сливают весь депозит.
Ну да так и есть, просто нужно советник в первую очередь настраивать не на супер-прибыльную торговлю, а на стабильную, а стабильная торговля советником не всегда приносит ту прибыль на которую рассчитываешь приобретая советник. Может большинство совов и прибыльные, но удовлетворяют ожидания трейдеров.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:57   #1249
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники форекс в основном программы которые написанные по определенным закономерностям. Но на рынке частенько бывают случаи выходящие из законов прописанных в этих советниках, вот потому и просходят сливы.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 11:58   #1250
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да так и есть, просто нужно советник в первую очередь настраивать не на супер-прибыльную торговлю, а на стабильную, а стабильная торговля советником не всегда приносит ту прибыль на которую рассчитываешь приобретая советник. Может большинство совов и прибыльные, но удовлетворяют ожидания трейдеров.
Это конечно так кому то 10% отлично, а кому то 100% подавай или больше. Но если трейдер умеет торговать и понимает форекс, то он знает что чтобы добиться большой прибыли 100% или более в месяц (стабильной),если вообще такое возможно, то при этом будет риск равноценный прибыли, поэтому лучше найти золотую середину
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков