Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 125 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 13:01   #1241
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Я думаю что самому не получится выбрать правильно советник и делать разные настройки в его параметрах. Если трейдер очень хочет попробовать работать с советниками то ему только надо брать тех советников с которыми работают или его друзья или знакомые. и только после проверки стейтмендов за долгий срок можно принимать решение о работе с роботами.
Принцип работы советников в основном достаточно хорошо описан в интернете, тем более можно его определить самостоятельно тестируя его в тестере стратегий или на демо-счете. Описание параметров тоже обычно не сложно найти. Если возникают вопросы по работе советника, на любом из форумов можно их задать, ответов получите достаточно.
Natash@ вне форума  
Старый 04.05.2013, 13:55   #1242
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Принцип работы советников в основном достаточно хорошо описан в интернете, тем более можно его определить самостоятельно тестируя его в тестере стратегий или на демо-счете. Описание параметров тоже обычно не сложно найти. Если возникают вопросы по работе советника, на любом из форумов можно их задать, ответов получите достаточно.


Если речь идет о конкретно одном советнике, то обычно авторы не слишком то спешат выдавать все его секреты. А в тестере мы можем разве что увидеть риски и агрессивность советника, тот же мартни или локи. Но вот сами принципы входа и выхода не всегда очевидны. Но мне кажется, что при выборе советника это нам и не нужно, главное что бы прибыль была...
sergey339 вне форума  
Старый 04.05.2013, 14:01   #1243
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если речь идет о конкретно одном советнике, то обычно авторы не слишком то спешат выдавать все его секреты. А в тестере мы можем разве что увидеть риски и агрессивность советника, тот же мартни или локи. Но вот сами принципы входа и выхода не всегда очевидны. Но мне кажется, что при выборе советника это нам и не нужно, главное что бы прибыль была...
Так ведь их то можно понять , для чего им раскрывать все свои карты , и бесплатно кого то учить прибыльно торговать на форекс . Хотят иметь например прибыльный советник пусть платят за него , а если не желают платить , тогда пусть сами ищут что нибудь себе в интернете из бесплатного , если конечно что то нейдут .
 
Старый 04.05.2013, 14:14   #1244
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Все правильно и еще я добавлю что в свободном доступе нет таких советников на базе усреднения которые приносят прибыль.Такие советники создаются только индивидуально,по своим расчетам или сигналам от какой либо системы.да,у них просадка поболее чем у стоповых советников,но это отнюдь не означает что он сливной.Это заложено в самой системе по которой торгует советник.
Допустим советник торгует по четким сигналам и если цена идет против него держит просадку и открывается усреднением по говому сигналу, ну так если мыслить логично то какой смысл держать эту просадку если можно просто закрыться по стопу и войти опять по новому сигналу уже по лучшей цене? Мне кажется при таком подходе прибыль явно будет больше.
zeher вне форума  
Старый 04.05.2013, 14:20   #1245
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Все правильно и еще я добавлю что в свободном доступе нет таких советников на базе усреднения которые приносят прибыль.Такие советники создаются только индивидуально,по своим расчетам или сигналам от какой либо системы.да,у них просадка поболее чем у стоповых советников,но это отнюдь не означает что он сливной.Это заложено в самой системе по которой торгует советник.
Подтверждаю что в свободном доступе прибыльных советников усредняющих убыточные позиции нет, я много времени на их поиски потратила но не нашла года два назад, не думаю что за это время они появились. Уверенна что многие завышают риски при торговле и достаточно успешно, на основе усреднения я сейчас тестирую одну идею, правда в ручную, так что в перспективе возможен полуавтомат, пока результаты радуют.
Natash@ вне форума  
Старый 04.05.2013, 14:24   #1246
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Подтверждаю что в свободном доступе прибыльных советников усредняющих убыточные позиции нет, я много времени на их поиски потратила но не нашла года два назад, не думаю что за это время они появились. Уверенна что многие завышают риски при торговле и достаточно успешно, на основе усреднения я сейчас тестирую одну идею, правда в ручную, так что в перспективе возможен полуавтомат, пока результаты радуют.
Согласна, что в усреднении есть смысл, но смысл не в автоматической торговле, а в полуавтоматической. Все советники что созданы на этому методу может и прибыльны, но только в определенный период времени, поэтому нуждаются в корректировке трейдера , но опять же чтоб вмешиваться торговлю нужно разобраться в самой системе.
Гера вне форума  
Старый 04.05.2013, 14:28   #1247
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна, что в усреднении есть смысл, но смысл не в автоматической торговле, а в полуавтоматической. Все советники что созданы на этому методу может и прибыльны, но только в определенный период времени, поэтому нуждаются в корректировке трейдера , но опять же чтоб вмешиваться торговлю нужно разобраться в самой системе.
Если у вас на торговом счету прибыльный советник , то у вас в голове и мыслей не будет о том , что вклиниться в его работу и что там изменить . Ну а если у вас торгует советник основанный на плохой торговой системе , то вы сколько в него не влазьте , все равно врядли что то сможите координально изменить в лучшую сторону .
daffu36 вне форума  
Старый 04.05.2013, 14:31   #1248
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если у вас на торговом счету прибыльный советник , то у вас в голове и мыслей не будет о том , что вклиниться в его работу и что там изменить . Ну а если у вас торгует советник основанный на плохой торговой системе , то вы сколько в него не влазьте , все равно врядли что то сможите координально изменить в лучшую сторону .
Ну не всегда везет именно выбрать прибыльный советник сразу, некоторые себя показывают только на реальном счету при какой-то сложно ситуации, поэтому если знаешь по какой стратегии работает советник то ему можно помочь не слить. Лучше всего когда это ваша стратегия и ваш сов.
Гера вне форума  
Старый 04.05.2013, 14:41   #1249
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну не всегда везет именно выбрать прибыльный советник сразу, некоторые себя показывают только на реальном счету при какой-то сложно ситуации, поэтому если знаешь по какой стратегии работает советник то ему можно помочь не слить. Лучше всего когда это ваша стратегия и ваш сов.
И сколько у вас своих таких торговых систем и торговых советников , у меня вот нету например не советника не стратегии , да и у многих трейдеров здесь присутствующих такая же я уверен ситуация , вот я и спрашиваю у вас , сколько их у вас . Раз вы так смело советуете другим участникам форума создавать свои советники по своим торговым стратегиям .
 
Старый 04.05.2013, 14:50   #1250
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Если у вас на торговом счету прибыльный советник , то у вас в голове и мыслей не будет о том , что вклиниться в его работу и что там изменить . Ну а если у вас торгует советник основанный на плохой торговой системе , то вы сколько в него не влазьте , все равно врядли что то сможите координально изменить в лучшую сторону .
Правильно а зачем влазить то , торгует себе и пускай торгует , пока прибыль идет , то и не стоит что там настраивать и ломать , а вот когда прибыль перестанет идти тогда и надо начинать думать о том , как бы что то изменить и настроить , что бы ваш советник продолжать прибыльно торговать , если конечно это возможно .
romanti555 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков