Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 1259 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2014, 20:16   #12581
Vladislav Melnikoff
Мастер
 
Аватар для Vladislav Melnikoff
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 1,466
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну а где брать этот опыт в ПАММ-инвестировании если не в умеренных счетах. Конечно можно консервативные ПАММы сначала выбрать и возможно даже с этого и следует начинать вложения в отдельные счета, но умеренные способны дать гораздо больше прибыли. А для начинающего это плюс, поскольку скорее всего ему нужно наращивать начальный капитал. А с консервативными это очень долго придется делать.
за то консервативные счета для новичка дают большую вероятность сохранности первоначального капитала, чем те же умеренные, или тем более агрессивные. таким образом, предпочтение на первых порах стоит отдавать все таки консервативным счетам и только после наработки опыта можно переходить к умеренным.
Vladislav Melnikoff вне форума  
Старый 24.12.2014, 20:32   #12582
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
за то консервативные счета для новичка дают большую вероятность сохранности первоначального капитала, чем те же умеренные, или тем более агрессивные. таким образом, предпочтение на первых порах стоит отдавать все таки консервативным счетам и только после наработки опыта можно переходить к умеренным.
тоже так считаю!!только вот работая с консервативными счетами трудно будет выработать стратегию,так как они без рисковые,но они есть,но очень мизерные,и редко попадают в просадку,да и не значительную!все равно надо пробовать потом работать с умеренными счетами,ведь практика это не теория,да и собственную стратегию будет трудно выработать!я считаю консервативные счета мало чему могу научить,только если правильно выбрать стабильных управляющих!
sosok22 вне форума  
Старый 24.12.2014, 21:15   #12583
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
тоже так считаю!!только вот работая с консервативными счетами трудно будет выработать стратегию,так как они без рисковые,но они есть,но очень мизерные,и редко попадают в просадку,да и не значительную!все равно надо пробовать потом работать с умеренными счетами,ведь практика это не теория,да и собственную стратегию будет трудно выработать!я считаю консервативные счета мало чему могу научить,только если правильно выбрать стабильных управляющих!
А почему вы думаете что работая с консерваторами инвестору трудно выбрать стратегию своей работы?Мне лично кажется что при любом инвестировании инвестор должен иметь определённую стратегию по которой ему нужно будет работать и работы с агрессивными счетами это касается даже больше потому что в этом инвестировании рисков на много больше.
Mihalina вне форума  
Старый 24.12.2014, 21:33   #12584
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
А почему вы думаете что работая с консерваторами инвестору трудно выбрать стратегию своей работы?Мне лично кажется что при любом инвестировании инвестор должен иметь определённую стратегию по которой ему нужно будет работать и работы с агрессивными счетами это касается даже больше потому что в этом инвестировании рисков на много больше.
ну у меня сложилось такое впечатление об консервативных счетах,что они толком ничему не научат!ведь чем выше риск,тем выше нужны познания,правильная работа,где и вырабатывается стратегия!просто новичок спокойно может начинать свой путь инвестирования с консерваторов,а вот с умеренных счетов будет гораздо сложнее,где уже нужен опыт!в принципе и в консервативных счетах нужны познания,так как и там нужны хорошие управляющие
sosok22 вне форума  
Старый 24.12.2014, 21:37   #12585
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
А если за эту недельку-две будет не прибавление депозита (разгон) а просадка и глубокая, что тогда? Тогда, придется месяцами восстанавливать прежний баланс уже в консервативных счетах, ведь ни один инвестор не наступит на одни и те же грабли два раза (не должен). Так вот, может не стоит инвестировать агрессивно тем людям, которые не могут потерпеть просадки.
Я бы лично не хотела терпеть такие просадки. И то что инвестирование в такие агрессивные счета приносят только просадки я с вами не соглашусь , ведь есть такие трейдеры которые работают с агрессивными счетами и считают что они безопасны ведь они их выучили и не стоит так категорически к ним относиться, они тоже приносят прибыль а не только просадки.
Kpixi вне форума  
Старый 24.12.2014, 21:58   #12586
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Я бы лично не хотела терпеть такие просадки. И то что инвестирование в такие агрессивные счета приносят только просадки я с вами не соглашусь , ведь есть такие трейдеры которые работают с агрессивными счетами и считают что они безопасны ведь они их выучили и не стоит так категорически к ним относиться, они тоже приносят прибыль а не только просадки.
Безусловно, сейчас есть такие трейдеры, которые относительно стабильно торгуют агрессивно. Возьмём того же Кузнеца. У него очень давно не было просадок, а прибыль всегда хорошая. Таких управляющих очень мало, но они всё же имеются. Всё же если не хотите рисковать, то тогда вкладывайте в консервативные счета, они надёжнее.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 24.12.2014, 22:23   #12587
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я заметила у брокера пантеона не так много топовых счетов и в основном это все паммы из фондов и индексов и большая часть из них это консервативные счета; агрессивных паммов тоже много, но так как я ими не интересуюсь то знаю о них меньше. может на агрессивных счетах можно получать больше прибыли за меньшее время, но такое инвестирование точно не для меня- слишком высокие риски(
Всегда приятно, когда есть из чего выбрать. В этом плане данный брокер на самом деле очень уникален. Каждый инвестор может выбрать именно тот инструмент. который ему по душе. В плане агрессивных счетов, знаю несколько человек, которые предпочитают работать именно с такой категорией счетов.
Pro100Trader вне форума  
Старый 25.12.2014, 01:02   #12588
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть средний вариант, между консервативными счетами и агрессивными - умеренные счета. Очень важно, чтобы была страховка в таком случае (страховка за счет консервативных счетов в портфеле) или же настоящая сторонняя страховка от других компаний (брокера, как в случае с ПФ и фондами).
Sasha59 вне форума  
Старый 25.12.2014, 06:44   #12589
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Есть средний вариант, между консервативными счетами и агрессивными - умеренные счета. Очень важно, чтобы была страховка в таком случае (страховка за счет консервативных счетов в портфеле) или же настоящая сторонняя страховка от других компаний (брокера, как в случае с ПФ и фондами).
Прибыльных умеренных ПАММ счетов не так уж и много , вот поэтому часто инвесторы стараются разбавить свой консервативный ПАММ портфель несколькими агрессивными счетами , не беря в расчет наличие умеренных ПАММ счетов . Да и страховка есть не на все счета , там нужно внимательно смотреть .
Laborant вне форума  
Старый 25.12.2014, 08:37   #12590
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Есть средний вариант, между консервативными счетами и агрессивными - умеренные счета. Очень важно, чтобы была страховка в таком случае (страховка за счет консервативных счетов в портфеле) или же настоящая сторонняя страховка от других компаний (брокера, как в случае с ПФ и фондами).
Просто инвестор редко думает о страховки до наступления страхового случая. Большая часть инвестирует или в индексы, или в ПАММ1.0 где страховки как правило нет. ПАМм2.0 не в состоянии обеспечить адекватный уровень страховки (максимум 60%). Консервативный ПАММ фонд единственное место с максимальными гарантиями а страховка у сторонних компания как правило стоит дорого (зачастую невыгодно).
MsWik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков