Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 126 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2013, 10:27   #1251
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот истинно правда. Таких случаев чтобы трейдер каким нибудь способом получил советника. не понимая его сути, поставил на реальный счет и заработал их единицы, и это уже больше дело случая и удачи. А в большинстве случаев нужно понимать с чем вы планируете работать и по какому принципу он работает.
Я бы сказал, что таких случаен нет, а если и бывают, то, как вы правильно написали, случайно и быстро такая хорошая работа советника проходит. Для, более менее, постоянной работы советника нужен и в ручной торговле хорошо разбираться, и в работе самих советников.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:00   #1252
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все правильно. я, например, вообще не представляю, как человек может эффективно использовать советников, если он не будет разбираться в ручной торговле. Просто тупо поставить себе советника на счет и будет, что будет. Так это совсем не вариант, слив гарантирован через какое-то время.
Так заметьте, что так в большинстве случаев так и происходит по большей часть, люди закидывают деньги под всяких иланов гепардов кобр и прочих смешных советников, а после тоого как слили плачат, вы думайте так поступать будет торгующий давно трейдер или просто умеющий торговать? Я думаю что нет, они не сунуться в такие советники.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:06   #1253
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так а вы сами то через слив никогда не проходили . По моему на форекс нет не одного трейдера , который бы не сливал и не важно торговал он руками или с помощью торгового советника . Причем торгую с советниками если сильно их не загрубливать , то слиться очень тяжело , так что больше всех сливов у трейдеров торгующих руками .
Да какая разница и у тех и у других сливов хватает, почему это руками их можно больше наловить? Тут весь вопрос в том что это главное заблуждение в советниках, что они способны просто приносить прибыль новичку, который ничего не понимает в торговле иждет что он найдет такой печатный станок, торгового советника.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:09   #1254
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да у всех новичков есть такие заблуждения и не только по поводу торговли советниками, а и в ручной торговле. Хотя слыхала такое мнение, что советники как раз для новичков. но я думаю это заблуждение, потому что нужно научиться торговать в ручную, чтоб выучить рынок и создать для себя картину работы форекс, а потом уже если понравится торгуй советниками....
Интересно представить человека, который только пришел на рынок, но уже умеет найти, протестировать и поставить в терминал советника?!) Я думаю, что за помощью к роботам обращаются те, у кого не получается торговать руками и кто уже имеет представление о рынке вцелом
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:09   #1255
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Так заметьте, что так в большинстве случаев так и происходит по большей часть, люди закидывают деньги под всяких иланов гепардов кобр и прочих смешных советников, а после тоого как слили плачат, вы думайте так поступать будет торгующий давно трейдер или просто умеющий торговать? Я думаю что нет, они не сунуться в такие советники.
Правильно. А зачем тратить время впустую на разные советники. если трейдер удачлив в своей торговле - значит он не будет рисковать своими деньгами и работать с советниками. если трейдер неудачник - то он будет пробовать продавать разные сливные системы новичкам. вод тут надо новичкам быть начеку и слушать советы более опытных трейдеров. а не просаживать деньги с помощью роботов
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:28   #1256
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Правильно. А зачем тратить время впустую на разные советники. если трейдер удачлив в своей торговле - значит он не будет рисковать своими деньгами и работать с советниками. если трейдер неудачник - то он будет пробовать продавать разные сливные системы новичкам. вод тут надо новичкам быть начеку и слушать советы более опытных трейдеров. а не просаживать деньги с помощью роботов


Ну а как же те трейдеры, которые ничего не продают и зарабатывают с помощью торговых роботов. Или же вы исключаете саму возможность такого заработка, мол все советники сливаторы. Я раньше тоже так думал, но все же советник имеет в своей основе точно такой же торговый алгоритм как и ручная торговля и теоретически может приносить прибыль...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 11:34   #1257
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну а как же те трейдеры, которые ничего не продают и зарабатывают с помощью торговых роботов. Или же вы исключаете саму возможность такого заработка, мол все советники сливаторы. Я раньше тоже так думал, но все же советник имеет в своей основе точно такой же торговый алгоритм как и ручная торговля и теоретически может приносить прибыль...
Да и не теоритически советник способен приносить прибыль но и практически , это я уж точно знаю . Все зависит как всегда от самого трейдера , и если он сильно этого захочет , то и будет его советник приносить прибыль , а если трейдер просто так выставил советник на торговлю и не попробовал этот советник подстроить под текущий рынок , то и прибыли не будет .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:03   #1258
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну а как же те трейдеры, которые ничего не продают и зарабатывают с помощью торговых роботов. Или же вы исключаете саму возможность такого заработка, мол все советники сливаторы. Я раньше тоже так думал, но все же советник имеет в своей основе точно такой же торговый алгоритм как и ручная торговля и теоретически может приносить прибыль...
Нет не исключаю, что вы, я даже считаю что зарабатывать стабильно при помощи роботов можно, но советник советнику рознь, и среди бесплатных советников стабильных систем с нормальной не копеечной прибылью и без завышенных рисков нет, и это факт. если не согласны то конкретные примеры в студию пожалуйста. Рабочие советники стоят очень дорого
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:07   #1259
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Нет не исключаю, что вы, я даже считаю что зарабатывать стабильно при помощи роботов можно, но советник советнику рознь, и среди бесплатных советников стабильных систем с нормальной не копеечной прибылью и без завышенных рисков нет, и это факт. если не согласны то конкретные примеры в студию пожалуйста. Рабочие советники стоят очень дорого
Ну вот сами же говорите о том что советник советнику рознь , а потом утверждаете что прибыльных бесплатных советников нету . Как то все это несколько странно звучит , ведь из такого огромного числа бесплатных советников просто не может быть так , что нету не одного приличного из них , это ведь не так на самом деле .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 12:14   #1260
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот истинно правда. Таких случаев чтобы трейдер каким нибудь способом получил советника. не понимая его сути, поставил на реальный счет и заработал их единицы, и это уже больше дело случая и удачи. А в большинстве случаев нужно понимать с чем вы планируете работать и по какому принципу он работает.
Да наверное даже не единицы, думаю их вообще нет, рынок не настолько просто что бы дал так просто заработать кому бы то ни было. Даже случаев таких наверное нет, любой советник со временем требует перенастройки, а то и полной замены или хотя модернизации, сомневаюсь что это можно сделать не разбираясь в рынке, это все равно что дать дикарю компьютер и надеется что он напишет полезную программу на нем.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков