С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 126 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 08:03   #1251
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Там просто по 35 центов оплата, но не про это. Вот если у нас есть год времени, то какую сумму бонуса нужно иметь? Как по мне, то может хватить даже 400 - 500 долларов и за год можно достичь цели в 1 000 долларов, к примеру те же процентов 8 в месяц доходности портфеля, это за год округляя 100 процентов, а если еще реинвестировать, шикарно выходит.


Конечно же за год можно достичь такую сумму, тут нам форум в помощь, можно даже и большую достичь, главное каждый месяц отлаживать и вливать определенные величины. В это это время инвестируя( только я вот не согласен с суммой в 8%, уж очень она фантастична, стабильно получать по 2% в неделю, очень трудно) и реинвестируя деньги, без вывода, мы сможем достичь этой суммы и более короткие временные рамки.
alien на форуме  
Старый 24.01.2015, 08:04   #1252
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
В этом плане Вы конечно правы, если человек работает в таком режиме, как Вы написали плюс на работе не имеет доступа к компьютеру, то конечно с форума не получится набрать за 4 месяца более 200-300 долларов, просто не получится прийдя с работы прочесть интересные ветки, все что там написано за сутки, осмыслить и написать свои соображения, ответы или вопросы. Но тогда у него вполне есть другой вариант, который некоторые здесь так же рассматривают, это вкладывать ежемесячно деньги со своей зарплаты, ведь, если он так работает, значит и может позволить себе по 100-150, а может больше долларов вложить ежемесячно для достижения заветной для инвестирования 1000 долларов за 4 месяца. Тоже вариант при плотной занятости и невозможности общаться на форуме в той степени, в которой хотелось бы. Тогда у него просто будет время часа 1,5 в день для прочтения интересующих веток и анализа полученной информации для получения новых знаний.
Я тоже считаю, что такой человек не должен жадничать и должен вливать в свой капитал доход с работы, ведь эти деньги работать будут ради него и принесут большую пользу со временем, но и бонусные программы с форума не стоит выключать. Да и к примеру ШИ можно таки пройти и получить около 200 долларов для своего капитала.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.01.2015, 08:05   #1253
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Скорее всего название темы несколько утрированно, потому что это просто нереально с нуля подняться до тысячи долларов. Всё равно какой-то начальный капитал придётся вложить. А потом просто совершать доливки. На мой взгляд, если начинать инвестировать с десяти долларов например, то можно про такой случай сказать, что я начал с нуля. Поэтому не надо бояться, а надо действовать. Доливать, зарабатывать бонусы и добавлять собственные. Главное не жадничать, и не пользоваться агрессивными счетами перед просадкой, а только после неё.
Именно, это просто название, но даже, с нуля, не инвестировав собственных средств, можно раскрутить капитал до тысячи долларов, как это уже объясняли форумчане. Но если вливать и собственные средства, и пользоваться хотя бы умеренными счетами, а не консервативными, для ускорения достижения цели, а не тормозить постоянно на консерваторах.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 24.01.2015, 08:23   #1254
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
С первых ста долларов сделать тысячу конечно реально , но на это не менее пяти лет уйдет .Так что лучше поднапрячься , участвовать в различных акциях и турнирах . Только так можно сделать с нуля в инвестировании тысячу , а если во все это втянитесь , то можно и намного больше заработать .
Получать деньги за акции и какие- то конкурсы можно, но только для начала нужно будет научиться инвестировать, без опыта не пойдешь же на конкурсы, где более опытные чем вы, правильно же? По этому и создали форум. Вообще если научиться инвестировать в агрессивного управ. то можно получить по быстрее 1000 долларов с нуля.
175a вне форума  
Старый 24.01.2015, 08:24   #1255
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Конечно же за год можно достичь такую сумму, тут нам форум в помощь, можно даже и большую достичь, главное каждый месяц отлаживать и вливать определенные величины. В это это время инвестируя( только я вот не согласен с суммой в 8%, уж очень она фантастична, стабильно получать по 2% в неделю, очень трудно) и реинвестируя деньги, без вывода, мы сможем достичь этой суммы и более короткие временные рамки.
Вполне реальная сумма 8 процентов, в одном месяце не 4 недели, а 4 с половиной недели, а значит можно за ту часть добить последние пол процента для намеченной прибыльности Если даже получать каждый месяц с форума по 100 долларов, то на третий месяц будет уже 350 долларов где-то, далее на четвертый месяц 390 где-то и так далее, реинвестируя прибыль можно увеличивать значительно капитал.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 24.01.2015, 09:08   #1256
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вполне реальная сумма 8 процентов, в одном месяце не 4 недели, а 4 с половиной недели, а значит можно за ту часть добить последние пол процента для намеченной прибыльности Если даже получать каждый месяц с форума по 100 долларов, то на третий месяц будет уже 350 долларов где-то, далее на четвертый месяц 390 где-то и так далее, реинвестируя прибыль можно увеличивать значительно капитал.
Ну если как говорится попрет, то вполне может быть, что по вашему плану все и будет. Но на самом деле все это сделать не так просто. Во-первых, так много заработать на форуме не так просто. Сам регламент не позволяет. Да и в инвестировании бывают просадки. Всегда получать 8% в месяц это больше похоже на сказку.
Klopik вне форума  
Старый 24.01.2015, 09:19   #1257
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вполне реальная сумма 8 процентов, в одном месяце не 4 недели, а 4 с половиной недели, а значит можно за ту часть добить последние пол процента для намеченной прибыльности Если даже получать каждый месяц с форума по 100 долларов, то на третий месяц будет уже 350 долларов где-то, далее на четвертый месяц 390 где-то и так далее, реинвестируя прибыль можно увеличивать значительно капитал.
Общение на форуме помогает не только с начальным капиталом , но и со знаниями , которые необходимы для того , чтобы правильно разместить эти средства . Если все делать по уму , то до тысячи долларов можно дойти буквально за пять , шесть месяцев , а за год выйти на рубеж двух с половиной тысячи .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 24.01.2015, 09:24   #1258
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Общение на форуме помогает не только с начальным капиталом , но и со знаниями , которые необходимы для того , чтобы правильно разместить эти средства . Если все делать по уму , то до тысячи долларов можно дойти буквально за пять , шесть месяцев , а за год выйти на рубеж двух с половиной тысячи .
Две с половиной тысячи вообще как какая-то сказка звучит. А так если все-таки подобное получится, то я думаю всю жизнь буду этому форуму благодарен. И за то, что я получил первый свой капитал и за то, что научусь инвестировать в правильные источники получения прибыли. Главное только постоянно работать и не лениться.
Klopik вне форума  
Старый 24.01.2015, 09:53   #1259
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Две с половиной тысячи вообще как какая-то сказка звучит. А так если все-таки подобное получится, то я думаю всю жизнь буду этому форуму благодарен. И за то, что я получил первый свой капитал и за то, что научусь инвестировать в правильные источники получения прибыли. Главное только постоянно работать и не лениться.
Да, если получить первую сотню долларов на этой форуме, то можно уверенно начинать инвестировать в агрессивный счёт, увеличить капитал свой вдвое, а после уже инвестировать в умеренные индексы. И так потихоньку ваш капитал будет увеличиваться и скоро достигнет вашей первой тысяче долларов. Но не часто работайте с агрессорами.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 24.01.2015, 09:58   #1260
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Форум конечно от 0 до 1000$ помощник номер один, без него конечно инвестировать было бы очень проблематично.А га счет таких управляющих как Доменик, думаю инвесторы , четко отслеживают, и с самого начала пытаются в них инвестировать,и если попали в точку,то думаю там и за пол года год можно уже и дальше 1000$ уйти.


Не стоит забывать, что работая с управляющими которые приносят не плохую прибыль риск остаётся получить убыток, то здесь нужно подходить уравновешенно. Можно и к тысяче думать добраться за пару месяцев, но тогда соответственно портфель должен быть рискованным. Тут тоже кто какой выберет темп к тому, что бы достичь результата в 1 000 долларов и будет ли всё происходить по плану.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков