Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 127 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2014, 07:06   #1261
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот хочу еще такой вопрос задать. Многие инвесторы на форумах пишут что счета в Пантеоне не настоящие, рисованные. Нет никакого подтверждения работы управляющих. Хотелось бы узнать, как можно действительно получить подтверждение того что торговля ведется. Может пускай управляющие дадут инвест пароли к терминалам, как это делали на ФТ? Или еще как то, будет ли решен этот вопрос?
Yarasvet вне форума  
Старый 28.10.2014, 09:32   #1262
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
А я вот хочу еще такой вопрос задать. Многие инвесторы на форумах пишут что счета в Пантеоне не настоящие, рисованные. Нет никакого подтверждения работы управляющих. Хотелось бы узнать, как можно действительно получить подтверждение того что торговля ведется. Может пускай управляющие дадут инвест пароли к терминалам, как это делали на ФТ? Или еще как то, будет ли решен этот вопрос?


Здравствуйте!

На нашем официальном форуме есть темы управляющих и некоторые управляющие иногда дают инвест пароли. Мы постоянно бомбардируем управляющих рассылкой с той целью, чтобы они открыли в открытом доступе мониторинг своих счетов. Но в данном случае мы не имеем права их заставить в приказном порядке. Всё таки управляющие постепенно к нам прислушиваются и на том же официальном форуме Вы сможете найти мониторинги счетов.
 
Старый 30.10.2014, 10:31   #1263
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый представитель компании. Последняя новость о запуске новой памм-системы, если честно, меня завела в ступор. Как я знаю ранее вы использовали модуль памм-системы, который арендовали в компании ФТ. Значит ли это, что сейчас у вас будет подключенный абсолютно новый модуль, лично ваш? Не повлияет ли это на использование памм-счетов и индексов от ФТ?
asem9077 вне форума  
Старый 30.10.2014, 19:38   #1264
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании. Последняя новость о запуске новой памм-системы, если честно, меня завела в ступор. Как я знаю ранее вы использовали модуль памм-системы, который арендовали в компании ФТ. Значит ли это, что сейчас у вас будет подключенный абсолютно новый модуль, лично ваш? Не повлияет ли это на использование памм-счетов и индексов от ФТ?
И в продолжение этого вопроса хочу так же задать следующий. А с каким брокером планируется сотрудничество и возможность инвестирования в его памм счета? с FxOpen? Так же интересует не будет ли аналогичная ситуация которая была с Форек4ю? Так же интересует с какими брокерами еще ведутся переговоры и памм счета каких брокеров должны появиться в скоре?
Yarasvet вне форума  
Старый 31.10.2014, 04:52   #1265
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вопрос или пожелание к сотрудникам пантеон финанс - нужно продумать какой нибудь терминал для входа в личный кабинет. Вот например сейчас на сайте тех. работы, а кто то допустим хочет создать распоряжение на вывод средств допустим или закрытие инвестиций - но создать такое распоряжение не может - а представьте если вклад сделан в управляющего у которого ТП 8 недель - у инвестора возможность либо сделать такое распоряжение сейчас, либо только через 8 недель!

Ведь у пантеона не первый раз проблемы с сайтом (дидос атак например много было - а это все как то влияет на инвестирование)
user100 вне форума  
Старый 31.10.2014, 13:01   #1266
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый представитель Пантеон Финанс! Возникла сложность с инвестированием в искусство и именно с продажей акций Артс Тренд. Поясню все подробно: получил бонус за про (10 дол.) и инвестировал в ПАММ-счет, но еще до открытия бонусного счета купил акции Артс Тренд. Сейчас хотел поставить заявку на продажу, но выскочила вот такая вот ошибка:



[attachment=197843:222.jpg]



Знал, что на бонусы покупать акции Артс Тренд нельзя, но почему же я не могу их продать ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 24
Размер:	52.8 Кб
ID:	188587  
ixion вне форума  
Старый 03.11.2014, 10:46   #1267
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель компании. Последняя новость о запуске новой памм-системы, если честно, меня завела в ступор. Как я знаю ранее вы использовали модуль памм-системы, который арендовали в компании ФТ. Значит ли это, что сейчас у вас будет подключенный абсолютно новый модуль, лично ваш? Не повлияет ли это на использование памм-счетов и индексов от ФТ?
Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
И в продолжение этого вопроса хочу так же задать следующий. А с каким брокером планируется сотрудничество и возможность инвестирования в его памм счета? с FxOpen? Так же интересует не будет ли аналогичная ситуация которая была с Форек4ю? Так же интересует с какими брокерами еще ведутся переговоры и памм счета каких брокеров должны появиться в скоре?


Да будет подключен новый модуль, который будет работать на наших серверах. Но это никоим образом не повлияет на инвестирование в продукты компании Форекс Тренд. В данном случае это чисто технический вопрос интеграции счетов в нашу систему, но это никак не влияет на договорённости о сотрудничестве с компанией ФТ.

На данный момент достигнута принципиальная договорённость с компанией FxOpen, и опять остались чисто технические вопросы: то есть наши программисты и программисты FxOpen решают каким-образом будет проходить процесс интеграции. Компания ведёт переговоры и с другими брокерами, но чтобы не было такой же ситуации как с Forex4you, в данном вопросе необходимо использовать тщательно взвешенный подход. В первую очередь конечно интересует качество предлагаемых продуктов компанией и спешка здесь явно ни к чему.

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель Пантеон Финанс! Возникла сложность с инвестированием в искусство и именно с продажей акций Артс Тренд. Поясню все подробно: получил бонус за про (10 дол.) и инвестировал в ПАММ-счет, но еще до открытия бонусного счета купил акции Артс Тренд. Сейчас хотел поставить заявку на продажу, но выскочила вот такая вот ошибка:



[attachment=197843:222.jpg]



Знал, что на бонусы покупать акции Артс Тренд нельзя, но почему же я не могу их продать ?


Напишите письмо на info@panteon-finance.com с таким же содержанием и приложите скрин с просьбой временно закрыть Вам бонус. После того как закроют бонус, Вы сможете продать свои акции.
 
Старый 03.11.2014, 18:21   #1268
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я еще хотел бы задать вопрос, будет ли в Пантеоне точно обновляться текущая просадка? Я имею ввиду так же обновлять как в Форекс Тренде. а не со знаком вопроса, как это сейчас есть. Ведь технически возможно это делать так же как у Форекс Тренда. Ведь многим инвесторам важно знать не только то что просадка уменьшилась, если появился вопросительный знак, а знать на сколько она уменьшилась, а может она вообще исчезла. Думаю что это интересует многих
Yarasvet вне форума  
Старый 04.11.2014, 22:20   #1269
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня такой вопрос - вроде бы как по работе Пантеона тоже - вот сейчас сижу за терминалом, и наблюдаю такую картину на графике GBP/USD Пантеона - новостей в это время вроде никаких не было, но при этом у других ДЦ, или просто на графиках он-лайн мониторинга такого не наблюдается в данный момент времени.







Вопрос - почему иногда бывают вот такие "шпильки" на графике от Пантеона? Уже не раз замечала еще при закрытии рынка подобное явление, правда стоит отметить, что открытые сделки такая шпилька не цепляет то выставленным ТП-СЛ.
Луви вне форума  
Старый 12.11.2014, 09:55   #1270
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос - вроде бы как по работе Пантеона тоже - вот сейчас сижу за терминалом, и наблюдаю такую картину на графике GBP/USD Пантеона - новостей в это время вроде никаких не было, но при этом у других ДЦ, или просто на графиках он-лайн мониторинга такого не наблюдается в данный момент времени.





Вопрос - почему иногда бывают вот такие "шпильки" на графике от Пантеона? Уже не раз замечала еще при закрытии рынка подобное явление, правда стоит отметить, что открытые сделки такая шпилька не цепляет то выставленным ТП-СЛ.
У меня везде такие свечи, на публикации по безработице США сходили туда сюда по быстрому. Такие свечи у всех брокеров в этот день.

[attachment=204090:1.jpg]

[attachment=204091:2.jpg]

[attachment=204092:3.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	128.4 Кб
ID:	194690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 19
Размер:	109.3 Кб
ID:	194691   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 18
Размер:	115.8 Кб
ID:	194692  
ztv78 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков