Описания ПАММ площадок - Страница 127 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2014, 11:16   #1261
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Брокеров на форексе вообще нету, здесь одни лишь дилинговые центры, которые заключают сделки внутри компании. Особо честные, скорее всего выводят разницу на межбанк, что бы не платить трейдерам и инвесторам прибыль из своего кармана в случае если тот будет стабильно зарабатывать. Хотя узнать где есть какая компания не всегда легко.
Брокеры есть, но у них есть и опционы с доской опционов и фьючерсы, и постановочные фьючерсы и также форекс валюты. Но там они не пользуются сильным спросом. Все торгуют опционами в основном. ДЦ к сожалению торгуют только форексом и типа CFD и всё. А вообще все реальные ДЦ должны выводить на межбанк и естественно центовых счетов нет и счёта только одни
ThunderBird вне форума  
Старый 18.10.2014, 12:55   #1262
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну зачем же быть таким скептиком. Есть много брокеров и ПАММ-площадок, которые работают не по принципу "кухни" и проводят сделки не внутри компании, а выводят их на межбанк. Самый ярким примером является Альпари, Форекс Тренд, Пантеон Финанс. Если бы эти площадки работали по принципу "кухни", то прибыль инвесторам и управам приходилось бы выплачивать только с собственных средств, а значит выгоден был бы только слив. Но почему то большинство инвесторов идут только в прибыль и постоянно выводят средства.
Раньше считал компанию Альпари полукухонным брокером. Теперь мнение поменялось. Все же компания добилась больших успехов, много у них клиентов, есть офис на Уол стрит. Сейчас по новому изучаю их площадку. Только вот хотелось бы узнать у знатоков, какой минимальный порог открытия памм-счета у них в качестве управляющего, 500 долларов или 100?
Фор вне форума  
Старый 18.10.2014, 12:56   #1263
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ThunderBird Посмотреть сообщение
Брокеры есть, но у них есть и опционы с доской опционов и фьючерсы, и постановочные фьючерсы и также форекс валюты. Но там они не пользуются сильным спросом. Все торгуют опционами в основном. ДЦ к сожалению торгуют только форексом и типа CFD и всё. А вообще все реальные ДЦ должны выводить на межбанк и естественно центовых счетов нет и счёта только одни
Интресно каких Вы форекс - брокеров можете назвать, кто 100 процентно выводит сделки на межбанк?? Да и ещё и имеют опционы (я как понимаю Вы говорите о ванильных опционах, а не о сливных бинарах) и постановочные фьючерсы?? Я думаю форекс-брокеров, которые точно выводят на межбанк, Вы врятли сможете назвать, но мало ли
Dele вне форума  
Старый 18.10.2014, 17:41   #1264
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Интресно каких Вы форекс - брокеров можете назвать, кто 100 процентно выводит сделки на межбанк?? Да и ещё и имеют опционы (я как понимаю Вы говорите о ванильных опционах, а не о сливных бинарах) и постановочные фьючерсы?? Я думаю форекс-брокеров, которые точно выводят на межбанк, Вы врятли сможете назвать, но мало ли
Да это все междутрейдерские байки, о каких то там межбанках и подобном, что под этим имеется в виду не совсем понятно, спроси у любого кто требует межбанка и он не сможет внятно объяснить, а уж инвестору то и подавно нет смысла задаваться этим вопросом. Тем более мало кто из брокеров открыто показывает своих поставщиков ликвидности, пока встречал такую открытость только у РВД Маркетс.
zeher вне форума  
Старый 18.10.2014, 19:01   #1265
razor-blade
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я Обнаружил, что площадок, работающих по ПАММ-системе , уже гораздо больше, чем я считал ранее. И их становится больше. ПАММ площадки очень удобное и выгодное решение для всех. В такие счета по моему мнению очень удобно и выгодно инвестировать. Помимо это у них много других плюсов. Надеюсь я понятно выразился.
razor-blade вне форума  
Старый 19.10.2014, 00:51   #1266
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да это все междутрейдерские байки, о каких то там межбанках и подобном, что под этим имеется в виду не совсем понятно, спроси у любого кто требует межбанка и он не сможет внятно объяснить, а уж инвестору то и подавно нет смысла задаваться этим вопросом. Тем более мало кто из брокеров открыто показывает своих поставщиков ликвидности, пока встречал такую открытость только у РВД Маркетс.


Да все это поставщики котировок, а не ликвидности... А с точки зрения памм инвестора вообще не суть важно ведь кто как называет форекс компанию. На всех площадках есть оферты договора и не думаю что хоть где то сказано о том что посредник обязуется куда то вывести сделку. Есть возможность вложить деньги в торговые стратегии управляющих, и не важно что там за сделки, между кем и есть ли они вообще.
martinish вне форума  
Старый 19.10.2014, 05:05   #1267
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Да все это поставщики котировок, а не ликвидности... А с точки зрения памм инвестора вообще не суть важно ведь кто как называет форекс компанию. На всех площадках есть оферты договора и не думаю что хоть где то сказано о том что посредник обязуется куда то вывести сделку. Есть возможность вложить деньги в торговые стратегии управляющих, и не важно что там за сделки, между кем и есть ли они вообще.
Думаю, что следует быть внимательнее при выборе ПАММ площадки и смотреть не только на оферты и договора, но и на репутацию и саму компанию, ведь мы не просто будем с ней сотрудничать, а предполагаем доверить ей свои средства.Например, Пантеону не страшно доверять свои деньги, он надежный со всех сторон и это проверено в деле. Он сравнительно молодая компания, но при всей своей молодости успел завоевать тысячи положительных отзывов, да и наличие на нем достаточного количества счетов и готовых инструментов уже о чём-то говорит.
Екатерина85 вне форума  
Старый 19.10.2014, 05:19   #1268
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Раньше считал компанию Альпари полукухонным брокером. Теперь мнение поменялось. Все же компания добилась больших успехов, много у них клиентов, есть офис на Уол стрит. Сейчас по новому изучаю их площадку. Только вот хотелось бы узнать у знатоков, какой минимальный порог открытия памм-счета у них в качестве управляющего, 500 долларов или 100?
Это еще раз доказывает то, что работа компании проверяется не за год, а за длительный период времени. Я тоже когда то не очень доверял а Альпари, но проработав с ними пару лет поняла, что надежность тут присутствует. А вот с компанией Пантеон за сравнительно короткий период времени я стала доверять ей - возможно потому, что тут очень заметно улучшение условий. работы руководство м компании и сотрудничество с клиентами.
Avita вне форума  
Старый 19.10.2014, 05:33   #1269
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Брокеров на форексе вообще нету, здесь одни лишь дилинговые центры, которые заключают сделки внутри компании. Особо честные, скорее всего выводят разницу на межбанк, что бы не платить трейдерам и инвесторам прибыль из своего кармана в случае если тот будет стабильно зарабатывать. Хотя узнать где есть какая компания не всегда легко.


Такой вариант их работы тоже кажется реальным и в принципе для нас как инвесторов, то особого значения не имеет выводят все сделки или только лишь разницу. Большое значение имеет или выводят вообще сделки на межбанк, потому что если нет, то те кто работают только в прибыль им однозначно не выгодны, а для инвесторов только такие памм счета и нужны.
valvin1 вне форума  
Старый 19.10.2014, 09:11   #1270
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Раньше считал компанию Альпари полукухонным брокером. Теперь мнение поменялось. Все же компания добилась больших успехов, много у них клиентов, есть офис на Уол стрит. Сейчас по новому изучаю их площадку. Только вот хотелось бы узнать у знатоков, какой минимальный порог открытия памм-счета у них в качестве управляющего, 500 долларов или 100?
Никогда у меня с Альпари не возникало таких ассоциаций. Кстати, с чем именно связано изменение вашего мнения о площадке Альпари. Зарегистрирована площадка на "банановых островах", а вот регулируется английским серьезным регулятором - финансовой комиссией. Правда вот точно не знаю, регулирует ли эта организация именно сервис ПАММ-инвестирования от Альпари. Что же касается таких нюансов как минимальный порог для открытия ПАММа - такой информацией не обладаю, попробуйте поискать на сайте брокера.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков