Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 127 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2014, 14:01   #1261
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alina85 Посмотреть сообщение
мое семейство не понимает чем я тут занимаюсь, что я торчу постоянно у компьютера, дети и муж требуют внимания и можно услышать слова критики, но пока я ничего не заработала, а только учусь, поэтому оправдаться в ответ нечем, стараюсь, чтоб все были довольны
Можно понять и вас и вашу семью, ведь они тоже хотят внимания и заботы, а не видеть маму бесконечно у монитора. Со временем, когда все станет стабильно, будет появляться доход, который вы же будите тратить на семью, они станут относиться проще ко всему этому, а пока нужно уделять максимум внимания учебе и не забывать ни в коем случае о семье.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:27   #1262
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
Можно понять и вас и вашу семью, ведь они тоже хотят внимания и заботы, а не видеть маму бесконечно у монитора. Со временем, когда все станет стабильно, будет появляться доход, который вы же будите тратить на семью, они станут относиться проще ко всему этому, а пока нужно уделять максимум внимания учебе и не забывать ни в коем случае о семье.
Вы верно говорите, что нашим близким нужно уделять больше внимания. Их не сильно привлекает когда вы находитесь у монитора, нужно стараться правильно распределять своё время, для работы и отдыха, а так же для близких вам людей. Внимание своей семье нужно уделять ведь это самое дорогое, что есть у нас.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 11:34   #1263
gnatyukmarina1997
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди, считающие женитьбу и замужество катализатором торговли, утверждают, что семьи стремится больше заработать, так как им нужно содержать семью. По той же причине они относятся более серьёзнее, к работе, ежели холостяки, потому что у семейного человека мотивация выше. . Дамы же склонны считать, что брак предает работнику больше солидности в глазах работодателя.
gnatyukmarina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 11:47   #1264
alina85
Новичок
 
Аватар для alina85
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю, что влюбленный трейдер не совсем успешный, "влюбленные" эмоции не дадут 100% сосредоточиться на работе, вместо того чтобы думать о рынке и торговле, трейдер думает о совершенно другом, и чем быстрее пройдет влюбленность, тем скорее он сможет вернуться к нормальной работе, но я думаю, что так не только на бирже, но и других сферах деятельности
alina85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 11:57   #1265
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnatyukmarina1997 Посмотреть сообщение
Люди, считающие женитьбу и замужество катализатором торговли, утверждают, что семьи стремится больше заработать, так как им нужно содержать семью.
Я холостой парень и содержу себя сам, и у меня не менее убедительная мотивация зарабатывать больше, нежели "бракованные") трейдеры. Мне мало того, что нужны средства на вещи первой необходимости и еду, так мне еще нужно содержать квартиру, авто, сделать свой дом таким, чтобы новая девушка не разочаровалось в нем придя сюда впервые, так же мне нужно постоянно тратиться на девушек, а это знаете ли не ребенка содержать!)) Так что у меня мотивация "Будь здоров!"))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 19:58   #1266
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Семейное положение для меня и вообще для всех людей должно влиять по любому позитивно как бы там не было, хоть пускай даже не поддерживают те же самые родственники но и пусть, всё равно для них и хочется добиться успеха и доказать на что я способен
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 12:47   #1267
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женатые люди имеют больше мотивации для заработка денег. Особенно те трейдеры, у которых есть дети. Я думаю, что они сделают всё только для того, чтобы их близкие были счастливы. А трейдер может заработать денег, много денег, которые в свою очередь принесут благо и уют в собственный дом и дома близких.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 13:25   #1268
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я холостой парень и содержу себя сам, и у меня не менее убедительная мотивация зарабатывать больше, нежели "бракованные") трейдеры. Мне мало того, что нужны средства на вещи первой необходимости и еду, так мне еще нужно содержать квартиру, авто, сделать свой дом таким, чтобы новая девушка не разочаровалось в нем придя сюда впервые, так же мне нужно постоянно тратиться на девушек, а это знаете ли не ребенка содержать!)) Так что у меня мотивация "Будь здоров!"))
Ну да, у каждого свои цели и своя мотивация, так что не известно еще у кого мотивации больше, некоторые даже с семьей ничего не хотят и не собираются делать, это от человека зависит. Вам хорошо тем, что вас при этом никто не отвлекает, ни дети, ни жена, вы можете полностью сосредоточиться на деле, так что пользуйтесь моментом, пока можете и когда у вас будет семья вам уже ее влияние на торговлю не будет страшно
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 17:31   #1269
Leno4ka
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Женатые люди имеют больше мотивации для заработка денег. Особенно те трейдеры, у которых есть дети. Я думаю, что они сделают всё только для того, чтобы их близкие были счастливы. А трейдер может заработать денег, много денег, которые в свою очередь принесут благо и уют в собственный дом и дома близких.


Согласна,у женатых людей,у которых уже семья,дети должно быть больше мотивации и рвения к тому,чтобы заработать больше денег,что бы семья ни в чём не нуждалась.Только для того что бы получалось зарабатывать как можно больше денег,нужно стремление,а если стремления не будет,то мало что получится здесь.
Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 19:51   #1270
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну да, у каждого свои цели и своя мотивация, так что не известно еще у кого мотивации больше, некоторые даже с семьей ничего не хотят и не собираются делать, это от человека зависит. Вам хорошо тем, что вас при этом никто не отвлекает, ни дети, ни жена, вы можете полностью сосредоточиться на деле, так что пользуйтесь моментом, пока можете и когда у вас будет семья вам уже ее влияние на торговлю не будет страшно
Абсолютно с вами согласен в данном высказывании, что всё зависит от самого человека. Наверное хорошо быть одному когда тебе не мешают, да на мой взгляд, самое главное в жизни когда ты знаешь что есть кто то кому ты нужен это и есть семья. Но тут каждый выбирает сам.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков