Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 128 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2013, 13:32   #1271
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Форум;242421]Скорее всего те кто имеют не слишком большие запросы и начнут заниматься инвестированием. Ведь для тех кто в этом не нуждается, то нет интереса и смысла тратить своё время и сидеть разбираться в этом. Тем более никто не даст потом гарантии, что оно обязательно принесёт тебе прибыль в ближайшее время.[/QUOTE]





Вот уж скорее напротив люди с не большими запросами ходят на работу и с работы, если конечно не повезло там кому и квартира откуда то не досталась или еще... В любом случае люди грубого говоря сидят и ... ничего им больше не нужно.

Как говорят... а мне хватает...
martinish вне форума  
Старый 29.09.2013, 13:48   #1272
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не думаю, что таких людей много (я о тех, которым ничего не нужно). Просто есть люди, которые очень далеки от финансов. Вот, например, один мой знакомый фермер, зная о своих рисках (урожая может не быть и можно остаться без корки хлеба даже), всегда отмахивается от меня со словами "не нужно мне ни ваше страхование, ни инвестиции, я ничего в этом не понимаю, я понимаю зароботок только своими руками". На мой взгляд, ПАММ-инвестирование имеет достаточно узкий спрос: это либо те, кто ищет постоянный зароботок в интернете, либо разбирающиеся в финансах ввиду своей профессиональной деятельности. На мой взгляд, для первых ПАММы могут стать основным доходом, а для вторых - дополнительным. Хотя это только один из критериев, важное значение также имеет уровень жизни.
IRON55 вне форума  
Старый 29.09.2013, 14:33   #1273
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я считаю что население в целом очень мало знает о инвестировании в паммы. И пока брокеры не смогут осваивать очень дорогие бюджеты для рекламы по тв, ситуация не измениться. Посмотрите лет 5 такое же настороженное мнение было у большинства населения по поводу кредиток, затем пошла массовая реклама и рынок вырос в разы.
Dele вне форума  
Старый 29.09.2013, 14:45   #1274
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Dele;242490]А я считаю что население в целом очень мало знает о инвестировании в паммы. И пока брокеры не смогут осваивать очень дорогие бюджеты для рекламы по тв, ситуация не измениться. Посмотрите лет 5 такое же настороженное мнение было у большинства населения по поводу кредиток, затем пошла массовая реклама и рынок вырос в разы.[/QUOTE]

Даже реклама по ТВ не даст того эффекта, чтобы инвестирование стало более массовым мероприятием. У меня большинство знакомых инвесторов почти совсем не смотрят телевизор, я в том числе. Но это мне не мешает инвестировать, получать прибыль, подводить статистику и быть довольным, что эта прибыль в разы больше того, что я получал на работе, там я получал немного, по сравнению с работой в сети.
asem9077 вне форума  
Старый 29.09.2013, 14:48   #1275
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;242116]Я только что посчитала, то у меня получилось не в 3 раза больше, а в 3.5 раза больше сумму денег мне необходимо внести на счета управляющих, чтобы я могла со своей семьей в ближайшее время жить на прибыль от инвестирования. Только для меня эта цифра инвестирования реально утопическая. Поэтому я буду инвестировать столько, сколько смогу под те же 4%, но зато хоть какой-то дополнительный доход да начну получать.[/QUOTE]

Верно рассуждаете. Для начала нужно хотя бы сработать в ноль. А потом уже шаг за шагом увеличивать свою доходность. У меня за три недели результат почти нулевой, но для начала это будет нормально, зато приобретается опыт. Поэтому нужно постепенно наращивать свои инвестиции ,и сначала инвестирование должно быть дополнительным доходом, а потом уже если хорошо получается ,станет основным
serg dnepr вне форума  
Старый 29.09.2013, 15:49   #1276
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=serg dnepr;242505]Верно рассуждаете. Для начала нужно хотя бы сработать в ноль. А потом уже шаг за шагом увеличивать свою доходность. У меня за три недели результат почти нулевой, но для начала это будет нормально, зато приобретается опыт. Поэтому нужно постепенно наращивать свои инвестиции ,и сначала инвестирование должно быть дополнительным доходом, а потом уже если хорошо получается ,станет основным[/QUOTE]



Так три недели это еще не срок и не о чем не говорит. Надо же на значительной дистанции смотреть. И если реально смотреть, могут быть и месяцы когда в ноль выходим а также и в плюс и в минус... А когда капитал инвестиций значительный то и в таких случаях удастся получать с этого дела основной доход. Ну и не малый...
martinish вне форума  
Старый 29.09.2013, 15:55   #1277
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;242501]Даже реклама по ТВ не даст того эффекта, чтобы инвестирование стало более массовым мероприятием. У меня большинство знакомых инвесторов почти совсем не смотрят телевизор, я в том числе. Но это мне не мешает инвестировать, получать прибыль, подводить статистику и быть довольным, что эта прибыль в разы больше того, что я получал на работе, там я получал немного, по сравнению с работой в сети.[/QUOTE] Правельно люди до 35-40 лет телевизор и не смотрят, я подразумеваю более старшее поколение, которое как правило, за годы работы скопило средства, возможно уже на пенсии для многих телевизор источник инфорации, они так воспитаны. При грамотной рекламной компании вполне можно объяснить что инвестировать можно не только под 10-12% годовых в различные банки, а и в паммы, тем более если ограничения на просадку станет обыденностью для инвестора.
Dele вне форума  
Старый 29.09.2013, 17:20   #1278
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=martinish;242548]Так три недели это еще не срок и не о чем не говорит. Надо же на значительной дистанции смотреть. И если реально смотреть, могут быть и месяцы когда в ноль выходим а также и в плюс и в минус... А когда капитал инвестиций значительный то и в таких случаях удастся получать с этого дела основной доход. Ну и не малый...[/QUOTE]

Я с вами согласен. Первой моей целью является получение опыта. А получение прибыли на данном этапе является уже второстепенной задачей. Следующая цель это получение дополнительного дохода, при этом нужно значительно повысить текущие инвестиции ,иначе доход будет очень маленьким. А дальше уже будем смотреть, как будет получаться.
serg dnepr вне форума  
Старый 29.09.2013, 17:24   #1279
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;242553]Правельно люди до 35-40 лет телевизор и не смотрят, я подразумеваю более старшее поколение, которое как правило, за годы работы скопило средства, возможно уже на пенсии для многих телевизор источник инфорации, они так воспитаны. При грамотной рекламной компании вполне можно объяснить что инвестировать можно не только под 10-12% годовых в различные банки, а и в паммы, тем более если ограничения на просадку станет обыденностью для инвестора.[/QUOTE]

Верно,но сделать это достаточно сложно.Это поколение пропитано большим скепсисом после ряда денежных реформ,которые не раз уничтожали их вклады,а также после отрицательного опыта работы с различными фондами типа МММ,и им подобным.В добавок количество тех,кто пользуется интернетом в этой категории незначительный,поэтому это сильно затруднит возможность получения необходимой информации для ознакомления и обучения инвестированию.Хотя если эту категорию рассматривать в целом-это очень серьёзный финансовый потенциал.
nicko5672 вне форума  
Старый 29.09.2013, 18:26   #1280
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Dele;242553]Правельно люди до 35-40 лет телевизор и не смотрят, я подразумеваю более старшее поколение, которое как правило, за годы работы скопило средства, возможно уже на пенсии для многих телевизор источник инфорации, они так воспитаны. При грамотной рекламной компании вполне можно объяснить что инвестировать можно не только под 10-12% годовых в различные банки, а и в паммы, тем более если ограничения на просадку станет обыденностью для инвестора.[/QUOTE]



Ну как же не смотрят, смотрят, и не только телевизор, да и поглядите сколько разных семинаров нынче по вопросам экономики проходит, вопросам инвестирования и там полно молодежи. Вот даже призеров ЛЧИ если взять... К форексу еще пока ясное дело многие относятся с опаской, должного регулирования ведь пока нет. Ну пройдет время возможно ситуация изменится, и интерес будет выше.
martinish вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков