Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 128 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 16:12   #1271
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
У меня везде такие свечи, на публикации по безработице США сходили туда сюда по быстрому. Такие свечи у всех брокеров в этот день.


Я, конечно, извиняюсь - но у меня на всех трех выставленных ваших графиках идет сегодняшнее число, а я то писала за 5-ое ноября (точнее конец 4-го ноября - ну в общем было +/- 00.00 ночи). За сегодня у меня тоже такая шпилька есть и в терминале Пантеона, и другого ДЦ - за это я не спорю даже, что есть то есть. А вот 5-го числа ни в терминале другого ДЦ, ни на онлайн-мониторинге с новостями, который я обычно смотрю - такого не наблюдалось, поэтому решила уточнить.
Луви вне форума  
Старый 14.11.2014, 16:56   #1272
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые представители компании Пантеон финанс ! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть рефельную ссылку и как после посмотреть сколько человек по ней добавилось? Я пользователь новый в этой системе никак не могу найти ответа на свой вопрос пожалуйста помогите... Благодарю заранее за ответ . Хотелось бы уже привлекать рефералов , а ссылку не могу найти....................
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 14.11.2014, 18:23   #1273
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Уважаемые представители компании Пантеон финанс ! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть рефельную ссылку и как после посмотреть сколько человек по ней добавилось? Я пользователь новый в этой системе никак не могу найти ответа на свой вопрос пожалуйста помогите... Благодарю заранее за ответ . Хотелось бы уже привлекать рефералов , а ссылку не могу найти....................
Вам нужно принять партнерское соглашение, если не ошибаюсь, затем будет специальный раздел в ЛК, который так и называется "Партнерская программа", там все данные есть, в том числе и статистика.
Income1 вне форума  
Старый 14.11.2014, 22:00   #1274
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Уважаемые представители компании Пантеон финанс ! Подскажите пожалуйста где можно посмотреть рефельную ссылку и как после посмотреть сколько человек по ней добавилось? Я пользователь новый в этой системе никак не могу найти ответа на свой вопрос пожалуйста помогите... Благодарю заранее за ответ . Хотелось бы уже привлекать рефералов , а ссылку не могу найти....................


Вам уже смотрю ответили, но мне кажется не вполне то, о чем Вы спрашивали. Если я Вас правильно поняла, то для привлечения рефералов и для того, чтобы увидеть ссылку, по которой будут к Вас добавляться эти рефералы, т.е. которую Вы будете им скидывать для их регистрации на форуме, надо зайти в "Ваш профиль" здесь же на форуме в самом вверху справа, затем в "настройки" и там увидите еще раздел "Приглашения" ( не в столбиках вниз, а чуть правее горизонтально). Вот здесь и увидите свою ссылку, по которой вы будете приглашать друзей. И тут же слева вниз есть графа "Управление друзьями", где можно увидеть Ваших рефералов, когда они зарегестрировались и т.д.

Надеюсь, что это именно то, о чем Вы спрашивали.
Irina777 вне форума  
Старый 15.11.2014, 12:00   #1275
willtrend
Специалист
 
Аватар для willtrend
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 746
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте,вопрос по продцедуре открытия демо счета МТ4 в Пантеон финанс. Я тут попробовал открыть демо счет непосредственно из терминала но походу это не работает и единственный вариант это регистрироваться через ЛК на сайте и оттуда будет доступно открытие демо. Правильно я понял что с терминала напрямую демо не открыть?
willtrend вне форума  
Старый 15.11.2014, 20:25   #1276
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от willtrend Посмотреть сообщение
Здравствуйте,вопрос по продцедуре открытия демо счета МТ4 в Пантеон финанс. Я тут попробовал открыть демо счет непосредственно из терминала но походу это не работает и единственный вариант это регистрироваться через ЛК на сайте и оттуда будет доступно открытие демо. Правильно я понял что с терминала напрямую демо не открыть?
Уже давно демо счета в компании пантеон можно открыть только с личного кабинета, с чем это связано я не в курсе. Но с терминала открыть счет нет возможности. Было бы конечно удобней для конкурсов всяких открывать напрямую, но это не самое важное считаю можно и через кабинет, тем более демо там открывается на автомате, есть даже генератор паролей.
алексей89 вне форума  
Старый 19.11.2014, 08:29   #1277
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Да будет подключен новый модуль, который будет работать на наших серверах. Но это никоим образом не повлияет на инвестирование в продукты компании Форекс Тренд. В данном случае это чисто технический вопрос интеграции счетов в нашу систему, но это никак не влияет на договорённости о сотрудничестве с компанией ФТ.

На данный момент достигнута принципиальная договорённость с компанией FxOpen, и опять остались чисто технические вопросы: то есть наши программисты и программисты FxOpen решают каким-образом будет проходить процесс интеграции. Компания ведёт переговоры и с другими брокерами, но чтобы не было такой же ситуации как с Forex4you, в данном вопросе необходимо использовать тщательно взвешенный подход. В первую очередь конечно интересует качество предлагаемых продуктов компанией и спешка здесь явно ни к чему.







Напишите письмо на info@panteon-finance.com с таким же содержанием и приложите скрин с просьбой временно закрыть Вам бонус. После того как закроют бонус, Вы сможете продать свои акции.
Здравствуйте, на стороннем форуме прочитала информацию о том что достигнута договоренность с фхопен, практически ваш пост, но там дата сообщения почти год назад, декабрь 2013 года. Могли бы вы озвучить сроки добавления в партнеры нового брокера?
1mila вне форума  
Старый 20.11.2014, 19:02   #1278
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
[font=verdana, geneva, lucida, ']Доводим до вашего сведения, что в связи с постоянными жалобами наших клиентов на нестабильную работу платёжной системы LiqPAY на протяжении длительного периода времени, а так же из-за существенных технических изменений на стороне LiqPAY, наша компания приняла решение временно приостановить работу с данной ЭПС. Подобные проблемы возникают не только у наших клиентов. С отзывами других пользователей можно ознакомиться на открытых форумах, блогах и в социальных сетях. У меня такой вопрос возобновили данную работу, а то с лета еще не работает???? Спасибо за ответ![/font]
Этот вопрос уместнее задать в другой теме, как мне кажется.
Income1 вне форума  
Старый 20.11.2014, 19:39   #1279
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня , как инвестора, волнует вопрос защищенности и стабильности компании в период тяжелой экономической и политической ситуации. Вот как бы офис находится в Украине и у меня в связи с этим вопрос: защищена ли каким то образом компания Пантеон Финанс и средства инвесторов от потрясений и влияния дестабилизирующих факторов, как например дефолт, война, рейдерский захват и т.п. Спасибо.
Kickstart вне форума  
Старый 21.11.2014, 15:06   #1280
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да всех давно волнует такой вопрос на Украине, а давно уже такая не стабильность не было выплат летом, так что никто не знает что с ним будет завтра или послезавтра! Тут люди думают в живых остаться, а за офисы уже как повезет,а насчет рейдерских захватов на Украине это уже норма и удивляться тут нечему, даже свергли президента не то что офис))) Так что надейтесь на лучшее!
Svetlana Telyatnik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков