Нерешительность. Как её преодолеть ? - Страница 128 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 12:43   #1271
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Нерешительность лишает нас возможности менять нашу жизнь к лучшему, но если не бороться с этим будут печальные последствия потому что нерешительность она парализует наши действия, нашу активность, наше стремление к лучшей жизни, поэтому её нужно преодолевать следующим образом, когда проявляется нерешительность в голове представить что будет дальше, если я то, что должен не сделаю сейчас, мне это лично очень помогает, когда я думаю о последствиях!
Да, это хороший стимул что-то делать. Как говориться, сложность этого мира в том, что умные полны сомнений, а дураки полны решительности и дуракам этим обычно везет, это обидно, поэтому надо что-то менять, если мы уж пришли в Форекс, то мы уже можем относить себя к умным, и надо что-то менять. Потому, что когда мы наконец психанём и избавимся от нерешительности, то может быть уже слишком поздно.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 03:12   #1272
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто не нужно бояться торговать, ведь обычно люди боятся, когда не знают, когда торгуют наугад и когда у них нет сигналов на открытие сделки. Конечно, так торговать нельзя. Но когда есть сигналы, когда человек уверен в своих действиях - он должен быть уверенным и перед терминалом, машинально открывая и закрывая сделки.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 10:54   #1273
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый раз, когда трейдер выходит на рынок он поддает все свои действия сомнениям, из-за которых часто не решается вовсе выходить на рынок и торговать, а все почему? непосредственно это связанно с его внутренним страхом, который питается неуверенностью. Лично мне, знаете, что могло?.. писание на этих форумах, каждый раз перечитывая советы разных трейдеров, с разным "стажем работы" меня вдохновило стараться, я попыталась.. и все изменилось к лучшему.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 17:14   #1274
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда трейдер выходит на рынок он поддает все свои действия сомнениям, из-за которых часто не решается вовсе выходить на рынок и торговать
Каждый раз когда я открываю сделку то целиком и полностью уверен в своих действиях.. Если есть сигнал на вход, то я вхожу в рынок и выставляю стоп-лосс. Никакой нерешительности или сомнений у меня нет, потому что мои действия проверены временем и я уверен что в итоге я буду в профите. Нерешительность пройдет вместе с созданием стабильной ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 19:40   #1275
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть люди разные кто-то решительный, а другой менее склонен к этому качеству. Например я, когда уверен в своих действиях, что они правильны, то тогда мне помешает только поезд. Но если я не до конца подготовился к определённому вопросу, то тогда я колеблюсь. Именно тщательный анализ ситуации поможет трейдеру преодолеть нерешительность, в противном случае ему еще долго придется над ней работать.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:39   #1276
skif988
Любитель
 
Аватар для skif988
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Каждый раз когда я открываю сделку то целиком и полностью уверен в своих действиях.. Если есть сигнал на вход, то я вхожу в рынок и выставляю стоп-лосс. Никакой нерешительности или сомнений у меня нет, потому что мои действия проверены временем и я уверен что в итоге я буду в профите. Нерешительность пройдет вместе с созданием стабильной ТС.


Нерешительность не исчезнет никуда. Она просто изменит свой вид. И какая не была бы торговая стратегия, все равно есть риск проиграть. Иначе было бы очень много успешных трейдеров. Процентов 90 точно. А что? Разве это работа? Подобрал стратегию, скачал программку и следи себе за сигналами. Компьютер работает, а ты только считаешь деньги в кармане. Если бы все было так просто, не существовало бы такого понятия как ПАММ. Просто не было бы инвесторов.
skif988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 05:07   #1277
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Нерешительность не исчезнет никуда. Она просто изменит свой вид. И какая не была бы торговая стратегия, все равно есть риск проиграть. Иначе было бы очень много успешных трейдеров. Процентов 90 точно. А что? Разве это работа? Подобрал стратегию, скачал программку и следи себе за сигналами. Компьютер работает, а ты только считаешь деньги в кармане.
Так почему же нерешительность у меня отсутствует? Может быть я какой-то неправильный трейдер?) Я нисколько не колеблюсь и не переживаю, и не сомневаюсь при открытии очередной сделки. Еще раз скажу: если у вас будет ТС в которой вы уверены, то не решаться входить в рынок у вас просто не будет смысла.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 05:30   #1278
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skif988 Посмотреть сообщение
Нерешительность не исчезнет никуда. Она просто изменит свой вид. И какая не была бы торговая стратегия, все равно есть риск проиграть. Иначе было бы очень много успешных трейдеров. Процентов 90 точно. А что? Разве это работа? Подобрал стратегию, скачал программку и следи себе за сигналами. Компьютер работает, а ты только считаешь деньги в кармане. Если бы все было так просто, не существовало бы такого понятия как ПАММ. Просто не было бы инвесторов.
Вы правильно говорите, что нерешительность присудствует всегда, просто с получением опыта она притупляется или же отходит на второй план. Чем больше трейдер увен в своих действиях, что приходит с опытом тем меньше он испытывает чувство нерешительности.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 06:01   #1279
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobey Marshall Посмотреть сообщение
Навряд любовь здесь поможет. Здесь больше нужна поддержка опытных трейдеров. Ведь они когда-то тоже начинали. Что они делали для того, чтобы преодолеть нерешительность? Их советы, если применить будут полезными и практичными. Ну а с нашей стороны нужно упорство и трудолюбие на рынке, ведь они являются основою результата.
Не знаю, насколько реально каждому начинающему получить поддержку опытных трейдеров, но найти всю необходимую информацию и дельные советы в сети возможно при желании. Но и это не сможет сразу помочь преодолеть нерешительность в торговле, если она присутствует, потребуется время и получение своего собственного опыта, своих ошибок, чтобы понять, как нужно действовать для достижения успеха в торговле на форексе.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 12:37   #1280
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нерешительный трейдер, думаю, зарабатывает гораздо меньше, чем тот трейдер, который уверенно открывает ордера. Просто нужно знать, что делаешь. Нужно ещё до открытия знать, в какую сторону будет идти цена и какой будет прибыль, ну или минимальный убыток, ведь если его не выставить - возможен слив. Это всё нужно делать четко, решительно и организованно.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков