Оплата сообщений на форуме - Страница 129 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2013, 11:22   #1281
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Elena123;294783]А как быстро копятся бонусы?[/QUOTE]



Пулей... [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img]



А встречный вопрос - А как внимательно Вы прочитали правила форума и первый пост в этой теме?
Сникерс вне форума  
Старый 28.11.2013, 11:23   #1282
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Гера;294626]Ни у кого еще нет, все ждут, [u]терпеливо[/u].[/QUOTE]

Меня такая паника забавляет))
Максимус вне форума  
Старый 29.11.2013, 07:43   #1283
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Максимус;294793]Меня такая паника забавляет))[/QUOTE]

Возможно, вас это и забавляет, но если бы вас систематически пропускали, то, наверное, вы бы совсем по-другому заговорили. Это не паника, а тревога. Потому что еще ни одна выплата не прошла у меня спокойно.
Александра А. вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:50   #1284
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;295624]Возможно, вас это и забавляет, но если бы вас систематически пропускали, то, наверное, вы бы совсем по-другому заговорили. Это не паника, а тревога. Потому что еще ни одна выплата не прошла у меня спокойно.[/QUOTE]

Требовать и просить можно на работе наемной, где все по договору. Здесь - свободная форма. Если откажут в выплате, то у вас что-то страшное случится? Торговать надо учиться, становиться трейдером, а не надеиться на данные форумы. От того, что вы тут долбить будете с вопросами о скорой выплате, ничего не изменится. Итак деньги раздают задаром, ибо наше общение в подавляющем большинстве случаев - СЛОШНОЙ ТРЕП, кроме веток прогнозов. Ибо уже многие темы изжеваны до микронов.
Максимус вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:52   #1285
Alexgalantnyi
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ обьясните мне бестолковому,как тут зарабатывать деньги,куда,че и как писать....чет я вообще не могу понять суть зароботка на форумах)))да и куда тут надо заходить,куда писать сообщения чтобы мне за это довали деньги,дайте ссылочку!
Alexgalantnyi вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:53   #1286
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Alexgalantnyi;295733]Народ обьясните мне бестолковому,как тут зарабатывать деньги,куда,че и как писать....чет я вообще не могу понять суть зароботка на форумах)))да и куда тут надо заходить,куда писать сообщения чтобы мне за это довали деньги,дайте ссылочку![/QUOTE]

Прочитайте первую страницу этой темы. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/scenic.gif[/img] [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wacko.gif[/img]
Гера вне форума  
Старый 29.11.2013, 09:55   #1287
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;295624]Возможно, вас это и забавляет, но если бы вас систематически пропускали, то, наверное, вы бы совсем по-другому заговорили. Это не паника, а тревога. Потому что еще ни одна выплата не прошла у меня спокойно.[/QUOTE]

Соблюдайте правила подачи заявки на вывод, уже не раз писали что админ отправляет заявки раз в неделю в воскресенье ночью. А ему наверное начинают отправлять их с понедельника по воскресенье, вот и получается забитая почта и попробуй разгреби завалы писем. Выведут всегда же выводили, еще не разу не было чтоб кому то не выплатили.
ztv78 вне форума  
Старый 29.11.2013, 10:30   #1288
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;295737]Соблюдайте правила подачи заявки на вывод, уже не раз писали что админ отправляет заявки раз в неделю в воскресенье ночью. А ему наверное начинают отправлять их с понедельника по воскресенье, вот и получается забитая почта и попробуй разгреби завалы писем. Выведут всегда же выводили, еще не разу не было чтоб кому то не выплатили.[/QUOTE]

Заявки я подаю вовремя. И прекрасно осведомлена о том, когда их читает админ. А через то, что меня пропускают в Пантеоне, приходится ориентироваться по пользователям: получили они выплаты или нет.

[QUOTE=Максимус;295732]Требовать и просить можно на работе наемной, где все по договору. Здесь - свободная форма. Если откажут в выплате, то у вас что-то страшное случится? Торговать надо учиться, становиться трейдером, а не надеиться на данные форумы. От того, что вы тут долбить будете с вопросами о скорой выплате, ничего не изменится. Итак деньги раздают задаром, ибо наше общение в подавляющем большинстве случаев - СЛОШНОЙ ТРЕП, кроме веток прогнозов. Ибо уже многие темы изжеваны до микронов.[/QUOTE]

Другого ответа я и не ожидала. Тогда зачем рефералов на данный форум приглашаете? С таким отношением в скором времени только ваша элита вместе с модераторами и останется. Вы же всех новеньких клюете. До такой степени все высокомерные.

Уважаемые модераторы можете банить меня после этих слов. Вы так всегда поступаете.
Александра А. вне форума  
Старый 29.11.2013, 10:38   #1289
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;295778]Другого ответа я и не ожидала. Тогда зачем рефералов на данный форум приглашаете? С таким отношением в скором времени только ваша элита вместе с модераторами и останется. Вы же всех новеньких клюете. До такой степени все высокомерные.

Уважаемые модераторы можете банить меня после этих слов. Вы так всегда поступаете.[/QUOTE]

Я с реферала ни одного доллара не заработал. Про элиту вообще не понял? Ваша цель пребывания на форуме - заработать или же стать трейдером? Если вы хотите сотку отбить и быть довольной, то это просто не перспективно и не дальновидно. Я не желаю вам плохого, хочу лишь посоветовать быть объективнее и стараться стать богаче на информацию, а не на количество сообщений.
Максимус вне форума  
Старый 29.11.2013, 10:51   #1290
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Инна, просьба не делать поступков, о которых будете сожалеть.



Если Вы не хотите общаться на форуме, то зачем банить. Не общайтесь просто.



Теперь информация для всех: Ответственный за выплаты сотрудник находится на выставке в Москве. По этой причине выплаты задерживаются [b]всем[/b], кто подал заявки. А не кому то одному, по причинам его уникальности и особенности.
Teror вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков