Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 129 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 15:28   #1281
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Меня , как инвестора, волнует вопрос защищенности и стабильности компании в период тяжелой экономической и политической ситуации. Вот как бы офис находится в Украине и у меня в связи с этим вопрос: защищена ли каким то образом компания Пантеон Финанс и средства инвесторов от потрясений и влияния дестабилизирующих факторов, как например дефолт, война, рейдерский захват и т.п. Спасибо.
На ******* в официальной теме Пантеона представитель как-то давал развернутый ответ на этот вопрос, при желании его можно поискать. Если в двух словах, то средствам инвесторов и работе компании это не угрожает, так как компания зарегистрирована в оффшоре, на не в Украине. Да и офисы то по большому счету консультационные, что там захватывать, и к тому же представительства ПФ есть и в России, это на случай того, если что-то произойдет с офисами компании в Украине.
Инвестор вне форума  
Старый 25.11.2014, 09:45   #1282
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Господа в этой теме задаем вопросы касающиеся работы компании Пантеон Финанс. Вопросы ввода и вывода у нас обсуждают в теме Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
ztv78 вне форума  
Старый 25.11.2014, 15:52   #1283
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И сразу по теме задаю вопрос: почему у меня в разделе где отображены какие то не понятные мне лимиты, написано что у меня лимит 147 долларов на вывод? Вводил только с одной платежки-перфект мани. Это понимать так, что 150 долларов я уже не смогу вывести? Как то очень плохо все это выглядит если честно. Раньше имел дело с начавшимися ограничениями на сайтах, ничем хорошим в ближайшие месяцы после таких введений это не заканчивалось. Ни у кого.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 27.11.2014, 19:28   #1284
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так что это получается счас какие то ограничения ввели? Я не знаю об этом! На данный момент что вывод только от 150 долларов , уже 100 нельзя вывести? если кто знает опишите ситуацию по подробней , заранее буду очень признательна! А то как новичок тут еще не знаю всех тонкостей...............
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 28.11.2014, 13:19   #1285
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
И сразу по теме задаю вопрос: почему у меня в разделе где отображены какие то не понятные мне лимиты, написано что у меня лимит 147 долларов на вывод? Вводил только с одной платежки-перфект мани. Это понимать так, что 150 долларов я уже не смогу вывести? Как то очень плохо все это выглядит если честно. Раньше имел дело с начавшимися ограничениями на сайтах, ничем хорошим в ближайшие месяцы после таких введений это не заканчивалось. Ни у кого.
Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Так что это получается счас какие то ограничения ввели? Я не знаю об этом! На данный момент что вывод только от 150 долларов , уже 100 нельзя вывести? если кто знает опишите ситуацию по подробней , заранее буду очень признательна! А то как новичок тут еще не знаю всех тонкостей...............


Здравствуйте!

В первой колонке у Вас указывается лимиты по балансовому счёту, то есть то сколько Вы можете вывести на данный момент через соответствующую ПС. Во второй колонке лимиты с учётом инвестиционных и торговых счетов, то есть потенциальные лимиты. Если Вы всё выведите на балансовый счёт из ПАММ-счетов, фондов и индексов, данные лимиты переместятся в первую колонку.
 
Старый 29.11.2014, 13:22   #1286
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

В первой колонке у Вас указывается лимиты по балансовому счёту, то есть то сколько Вы можете вывести на данный момент через соответствующую ПС. Во второй колонке лимиты с учётом инвестиционных и торговых счетов, то есть потенциальные лимиты. Если Вы всё выведите на балансовый счёт из ПАММ-счетов, фондов и индексов, данные лимиты переместятся в первую колонку.
Отлично, спасибо вам большое за ответ. Скажите пожалуйста еще одно: правильно ли я понял, что если я не планирую внедрять какую то другую платежную систему, то смогу несмотря на созданные лимиты выводит все что я посчитаю нужным в любое время на ту единственную платежную систему которая сейчас присутствует у меня?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 29.11.2014, 15:34   #1287
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А у меня такой вопрос. Раньше у меня было 2 ЭПС в личном кабинете - интеркасса и вебмани. А сейчас осталась только интеркасса, причем только в 2-х вариантах. И что это значит? выходит, что все таки если я хочу вывести на Вебмани, то мне опять нужно ввести средства с Вебмани и только тогда опять появится Вебмани? Или вывод на Вебмани теперь не осуществляется. Хотя в списке ЭПС эта платежная система висит.
Дёмина вне форума  
Старый 30.11.2014, 11:10   #1288
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
А у меня такой вопрос. Раньше у меня было 2 ЭПС в личном кабинете - интеркасса и вебмани. А сейчас осталась только интеркасса, причем только в 2-х вариантах. И что это значит? выходит, что все таки если я хочу вывести на Вебмани, то мне опять нужно ввести средства с Вебмани и только тогда опять появится Вебмани? Или вывод на Вебмани теперь не осуществляется. Хотя в списке ЭПС эта платежная система висит.
Хоть это вопрос больше относящийся к теме "Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс" , но постараюсь ответить. В настоящее время компания не имеет возможности проводить трансакции посредством ВебМани. Представитель компании пообещал, что более определённая информация будет 5 декабря. Поэтому стоит дождаться официальных разъяснений.
valera вне форума  
Старый 30.11.2014, 14:25   #1289
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня еще вопрос по поводу пластиковых карточек компании. Скажите, обслуживание карточек 8 долларов независимо от того пользуешься ты карточкой или нет и какую сумму на нее выводишь? И еще такой вопрос, обналичить эту карточку я могу в любом уголке мира или просто в отдельно взятых банкоматах. Кроме того, какую минимальную сумму могу туда внести. И по поводу доставки. Карточку мне смогут доставить в Донецкую область?
Дёмина вне форума  
Старый 01.12.2014, 16:27   #1290
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос по поводу пластиковых карточек компании. Скажите, обслуживание карточек 8 долларов независимо от того пользуешься ты карточкой или нет и какую сумму на нее выводишь? И еще такой вопрос, обналичить эту карточку я могу в любом уголке мира или просто в отдельно взятых банкоматах. Кроме того, какую минимальную сумму могу туда внести. И по поводу доставки. Карточку мне смогут доставить в Донецкую область?
Вы меня конечно извините, но наверное с доставкой будет туговато или быть точной наверное невозможно, т.к с сегодняшнего дня сказали по новостям Киев прекратил деятельность всех банков на территории Донецкой и Луганской областей, даже если вам каким то чудом доставят , где вы будете снимать, если банки и банкоматы не работают..............наверное попозже когда все стабилизируется.
Svetlana Telyatnik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков