Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 1299 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 16:11   #12981
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
вот.даже так,ну они же люди,и тоже иногда в праве ошибаться!я пока просто веду беседу по поводу агрессоров,интересно знать о них все мельчайшие подробности,что бы уже когда попробовать в них инвестировать минимальную сумму,что бы мог применить как можно больше информации к ним!мне больше нравится консервативные и умеренные в связке!
Чтобы работать с агрессорами нужно иметь хороший инвестиционный капитал, из которого можно взять небольшой процент для работы с агрессорами. Работа с агрессорами требует от инвестора много времени, заставляя его постоянно следить за счетами, ожидая возможную просадку. Консерваторы лучший вариант для инвесторов, которые хотят стабильной прибыли. Очень часто после просадок агрессоров, инвесторы начинают работать только с консерваторами.
Vikomor вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:13   #12982
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Агрессивная торговля на мое мнение подойдет больше именно уже опытным управляющим которые работали именно с ней учились на нее скажем так. Если же есть такие счета я бы в них инвестировал. Но я в данный момент виду очень часто что таких счетов практически нету. А агрессивная торговля она очень интересна сама по себе.
steczv вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:25   #12983
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
А что про агрессоров можно сказать как кроме того что это очень рискованные сами по себе Памм счета и мало кто из инвесторов решается сделать эти счета основным источником своего дохода в Памм системе.Я бы вам рекомендовала всё-таки больше интересоваться консервативными и умеренными Памм счетами и основную часть средств для инвестирования вкладывать именно в них.
в принципе вы правы,что там по узнавать,и так уже все что можно было сказано,но хотелось бы узнать сам механизм работы,видимо это надо просто вложиться и самому все понять,я их рассматриваю в дальнейшем не как в соло работать,а добавить не большое количество тих счетов,как писал процентов 5-10,думаю ничего страшного не случится
sosok22 вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:31   #12984
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Агрессивная торговля на мое мнение подойдет больше именно уже опытным управляющим которые работали именно с ней учились на нее скажем так. Если же есть такие счета я бы в них инвестировал. Но я в данный момент виду очень часто что таких счетов практически нету. А агрессивная торговля она очень интересна сама по себе.
В теории все верно вы говорите , но посмотрите , на практике все происходит с точностью наоборот . Большинство управляющих начинают с более агрессивной стратегии и со временем эта агрессия сходит на нет , управляющие постепенно переходят в стан консерваторов . Примеров этому уйма .
Laborant вне форума  
Старый 06.01.2015, 19:04   #12985
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Агрессивная торговля на мое мнение подойдет больше именно уже опытным управляющим которые работали именно с ней учились на нее скажем так. Если же есть такие счета я бы в них инвестировал. Но я в данный момент виду очень часто что таких счетов практически нету. А агрессивная торговля она очень интересна сама по себе.
Совершенно верно, но для начинающих инвесторов, самая подходящая торговля, это консервативная, т.к. там нету особого риска, и не большой процент потери прибыли. Агрессивная торговля себя представляет иначе, уже больше риск, и значительно выше уровень дохода.
VipMan вне форума  
Старый 06.01.2015, 19:22   #12986
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Агрессивная торговля на мое мнение подойдет больше именно уже опытным управляющим которые работали именно с ней учились на нее скажем так. Если же есть такие счета я бы в них инвестировал. Но я в данный момент виду очень часто что таких счетов практически нету. А агрессивная торговля она очень интересна сама по себе.
Агрессивная торговля интересна только своей большой прибыль и инвесторам, которые любят риск. Не каждый может работать с агрессорами, так как для этого нужно много времени, хороший опыт и крепкие нервы. Если инвестор этими качествами не обладает, то ему не стоит и начинать работать с агрессорами. Работа с консерваторами совсем другая, спокойная и размеренная, не требующая много времени и постоянного эмоционального напряжения.
Vikomor вне форума  
Старый 06.01.2015, 19:55   #12987
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Агрессивная торговля на мое мнение подойдет больше именно уже опытным управляющим которые работали именно с ней учились на нее скажем так. Если же есть такие счета я бы в них инвестировал. Но я в данный момент виду очень часто что таких счетов практически нету. А агрессивная торговля она очень интересна сама по себе.
Да почему же опытным, вы бы видели как смотрят на нее новички и думают что вот сколько там прибыли и сразу же бегут инвестировать в агрессивные счета не думая о том что их ждет в скоре, а это не только глубокие просадки а и сливы если же новички управляют такими агрессивными счетами. Если же опытные то их еще и пронесет возможно)
nomatter вне форума  
Старый 06.01.2015, 19:57   #12988
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Агрессивная торговля интересна только своей большой прибыль и инвесторам, которые любят риск. Не каждый может работать с агрессорами, так как для этого нужно много времени, хороший опыт и крепкие нервы. Если инвестор этими качествами не обладает, то ему не стоит и начинать работать с агрессорами. Работа с консерваторами совсем другая, спокойная и размеренная, не требующая много времени и постоянного эмоционального напряжения.
мне интересно для себя,вы сами работали с агрессивными счетами,будь то отдельно то есть в соло,или же добавляли в свой портфель?пока только работаю с консервативными и умеренными счетами,а вот с агрессивными счетами пока не пробовал лично!а так конечно,хватает вполне конс и умеренных счетов,которые приносят хорошую прибыль!
sosok22 вне форума  
Старый 06.01.2015, 20:47   #12989
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Чтобы работать с агрессорами нужно иметь хороший инвестиционный капитал, из которого можно взять небольшой процент для работы с агрессорами. Работа с агрессорами требует от инвестора много времени, заставляя его постоянно следить за счетами, ожидая возможную просадку. Консерваторы лучший вариант для инвесторов, которые хотят стабильной прибыли. Очень часто после просадок агрессоров, инвесторы начинают работать только с консерваторами.
Да, такое явление очень часто бывает. Но хочу заметить, что если есть хороший инвестиционный капитал, то его по сути дела хватит, чтобы не работать с агрессорами. Ведь такие деньги можно вложить в консерватора и стабильно получать свой процент. При том, что риски тут минимальные и просадки маленькие. Поэтому было бы уместно работать с консерваторами.
xzolegxz вне форума  
Старый 06.01.2015, 20:52   #12990
sosok22
Специалист
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Да, такое явление очень часто бывает. Но хочу заметить, что если есть хороший инвестиционный капитал, то его по сути дела хватит, чтобы не работать с агрессорами. Ведь такие деньги можно вложить в консерватора и стабильно получать свой процент. При том, что риски тут минимальные и просадки маленькие. Поэтому было бы уместно работать с консерваторами.
вот и я думаю,если есть деньги,то сразу нужно вложить их в консервативные счета,и по мере необходимости если не будет устраивать процент прибыли,то в помощь надо добавить умеренные счета,ну или же в зависимости от опыта инвестора и его потребностей,добавить и агрессивные счета,получится такой сбалансированный портфель из 3-х памм счетов!
sosok22 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков