Психологическая усталость в трейдинге - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 20:53   #121
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Кстати, интрижки тоже помогают от стрессов, правда если злой и ревнивый муженёк не застаёт в самый неподходящий момент.. это не про меня, я верная и мужа лублу


И в самый последний момент, все таки решила одуматься, так как прикинула, что со всеми ходоками в одиночку не справится до приезда мужа... Правильно, детей к бабушкам распихать, под предлогом какого то вирусного заболевания, и вперед экспериментировать с ходоками и методами снятия стресса Потом можно написать что больше всего помогало...
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 21:26   #122
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я подобное крайне редко делаю, но исключительно для вас покажусь)) Это я как то раз снимал свою психологическую усталость со своими соседками в генделе не далеко от дома:
Так вот ты какой северный Медведь! Да я ж написала, что влюбиться не получилось, а вы сразу пресекаете дальнейшие попытки.

Теперь я понимаю, почему вы рынка не боитесь, да и стрессов у вас быть не должно. Пивко, девушки - причем сразу три. Стресс, если и захочет, не успеет накопиться.





А за фотку - спасибо. Классная. Приятно общаться, когда знаешь человека в лицо. О характере и методах трейдинга вы уже много написали.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:13   #123
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Психологическая усталость от торговли уходит на выходных!) вот я вчера неплохо погудел сейчас решил посидеть на форуме и почитать как кто справляется со стрессами в торговле, есть очень занимательные решения, но для меня самым лучшим пока что является природа, шашлык, зимой баня и т.д.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 18:34   #124
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

С таким отдыхом, можно приобрести некую другую усталость и не желание возвращаться в торговлю)Хотя слово "погудел" не означает, что нагуделся) Но если были какие то психологические проблемы вызывающие психологическую усталость, то таким способом вы их не решили. а просто ушли от них и отложили на потом)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:11   #125
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
С таким отдыхом, можно приобрести некую другую усталость и не желание возвращаться в торговлю)Хотя слово "погудел" не означает, что нагуделся) Но если были какие то психологические проблемы вызывающие психологическую усталость, то таким способом вы их не решили. а просто ушли от них и отложили на потом)
ну не скажите, наполовину точно решаются проблеммы связанные с психологией такими способами, ведь иногда главное это немного отрешиться и уже в последствии посмотреть на всё под разными углами... в итоге и стресс, полученный от рынка снят и в итоге знаешь как этот тип стресса уже не допускать))))
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 19:19   #126
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ну не скажите, наполовину точно решаются проблеммы связанные с психологией такими способами, ведь иногда главное это немного отрешиться и уже в последствии посмотреть на всё под разными углами... в итоге и стресс, полученный от рынка снят и в итоге знаешь как этот тип стресса уже не допускать))))
БА, кого я вижу!!! MeGa, я соскучился - рад Вас видеть. Тут флудить не буду. Ну вы знаете где, дровишки раздают.



А что у вас случилось? Какие стресы? Неужели рынок поиздевался над такой девушкой?)) Не грустите, вы не одиноки. Если переживать из-за каждого лося, долго не выдержите на рынке. Надо учиться контролировать эту психологию и все , что с ней связано. Поначалу тяжело, потом просто закроете ордер, отдохнете и будете готовиться к следующему входу.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 08:14   #127
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
С таким отдыхом, можно приобрести некую другую усталость и не желание возвращаться в торговлю)Хотя слово "погудел" не означает, что нагуделся) Но если были какие то психологические проблемы вызывающие психологическую усталость, то таким способом вы их не решили. а просто ушли от них и отложили на потом)
Такой вид отдыха похож в некотором смысле на перезагрузку компьютера, временные файлы удаляются, и вы с чистой головой сного готовы двигаться вперед, согласен что проблемы вскоре вернуться, но мы говорим об усталости, от неё таким образом можно уйти.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:27   #128
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
А что у вас случилось? Какие стресы? Неужели рынок поиздевался над такой девушкой?)) Не грустите, вы не одиноки. Если переживать из-за каждого лося, долго не выдержите на рынке. Надо учиться контролировать эту психологию и все , что с ней связано. Поначалу тяжело, потом просто закроете ордер, отдохнете и будете готовиться к следующему входу.
Хотел бы продолжить... потом станете настолько суровой, что и отдыхать не нужно будет, а на последней стадии и готовится не обязательно и так все будет понятно... Мне вот всегда было интересно, на что в первую очередь смотрят трейдеры, достигшие уже определенного успеха, в первую очередь на голом графике?
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:33   #129
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ну не скажите, наполовину точно решаются проблеммы связанные с психологией такими способами, ведь иногда главное это немного отрешиться и уже в последствии посмотреть на всё под разными углами... в итоге и стресс, полученный от рынка снят и в итоге знаешь как этот тип стресса уже не допускать))))
Чтоб усталость не влияла на результаты торговли, нужно отдохнуть. Психология человека не может выдержать постоянной стрес от торговли на форексе, особенно у начинающего. Хорошо что выходные есть, и форекс тогда не работает.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:33   #130
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Чтоб усталость не влияла на результаты торговли, нужно отдохнуть. Психология человека не может выдержать постоянной стрес от торговли на форексе, особенно у начинающего. Хорошо что выходные есть, и форекс тогда не работает.
Отдыхайте ночью!) ну а если серьёзно то действительно хорошо что торгов на выходных нету, только во второй половине воскресенья начинаешь шевелится и готовится к трудовой неделе).
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков