Трейдинг - индивидуальная работа или коллективная? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 22:51   #121
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я например считаю что суждение у каждого человека разное. И уровень торговли у вас и ваших друзей разный. И поэтому я считаю что все ошибки, неверные решения вы будете переносить на своих друзей. Так вы нарушите свою дружбу. И вряд ли чего добьетесь в торговле. по моему мнению трейдер должен сам отвечать за свои поступки и заниматься дальнейшим самообучением.
Я полностью согласен, что трейдер сам должен отвечать за свои действия, но тем не менее, иногда бывает довольно интересно обсудить открытые позиции с товарищами. У всех разный стиль торговли, разное видение рынка и общение протекает уже в той плоскости, что больше напоминает некое полушутливое состязание в правоте. )) Возможно звучит не очень, но я воспринимаю примерно так.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 09:13   #122
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я полностью согласен, что трейдер сам должен отвечать за свои действия, но тем не менее, иногда бывает довольно интересно обсудить открытые позиции с товарищами. У всех разный стиль торговли, разное видение рынка и общение протекает уже в той плоскости, что больше напоминает некое полушутливое состязание в правоте. )) Возможно звучит не очень, но я воспринимаю примерно так.


Смотря, что обсуждать. Если поставленные цели, то опытные трейдеры видят их приблизительно одинаково. А если обсуждать методы торговли, по какой ТС эти цели определялись, то вряд ли придут к одинаковому мнению. И при любом изменении рынка будет включаться психология - кто-то додержит до целей, а кто-то мотивирует закрытие показателями своей ТС.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:12   #123
mariya86
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг, на мой взгляд, это больше индивидуальная работа, чем коллективная. С другой стороны если у вас возник вопрос, можно обратиться к кому-нибудь более опытному. И то, только для того, чтобы спросить совет. А так, у каждого свой характер торговли и свой собственый опыт. Надо доверять своей интуиции, если конечно она у вас есть)
mariya86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:26   #124
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по идеи, кому как, ведь кто-то привык торговать на форексе только один, другим нужно торговать именно коллективно. и там и тут есть свои плюсы и минусы. но на мой взгляд, на форексе лучше торговать коллективно, чтобы увеличить прибыль и уменьшить риски в разы, а торговать одному, это слишком рискованно, да и трудно это все.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 11:36   #125
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю как для остальных, но я лично всегда торговал один. Если кто-то и пытался мне как-то "помочь", то мне лично это только мешало.Думаю трейдинг - это как искусство и каждый должен тут отдавать отчет лично себе, не нужно пытаться слушать или прислушиваться с кому-то. Все ваши "помошники" будут вам в любом случае только мешать.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:10   #126
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariya86 Посмотреть сообщение
Трейдинг, на мой взгляд, это больше индивидуальная работа, чем коллективная. С другой стороны если у вас возник вопрос, можно обратиться к кому-нибудь более опытному. И то, только для того, чтобы спросить совет. А так, у каждого свой характер торговли и свой собственый опыт. Надо доверять своей интуиции, если конечно она у вас есть)
Тут смотря что понимать под коллективной работе. Я бы это обозначил как работа трейдером в какой-нибудь инвестиционной компании или в банке среди других таких же трейдеров. Скажите, что это плохо и лучше сидеть дома в одиночку? Я уверен, что нет и не отказался бы по работать в таком коллективе, который описал.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:24   #127
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разве что колективным трейдинг назовёшь в таком составе- знания, навыки, умения+опыт. Это коллектив ваших качеств, ваших сильных сторон, но никак не группы люде... хотя, как показала практика- это имеет ни чуть не меньшее значение. Коллектив в составе других людей- лишь кучка самомнительных болбесов.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 12:27   #128
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariya86 Посмотреть сообщение
Трейдинг, на мой взгляд, это больше индивидуальная работа, чем коллективная. С другой стороны если у вас возник вопрос, можно обратиться к кому-нибудь более опытному. И то, только для того, чтобы спросить совет. А так, у каждого свой характер торговли и свой собственый опыт. Надо доверять своей интуиции, если конечно она у вас есть)
Я раньше тоже так думала, что трейдеру проще работатьсамому нежели в коллективе, но мое мнение поменялась после того как пообщалась с человеком серьезно работающим на бирже. И поняла что лучше распределять работу, кто то следит за рисками, кто то определяет точки входа, кто то просчитывает как действовать в рынке.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 13:16   #129
Lixa4
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в трейдинге хорошо начинать с коллективом, потому всё изучать легче с кем-то похожим, в коллективе и подскажут и ошибки более тщательно разберут, но долго в коллективе не проработаешь в данном случае, так как дело прибыльное, начнутся всякие "делёшки", которые никогда к хорошему не приводят...
Lixa4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 14:12   #130
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А на мой взгляд трейдингом надо заниматься индивидуально,а не коллективно врядли из-за этого что нибудь получится все таки нужно самому заниматься свои мысли иметь,ведь деньги любят тишину ,а если будешь всем этим вместе заниматься то врядли что из этого получится так как один будет свой прогноз давать,а другой трейдер будет свой прогноз даст и в итоге будет только путаница,а эфективной торговли из этого не получится,единственный плюс наверно что то что весело торговать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков