Сколько лет учиться новичку и сколько лет практики для достижения профессионализма - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 20:19   #121
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Сейчас на межбанке может оказаться любой "чайник" с достаточным капиталом. Возьмем простой пример, Дукаскопибанк - 1000 долларов и Вы на межбанке! Одно из основных пиаровских моментов Дукаса - это именно прямые котировки с межбанка. И оказаться там может кто угодно, вопрос лишь в том насколько долго он там удержится. А инвесторов (причем довольно серьезных) можно найти и без межбанка. Ну конечно, если речь идет об управлении миллионами и миллиардами долларов, тогда да, а так...
И что с этой 1000 на межбанке делать?, Небольшая просадка и сразу закрывают по стоп ауту.

С 4000 опытный трейдер сможет раскрутиться, а для начинающих 10000 как минимум ( я имею в виду, кто может себе позволить такие суммы для обучения).
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 05:36   #122
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
И что с этой 1000 на межбанке делать?, Небольшая просадка и сразу закрывают по стоп ауту.

С 4000 опытный трейдер сможет раскрутиться, а для начинающих 10000 как минимум ( я имею в виду, кто может себе позволить такие суммы для обучения).
Ну я же не говорю о том, сколько с 1000 можно продержаться на межбанке, я говорю только о том, что туда можно попасть! А остальное, это уже другой разговор. Если говорить о необходимой для раскрутки сумме, то думаю, что и 4000 будет маловато, даже для успешного трейдера с отлаженной системой. От шумов рынка не застрахован никто, равно как и от внезапных резких движений.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 12:19   #123
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

На межбанк с 1000 у е. да как то это всё сомнительно) Если посмотреть ВИП счета , которые скорее всего действительно выводятся на межбанк так там требования к депозиту в десятки тысяч. Не зря профессиональные трейдера в управление берут от 10 тыс и выше...кто и от 50)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:22   #124
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так а мы уже определились какая стадия все таки будет считаться профессионализмом? От определенной суммы на счету, от определенного процента в месяц, от определенного стажа торговли, либо же от какой то совокупности всех этих факторов?
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 00:12   #125
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сколько лет учиться новичку и сколько лет практики для достижения профессионализма
Вспомнил анекдот...

Сидит мужик, отдыхает на обочине. Мимо идет монах. Мужик и спрашивает его - сколько еще идти до монастыря?

Монах говорит - вставай, иди. Тот не понял ничего, но встал и пошел. Монах через минуту кричит ему - стой!

Мужик стал, поворачивается. Монах ему - еще 7 часов идти, если останавливаться не будешь.

Мужик - "А чего сразу не сказал то?"

Монах - "А откуда я знаю с какой скоростью ты ходишь?"
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 06:54   #126
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Так а мы уже оптерделились какая стадия все таки будет считаться профессионализмом? От определенной суммы на счету, от определенного процента в месяц, от определенного стажа торговли, либо же от какой то совокупности всех этих факторов?
Помните у Задорнова - "Денег много, а лица у них несчастные, потому, что счастье не тогда, когда много, а тогда, когда хватает!". Так вот по моему мнению, профессионализм каждый может определить для себя сам, если достиг уровня, "когда хватает", вот считай, что достиг профессионализма. А по срокам - это исключительно индивидуально.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 20:37   #127
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Для меня профессиональный трейдер, это когда стабильно зарабатывает, а не в сумме дело. Сливались и очень огромные счета, тут у каждого своя мерка и по этому судить нельзя. Стабильность только приведет к "хватает".
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 21:36   #128
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Помните у Задорнова - "Денег много, а лица у них несчастные, потому, что счастье не тогда, когда много, а тогда, когда хватает!". Так вот по моему мнению, профессионализм каждый может определить для себя сам, если достиг уровня, "когда хватает", вот считай, что достиг профессионализма. А по срокам - это исключительно индивидуально.
Так а может же быть что вроде и хватает, но нет того внутреннего чувства удовлетворенности от торговли... Это получается не достиг еще? То есть должна быть какая то целостность, гармония, когда спокойно внутри, вот тогда получается достиг не зависимо от времени, суммы и прочих факторов?
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 05:56   #129
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Так а может же быть что вроде и хватает, но нет того внутреннего чувства удовлетворенности от торговли... Это получается не достиг еще? То есть должна быть какая то целостность, гармония, когда спокойно внутри, вот тогда получается достиг не зависимо от времени, суммы и прочих факторов?
Спокойно внутри будет наверное только на том свете ))) Я, признаться, не совсем понял, что Вы имели ввиду под внутренним чувством удовлетворенности, но по-моему, это чувство возникает автоматически, когда получаешь прибыль. А если эта прибыль постоянная и стабильная, то тем более.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 12:06   #130
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, здесь все зависит от человека, некоторые за год становиться успешными трейдерами, некоторые всю жизнь будут учиться и все равно будут сливаться, я уже на рынке более трех лет, но до сих пор допускаю множество ошибок.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков