Двигатель рынка - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 12:19   #121
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я также считаю что люди у которых достаточное количество средств, могут спокойно двигать рынок в ту сторону которую им хочется. Но и им очень сложно купить или продать ту или иную валюту полным объемом своих средств, так как большие вливания одного человека может очень сильно подвинуть рынок и оставить человека без заработка.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 09:31   #122
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не видела ни одного такого человека, который бы своими ордерами двигал рынок. Рынком движут совершенно иные силы, точнее совокупность факторов. Это и политическая ситуация в мире, состояние экономики стран, так же влияние на изменение цены валюты могут оказывать заявление важных лиц стран или крупных банков и компаний.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:31   #123
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я также считаю что люди у которых достаточное количество средств, могут спокойно двигать рынок в ту сторону которую им хочется. Но и им очень сложно купить или продать ту или иную валюту полным объемом своих средств, так как большие вливания одного человека может очень сильно подвинуть рынок и оставить человека без заработка.
Но не забывайте, что большие вливания двигают рынок в нужную трейдеру сторону. Если я скуплю сейчас доллары в большом количестве, то увеличение спроса на валюту повлечёт на увеличение цены на валюту. Этого я и добивался. Купил по одной цене, а продам по более высокой. Только вот объёмы должны быть даже не миллионы долларов, а ближе к миллиарду.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:49   #124
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так о том и речь, что простому рядовому трейдеру, даже если его депозит несколько миллионов - не двинет он цену валюты. Цена на валюту жестко регулируется банками, а там капиталы не чета нашим, даже если мы миллионами ворочаем. Я при торговле вообще не задумываюсь о том, что бы как-то оказывать влияние на цены валют - мне куда важнее получать прибыль от сделок.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 11:20   #125
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Так о том и речь, что простому рядовому трейдеру, даже если его депозит несколько миллионов - не двинет он цену валюты. Цена на валюту жестко регулируется банками, а там капиталы не чета нашим, даже если мы миллионами ворочаем. Я при торговле вообще не задумываюсь о том, что бы как-то оказывать влияние на цены валют - мне куда важнее получать прибыль от сделок.
Это точно, рынком не может двигать человек, им двигает мировая система, мировая экономика. Поэтому нам лучше приспосабливаться как есть, мы и так далеки от тех кто имеет влияние на рынок, ведь что главное в торговле, это стабильный доход, остальное лично мне не важно,
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 07:21   #126
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынком движут события которые постоянно происходят и в политике и в экономике во всем мире. Но и даже группа профессиональных трейдеров, то же могут оказыввать давление на движение рынка.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 21:24   #127
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги и крупные деньги движут рынком ,какие события ,вы торгуете что валюту и валюта двигается ,а вот по каким причинам это уже другой вопрос.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 05:17   #128
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что обычные трейдеры могут как-то влиять на движение цены. Конечно, если говорить о крупных игроках, которые торгуют непосредственно на межбанковской бирже - то да, какое-то влияние их действия оказывают на движение цены. А те трейдеры, которые в ДЦ торгуют - даже на рынок не выводятся их сделки - как они могут двигать цену?
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 23:41   #129
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Не думаю, что обычные трейдеры могут как-то влиять на движение цены. Конечно, если говорить о крупных игроках, которые торгуют непосредственно на межбанковской бирже - то да, какое-то влияние их действия оказывают на движение цены. А те трейдеры, которые в ДЦ торгуют - даже на рынок не выводятся их сделки - как они могут двигать цену?
Ну конечно не за мелких идёт речь ,крупные деньги рулят паравозом .
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 06:08   #130
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это опытные крупные трейдеры которые работают с очень большими суммами на рынке дают давление на рынок. Понятно что мелкие трейдеры это не в состоянии сделать отому что и опыта не хватает им и средств.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков